Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антарас Сдох!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
BalioN
1 Антарас за историю серва
SUN
rolleyes.gif
BalioN
еще 1 хороший скрин
SUN
Рада за наш сервер.Растёт таки.И лица всё знакомые....
3JLOi
Мы первые!Гратц нас)
SUN
Цитата(3JLOi @ 13.4.2008, 22:10) *
Мы первые!Гратц нас)

И памятник в Гиране tongue.gif
wilddogidog
Грац =)
asm
GZ скрин дропа в студию!
Mob
да мне тоже очень интересно было бы увидеть дроп =)
kabs
госу вылаживал http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=9072&hl=
Devoushen
Не густо....еврейский антарас...
BMR
Поздравляю,интересно, Антараса усилят? а то если так ходить постаянно,серв будет завален шмотом smile.gif
wilddogidog
Цитата(BMR @ 13.4.2008, 22:43) *
Поздравляю,интересно, Антараса усилят? а то если так ходить постаянно,серв будет завален шмотом smile.gif

Скорее не серв а вся Тайга...ммм .ммм .. зависть... зависть ... страшный грех rolleyes.gif
DEM
Цитата(BMR @ 13.4.2008, 21:43) *
Поздравляю,интересно, Антараса усилят? а то если так ходить постаянно,серв будет завален шмотом smile.gif

да нет, вадор зделает как когда то с Баюмом, с которого даже колечко не выпало))
Nurei
Цитата(Mob @ 13.4.2008, 22:56) *
да мне тоже очень интересно было бы увидеть дроп =)


Мне очень интересно было бы увидеть, на сколько были заточенны пухи и какая бижа была у их владельцев. rolleyes.gif Впрочем Вадер совсем мышей не ловит, так не долго и без финансовых вливаний остаться, стареет.... rolleyes.gif
Kasatuk
Вспомнилось как на позапрошлый ДР сестры Берлога (точнее 1 пати smile.gif ) ходило на Антараса. Перый раз на этом серве smile.gif но тогда сняли только процентов 5-10 и то потом дракошка их отхелил smile.gif
Malavka
Цитата(Nurei @ 14.4.2008, 1:39) *
Мне очень интересно было бы увидеть, на сколько были заточенны пухи и какая бижа была у их владельцев. rolleyes.gif Впрочем Вадер совсем мышей не ловит, так не долго и без финансовых вливаний остаться, стареет.... rolleyes.gif

На +4
Rux
а че на скринах такие пушки красивые?)) зеленые да красные rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Rux @ 14.4.2008, 11:30) *
а че на скринах такие пушки красивые?)) зеленые да красные rolleyes.gif

Это потому что ты патч поставил )
FelixJR
в *.ini файлах всё выставляецо, можно сделать так, что у тебя пуха +4 а будет блястеть всеми цветами радуги) но это будешь видеть только ты) Грац Тайга, АВЕ НАМ!!!)
hirauky
Цитата(SUN @ 13.4.2008, 22:14) *
И памятник в Гиране tongue.gif


памятную табличку на серверной =))
Sayla
ну вы не первые )) кто завалил Антараса. Хотя первый КЛАН(АЛЛИ) кто завалил Антараса )
я честно говоря сомневаюсь в честности убиения бедной зверушки - но не имея доказательств лучше промолчу ))

Маленькое обращение к всем кто будет писать в этой теме
Флуд,Оффтоп,ругань и срач - буду тереть а авторы будут наказываться РО и премодерацией вплоть до полного бана.
hirauky
тема с самого начала для Харчевни =))
ROST
+1))
поздравлять не буду т.к. зелёная поддушивает) не стока из-за дропа скоко из-за СА)
50+ человек=2 часа ))) норм как для зерга который не смог забрать Дион)
Malavka
Цитата(ROST @ 14.4.2008, 16:12) *
+1))
поздравлять не буду т.к. зелёная поддушивает) не стока из-за дропа скоко из-за СА)
50+ человек=2 часа ))) норм как для зерга который не смог забрать Дион)

Ростик, я тебе скрин перешлю с Диона)))
Там наглядно видно кто был зергом)

2 часа не совсем верно... это вместе со сборами и ожиданием. Сам процесс был поменьше)
BalioN
Цитата(Malavka @ 14.4.2008, 17:18) *
Ростик, я тебе скрин перешлю с Диона)))
Там наглядно видно кто был зергом)

2 часа не совсем верно... это вместе со сборами и ожиданием. Сам процесс был поменьше)

если судить по бафам было 5 полных бафа => 1 час 40 мин smile.gif
ROST
Цитата(Malavka @ 14.4.2008, 16:18) *
Ростик, я тебе скрин перешлю с Диона)))
Там наглядно видно кто был зергом)

2 часа не совсем верно... это вместе со сборами и ожиданием. Сам процесс был поменьше)

rostislav-zinovchuk@ya.ru я был там. из ВВ была фулка папок и сапорт тока) и я лично такую паку нагасил что ппц) кент наверно за осаду раз 30 сдох.
ROST
Короче РХ бы убило б его за часа 3) так как нас было в али всего 73 а онлайн не больше 35) И у нас небыло цезаря с бесконечной маной)))
Malavka
Цитата(ROST @ 14.4.2008, 16:27) *
Короче РХ бы убило б его за часа 3) так как нас было в али всего 73 а онлайн не больше 35) И у нас небыло цезаря с бесконечной маной)))

C мп проблем небыло) Дело в том что ее не успевали тратить... Делаешь 5-6 кастов и труп) Лежишь мин 5, потом ждешь дэнс, потом опять 5-6 кастов и труп и тд)
Sayla
Точно. Цезарь )) и В50 )) - без них - не завалят ) Так что - давайте по честноу )))) - это я язвлю если кто не понял. )
Malavka
Цитата(Sayla @ 14.4.2008, 16:40) *
Точно. Цезарь )) и В50 )) - без них - не завалят ) Так что - давайте по честноу )))) - это я язвлю если кто не понял. )

Не прокатило)
В50 как обычно небыло, а Цезарь не особо выделялся.... падал ровно как и остальные, а про мп я выше отписала. 100% ручаюсь что и без него завалили бы. Может минут на 10 дольше было бы.
FelixJR
С момента выхода тараса до финальной заставки прошло около 1,25 часа (я по времени своих скринов смотрел) З.Ы. а кто то видео снял ?
SUN
Цитата(Sayla @ 14.4.2008, 18:35) *
Так я даже не ругаюсь ) Фигли этот *презрительно смотрит в сторону недобитого эксбаффбота* хамит а ?

ЭХх...
Malavka
Остается порадоваться что мне все удается)
На С4 осталась последняя цель - Валакас. Если и это получится.... все, буду ждать новой версии)
Fenrir
Ну, стоит признать, что тайга самый сильный алли за историю серва. Тарас и аден подтверждение. Но нахрена 2 темы сразу создавать?Именно ваши понты и портят к вам впечатление. Конечно хорошо, что подтвердили скринами дропа, его атаки, и его смерти, но блин слюни вытрите с моников.

P.S. и всеже Грац
Sayla
Флуд потерт.
omg
Цитата
Ну, стоит признать, что тайга самый сильный алли за историю серва.

радики =)) rolleyes.gif
Цитата
Тарас и аден подтверждение.
DEM
а тарасик после пробуждения скока время тупил на месте? smile.gif
Juni
О_о) можно поздравить с победой) А что не во всех разделах темки создали?) непорядок dry.gif
G0su
Цитата
а тарасик после пробуждения скока время тупил на месте?

ваще не тупил sad.gif
DEM
Цитата(G0su @ 15.4.2008, 8:28) *
ваще не тупил sad.gif

dry.gif
G0su
оно сразу побежало) иногда во время боя тупило сек по 10) а так норм
FelixJR
Это я ему таргет сбивал tongue.gif
hirauky
Цитата(Sayla @ 15.4.2008, 0:14) *
Флуд потерт.


как мембер официально зарегестрированного клана против подобных мер, особенно в Харчевне. По Вашей логике здесь должны быть только комменты типа: +1 и Грац.
BalioN
Цитата(hirauky @ 15.4.2008, 12:16) *
как мембер официально зарегестрированного клана против подобных мер, особенно в Харчевне. По Вашей логике здесь должны быть только комменты типа: +1 и Грац.

она просто посты себе бьет а нам не дает smile.gif
hirauky
а тут их и так не дают
DEM
Цитата(hirauky @ 15.4.2008, 10:16) *
По Вашей логике здесь должны быть только комменты типа: +1 и Грац.

+1 biggrin.gif
Loku
Цитата(DEM @ 15.4.2008, 14:23) *
+1 biggrin.gif

Грац.
Sayla
Цитата
как мембер официально зарегестрированного клана против подобных мер, особенно в Харчевне. По Вашей логике здесь должны быть только комменты типа: +1 и Грац.

По моей логике здесь должен быть разговор по теме. тема про Антараса и как его убили - значит говорим только про это. +1 и грац - это тоже кстати флуд.
Примите искренние сочувствия по поводу вашего протеста.
SUN
Все берём по учебнику русского языка,и ищем там слова которыми можно высказать своё восхищение.Иначе в бан скоро попадут все.Особенно те кто часто АПает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.