Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос О Са
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NickDragon
У меня есть вопрос. прочитал на www.l2db.ru, как качать СА. Но там ничего не сказано, как сделать его 1го уровня. Подскажите, как прокачать Са с 0 до 1 уровня? И еще два вопроса.
Какого цвета должен быть СА 7го лвла, чтобы:
1. Вставить Акумен в Хомку.
2. Вставить Эмпауэр в Sword of Whispering Death.
Adrinalin
В хомку красны а воше тут посмотри www.l2dc.ru rolleyes.gif
Nurei
Ставишь пустой кристал СА в один из слотов панели, бьёшь моба, когда у моба меньше половины хп тыкаешь мышкой по этому са, он срабатывает на моба, убиваешь моба, если тебе повезло, то са прокачивается. И так до упора. В обе пухи 7 лвл красный Са.
drDreamkill
Цитата(Nurei @ 12.4.2008, 18:50) *
Ставишь пустой кристал СА в один из слотов панели, бьёшь моба, когда у моба меньше половины хп тыкаешь мышкой по этому са, он срабатывает на моба, убиваешь моба, если тебе повезло, то са прокачивается. И так до упора. В обе пухи 7 лвл красный Са.

ты святой....я бы так не смог))) послал бы в гугль=))
SUN
Причём.нужно чтоб в рюгзаке был только 1 кристалл...Остальные можно рядышком кинуть.Ибо бьются часто.Я 9й лвл часов 6 както качала если не больше....Впрочем как повезёт.
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 12.4.2008, 18:55) *
ты святой....я бы так не смог))) послал бы в гугль=))


А я готовлюсь стать хелпером на ДВ rolleyes.gif
drDreamkill
эх)
качать желательно войном (не магом) удобней, и на практике получается что шанс больше, лучшая локация для прокачки Са, Devastaited Castle - пешком из ФГ) или БС)
drDreamkill
Цитата(Nurei @ 12.4.2008, 19:03) *
А я готовлюсь стать хелпером на ДВ rolleyes.gif

спасибо, нам одного то много unsure.gif
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 12.4.2008, 19:05) *
спасибо, нам одного то много unsure.gif


Голосуйте за меня. Я обещаю вам ежедневный перенос осад и аннулирование всех вложенных денег. Даёшь финансовую амнистию ДВ))))
Adrinalin
Если будеш качать в Thn Giants Cave то после 5 лева, не пробуй даже на тиграх ломают сук.
NickDragon
Круто так говорить. А я только некр 53 лвла и в ФГ я дракона 61* с 2 ударов принимаю (с курс оф глум), но насколько мне известно, в Гиант Кейве лвла побольше. Может, в Lair of Flames будет лучше laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.