Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда Ли
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
danila007
Народ, тут мой брат мне сказал что возможно в мае мы переходим на !!!6-ЫЕ(С6)!!! хроники прравдали это???!!!
или же это полный бред сумашедшого!!!
Torquemada
Бред. Санитары к твоему брату уже выехали, выходи встречай.
Вы всё еще верите? Тогда мы едем к вам. laugh.gif
Nurei
Цитата(danila007 @ 9.4.2008, 20:35) *
Народ, тут мой брат мне сказал что возможно в мае мы переходим на !!!6-ЫЕ(С6)!!! хроники прравдали это???!!!
или же это полный бред сумашедшого!!!


Воистину, бред глаголит сей отрок! rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
2автор юзай поиск
danila007
ну вобщем я так и сказал моему брату... но он отвечает у него одноклассница замадмин и она говорит что мы ЯКОБЫ(это слово от меня) перейдем скорее всего в мае
Loku
Цитата(danila007 @ 9.4.2008, 22:23) *
ну вобщем я так и сказал моему брату... но он отвечает у него одноклассница замадмин и она говорит что мы ЯКОБЫ(это слово от меня) перейдем скорее всего в мае

I love DW!
Nurei
Цитата(danila007 @ 9.4.2008, 22:23) *
ну вобщем я так и сказал моему брату... но он отвечает у него одноклассница замадмин и она говорит что мы ЯКОБЫ(это слово от меня) перейдем скорее всего в мае


А вот у моего товарища одноклассница была одной из солисток дуэта Тату, та что светленькая. Так что я круче! Так ему и передай. rolleyes.gif
SXS
Цитата(danila007 @ 9.4.2008, 22:23) *
ну вобщем я так и сказал моему брату... но он отвечает у него одноклассница замадмин и она говорит что мы ЯКОБЫ(это слово от меня) перейдем скорее всего в мае

Ага а брат в 8 классе?
Бред сумашедшего=)))
Вадор же сказал что ставить будут T1 и мы его ещё все вместе пол годика минимум фиксить будем=))))
G0su
Вы че, вот вот завтра уже будет камаель.Не просто камаель, а даже камель +.А там дальше грацию через недельку поставят) У нас же админы трудяца, что ппц.
Fenrir
А маленькие 8классницы ему помогают=)Советы дельные дают=)Пора бы санитаров к ней и тебе направить?И слюни вытри с монитора=)
DEM
laugh.gif
omg
увозите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.