Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой веапон???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
eretik
Меня интерксует что лучше для Дестроера полеарм или БЛАНТ? mellow.gif меня интересует кач... спс за внимание)
ROBBER
Лучше всего копьё т.к. паровозики гонять интересноbiggrin.gif
x314
Когда починят скилы то Двуручник. А пока Полеарм в АоЕ пати и блант соло/ПвП.
onix
Цитата(ROBBER @ 16.6.2006, 22:40) *
Лучше всего копьё т.к. паровозики гонять интересноbiggrin.gif

Не тупи дестроер с копьем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это лажа
Лучше дуалы ну или хотяб меч но для пвп сгодиться и дубина wink.gif
eretik
Цитата(onix @ 17.6.2006, 14:50) *
Не тупи дестроер с копьем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это лажа

почему дестр лажа с копьем?(конкретнее).. и нах тогда вообще полеарм нужен и навыки на него)))


спс за ответы!!!
eretik
про веапон вообщем разобрался.... cool.gif народ ответьте в чем разница между Варлордом и Дестром и кто лучше в геймплее?
x314
Варлорд чистый Копейщик, лучший копейщик в игре.
Дестр это ПвП танк, и многогранный перс.
Играй тем кто больше нравиться.
onix
Цитата(eretik @ 18.6.2006, 1:23) *
почему дестр лажа с копьем?(конкретнее).. и нах тогда вообще полеарм нужен и навыки на него)))
спс за ответы!!!

Если так хочется с полеармом бегать играй за варлорда а дестору будет гораздо выгоднее ходить с блантом например. В пвп если ты с копьем советую не продолжать а паровозы по-моему запрещены так что с копьем не удачно получиться.


Цитата(eretik @ 20.6.2006, 20:17) *
про веапон вообщем разобрался.... cool.gif народ ответьте в чем разница между Варлордом и Дестром и кто лучше в геймплее?

Рассы разные а это говорит уже о первичных навыках у хумана хп больше расположенность к слипу на сколько я помню ну короче хуман чисто полеармщик и в пвп ламер , и мне кажется что дестр с блантом или мечом по-полезнее будет при осаде.У орка защита не хуже чем у хумана а мож и лучше и хп норм такч то подумай над этим и еще на серваке вариков очень мало и ты подумай почему, а вот десторов полно выше крыши wink.gif
Gemmin
а я вот что-то не вижу дестров совсем, покажите smile.gif
onix
Цитата(Gemmin @ 22.6.2006, 15:48) *
а я вот что-то не вижу дестров совсем, покажите smile.gif

Я имел ввиду что если смотреть куда обычно идут орки на тирантов или десторов то на 2 иду больше wink.gif
И я еще просто у некоторых орков без 2 профы спрашивал на кого они идут
А ты мне покажи варлордов laugh.gif
Gemmin
не смогу варлордов, сам не видел))
megaman
парвозы гонять не мешки ворочить.самое любимоё моё оружие в л2
полеармы.дестр с полеармом это такой дамаг в сумме что некоторые когда видят как налетают например четыре кратора и умирают все разом пишут "..."
ManOfWar
Забей на дестра на этом серваке у них скиллы через ЖО... сделаны. Поэтому почти никто не играет ими. Уж поверь у меня дестр 60+.

2 Х314

Починят двурушник?! Ха ну жди лет 5. Я админам уже 10 писем писал по этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.