Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Кланом!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
qbqq
Кто знает что у меня захрень,я создал клан 3-его уровня и начал набор.Однаво взял а он мне с лвлом соврал и я ево выкинул,после чево не каво не могу взять,что за хрень?Пишит "Не удается вступить в клан типа тока через 5 дней,но это не про игрока то что он ушел из другова клана а именно изза меня или изза клана.Народ кто знает поделитесь плиз.
Torquemada
Элементарно, Ватсон. После того, как КЛ отчисляет кого-нибудь, в течение 5 дней он не может набирать новых рекрутов в клан. Это своего рода штраф. Подожди вышеозначенный срок и продолжай набор, сколько заблагорассудится.
Что-то еще хотел сказать... Ах да, учим матчасть.
Devoushen
Вот накуй создавать клан будучи полным нубом,до меня не дойдёт..
Nurei
А одеваться как на халяву? Создал клан, тебе нубы накидали ресов и кусков, собрал всё добро и распустил клан!
hirauky
дежавю
Torquemada
Цитата(Nurei @ 8.4.2008, 17:38) *
А одеваться как на халяву? Создал клан, тебе нубы накидали ресов и кусков, собрал всё добро и распустил клан!

Самое забавное, некоторые этим приемом пользуются не только применительно к нубам.
Svarog
да эти кланы все равно не живут долго как правило - поймут зато что им нужно от кланов в которые после пойдут smile.gif
SUN
Цитата(Devoushen @ 8.4.2008, 16:47) *
Вот накуй создавать клан будучи полным нубом,до меня не дойдёт..


Ну и зачем сразу обзыватся?Каждый развлекается как может....
Loku
Цитата(SUN @ 11.4.2008, 8:53) *
Ну и зачем сразу обзыватся?Каждый развлекается как может....

А если я в президенты твоей страны пойду..так, поразвлекаться - ты сможешь повторить подобное^^?
Torquemada
Цитата(Loku @ 11.4.2008, 10:11) *
А если я в президенты твоей страны пойду..так, поразвлекаться - ты сможешь повторить подобное^^?

Некорректное сравнение wink.gif
SUN
Цитата(Loku @ 11.4.2008, 10:11) *
А если я в президенты твоей страны пойду..так, поразвлекаться - ты сможешь повторить подобное^^?



)))Нето слово "некорректное"Вопервых:Это всего лишь игра,как бы там ни говорили....Вовторых:Никто силком людей в подобные кланы не тянет.Ну не понравится уйдут от него через недельку.Вконце концов,все когдато начинали.И может из него и выйдет лидер,почему ты уверен в том что нет?Человек вот беспокоится о клане,не постиснялся задать вопрос ,а его сразу унижать...
Kasatuk
Ну причин создания клана могло быть довольно много... Например он пришел на этот сервер не один, а со своими друзьями... Узнал, что можно создать такую штуку под названием "клан", в котором можно спокойно общаться с друзьями как в мирке (этого впринципе достаточно, чтобы на начальных этапах создать клан, да)... Так же может быть простая неосведомленность о других кланах, неудачность нахождения в другом клане... А вобще каким бы плохим небыл КЛ у него как никак больше шансов прокачать, одеть своего персонажа чем у других игроков... Ведь он глава этого клана и волен делать с его членами, что угодно...может исключить, может наказать и не помогать в одевании и т.д. А сам может в приказном порядке звать с собой кого нить на кач... Не нравится - иди гуляй, ищи другой клан.
И вобще, если клан новый, то выгонять кого-то только изза того, он обманул тебя с левелом... просто глупо... Главное это сам человек, а не его левел... Левел, как говорится, вата. Он набивается очень быстро. Если есть желание, то даже 77 левел берется за пару дней... (как берется 78й пока не знаю... наверное при том же желании за неделю).
Loku
Цитата(SUN @ 11.4.2008, 11:24) *
)))Нето слово "некорректное"Вопервых:Это всего лишь игра,как бы там ни говорили....Вовторых:Никто силком людей в подобные кланы не тянет.Ну не понравится уйдут от него через недельку.Вконце концов,все когдато начинали.И может из него и выйдет лидер,почему ты уверен в том что нет?Человек вот беспокоится о клане,не постиснялся задать вопрос ,а его сразу унижать...

Во-первых, я никого не унижал.
Во-вторых, м.б. сравнение и не идельно, но суть проста - не способен(по каким угодно причинам) быть лидером корректным и сведущим - терпи критику.
Не постеснялся - молодец, нуб. вопросы -- не идеален(судя по вопросу далёк от идеала) --терпи критику.
В-третьих, не приписывай мне слов которых я не говорил.
SUN
Цитата(Loku @ 11.4.2008, 14:04) *
Во-первых, я никого не унижал.
Во-вторых, м.б. сравнение и не идельно, но суть проста - не способен(по каким угодно причинам) быть лидером корректным и сведущим - терпи критику.
Не постеснялся - молодец, нуб. вопросы -- не идеален(судя по вопросу далёк от идеала) --терпи критику.
В-третьих, не приписывай мне слов которых я не говорил.


А разве я говорила что ты обзывался??? Ты просто выступил как я поняла в поддержку того человека...и вообще бебебе какие мы обидчивые .Как других нубами называть так можно...А отвечала я всем сразу.Имею дурную привычку ,ссори уж)))
Loku
Цитата(SUN @ 11.4.2008, 14:13) *
А разве я говорила что ты обзывался??? Ты просто выступил как я поняла в поддержку того человека...и вообще бебебе какие мы обидчивые .Как других нубами называть так можно...А отвечала я всем сразу.Имею дурную привычку ,ссори уж)))

Когда приводишь цитату форумчанина - ответ конкретно ему. Если в том же посте\у(с цитатой) имеешь намерение ответить другому - имеет смысл написать нечто вроде 2 Somebody:<my answer>.
По поводу нубов - можно и нужно, тем более что критика штука обоюдоостая.
По поводу "бебебе какие мы обидчивые" - пиши грамотно,толково и будет тебе счастье.
SUN
Цитата(Loku @ 11.4.2008, 15:12) *
Когда приводишь цитату форумчанина - ответ конкретно ему. Если в том же посте\у(с цитатой) имеешь намерение ответить другому - имеет смысл написать нечто вроде 2 Somebody:<my answer>.
По поводу нубов - можно и нужно, тем более что критика штука обоюдоостая.
По поводу "бебебе какие мы обидчивые" - пиши грамотно,толково и будет тебе счастье.



)))))Ура !!!мне буудет счастье)))) laugh.gif
omg
Локи, не буть занудой))
ты не на делигации ботаников всего мира, буть попроще)
Loku
Цитата(omg @ 12.4.2008, 2:05) *
Локи, не буть занудой))
ты не на делигации ботаников всего мира, буть попроще)

Бе-бе-бе(с).
SUN
laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.