Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите мне!!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Личка
Ну вот короче такая фигня. Все правильно сделала и папки поменяла однако когда игру включаю появляется это:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2681 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (4403)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
DarknessFalls
Цитата(Личка @ 16.6.2006, 21:16) *
Ну вот короче такая фигня. Все правильно сделала и папки поменяла однако когда игру включаю появляется это:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2681 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (4403)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine


да, такая фигня случается. скорее всего неправильно клиент установился, или в игре в "плохом" месте перс стоит. А если впервые, то, скорее всего, клиент. не получится, попробуй достать свежие драйвера для видеокарты или переустановить старые.
Личка
Легко те сказать...эх...кто ж мне, 14-летней, мне деньги на это даст? (с условием что мне 14 в сентябре исполнится)
Drow23
Ксю, чтобы дрова переустановить не надо много денег, рублей 150 и хватит, купи игроманию или PC-игры, там всегда есть дрова))) а вот если перс в неудачном месте стоит попробуй просто другого перса создать или попроси администрацию переместить твоего перса
Dick F. Slayer
драйверы для видеокарт nVidia тут http://www.nvidia.ru причём бесплатно cool.gif ещё нужно обновить DirectX до версии 9.0с,ну и почитать здесь http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...t=0&#entry10411
naHuKep
Когда игра вылетает то? Сразу или при логине в сервер?
Думаю что сразу, при запуске игры. Ибо ошибка при инициализации движка. Дрова тут не причем.
Строчка "Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'" говорит что не найден файл 'Entry'.
А это файл движка.

Проще говоря: не правильно установлен патч. Делай все заново.
Личка
Знаешь я уже переустанавливала...все правильно...я сама даже файл "Entry" находила...не знаю че ему не нравится...( да вылетает сразу при запуске )
Личка
Так я выяснила в чем проблема...но когда я ввожу логин и пароль он мне пишет "You have been disconected from server. Please login again. " (не смотря на то что я оставляю включенной страницу на сайте где ввлела логин и пароль)
Dick F. Slayer
млин,ну нельзя же быть таким ламером mad.gif перейди по ссылке в моём предыдущем посте и ВНИМАТЕЛЬНО всё прочитай.ты ведь запускала игру ярлыком с Рабочего стола? cool.gif
Личка
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 18:52) *
млин,ну нельзя же быть таким ламером mad.gif перейди по ссылке в моём предыдущем посте и ВНИМАТЕЛЬНО всё прочитай.ты ведь запускала игру ярлыком с Рабочего стола? cool.gif

да!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51 а нахрена ты это делала?теперь ты скачала всякую хрень у корейцев cool.gif читай инструкцию и сноси игру cool.gif
Личка
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 19:03) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51 а нахрена ты это делала?теперь ты скачала всякую хрень у корейцев cool.gif читай инструкцию и сноси игру cool.gif

c вашего сайта качала...корейцы блин...
Dick F. Slayer
НЕЛЬЗЯ запускать игру ярлыком cool.gif только файлом L2.exe из папки system,и только после правильной установки нашего патча cool.gif
Личка
а я правильно установила!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/files.htm тут ещё почитай,может понятнее будет cool.gif

теперь,после того как ты скачала все обновления у корейцев,игру придётся сносить и ставить заново cool.gif
Личка
На сайте просто правильно надо писать что и как делать, а не так что люди дня 4 скачивали, а оказывается ЭТО КОРЕЙСКАЯ фигня!!!
Dick F. Slayer
гг cool.gif игра---да,корейская cool.gif но при наличии прямых рук элегантным движением превращается в НЕкорейскую cool.gif а на сайте написано всё правильно,но действительно ли ты поняла,ЧТО там написано? cool.gif
Личка
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 19:30) *
гг cool.gif игра---да,корейская cool.gif но при наличии прямых рук элегантным движением превращается в НЕкорейскую cool.gif а на сайте написано всё правильно,но действительно ли ты поняла,ЧТО там написано? cool.gif

а ты сомневаешься? (( И терь мне по-твоему ещё 4 дня качать? Это знаете ли издевательство...
Dick F. Slayer
я----сомневаюсь cool.gif ты скачала архив и сохранила его на винчестере(я на это надеюсь cool.gif ).теперь распакуй ещё раз этот архив и запусти Setup.exe.Но перед этим удали игру через Панель управления....фух cool.gif мало мне на работе ламеров rolleyes.gif
Личка
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 19:34) *
я----сомневаюсь cool.gif ты скачала архив и сохранила его на винчестере(я на это надеюсь cool.gif ).теперь распакуй ещё раз этот архив и запусти Setup.exe.Но перед этим удали игру через Панель управления....фух cool.gif мало мне на работе ламеров rolleyes.gif

ну...а ты что хотел? Я первый раз так скачиваю...Так что smile.gif rolleyes.gif
ZareMa
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 18:52) *
млин,ну нельзя же быть таким ламером mad.gif


А кто-то говорил, что не знает такого слова: "ламер" huh.gif rolleyes.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
http://www.l2dw.ru/files.htm
ОЧЕНЬ внимательно перечитай ВЕСЬ текст по этим ссылкам и делай всё так,как там написано cool.gif ты не блондинка,случайно? cool.gif

Цитата(ZareMa @ 17.6.2006, 19:41) *
А кто-то говорил, что не знает такого слова: "ламер" huh.gif rolleyes.gif

слово-то я знаю,но обозначает оно для меня всех сотрудников на работе cool.gif я не думал,что и здесь есть такие cool.gif
Drow23
Нет, она не блондинка...))))
Dick F. Slayer
Цитата(Drow23 @ 17.6.2006, 19:51) *
Нет, она не блондинка...))))

хм....ну хоть это радует cool.gif
Личка
Все равно не получается (( Вот обьясните мне, ламеру, что я делаю не так? Распаковала патч и папки которые были первоначально заменила на те что были в патче...все остальное сделала и все равно не грузится ((((
Dick F. Slayer
неудачное время ты выбрала cool.gif на сервере рестарт,жди cool.gif

как правило,если ты на форуме видишь более 15 юзеров,значит с сервером что-то не так cool.gif

работает уже cool.gif
Личка
А толку? Все равно не пашет...
Dick F. Slayer
хм...ну я ботом вижу уже кучу народа в игре cool.gif а аккаунт игровой у тебя есть? cool.gif
Личка
да...
Dick F. Slayer
если ты играешь по модему(для локалки 4 часа---это много cool.gif ),то ты должна в файрволле открыть порты 2106 и 7777 и разрешить соединения по НетБиос с адресом 83.222.2.102 cool.gif
Личка
Обьясни мне дауну: где находится файрволл?
Dick F. Slayer
хм....подожди ещё немного,по-моему,это только я могу зайти в игру cool.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 20:39) *
если ты играешь по модему(для локалки 4 часа---это много cool.gif ),то ты должна в файрволле открыть порты 2106 и 7777 и разрешить соединения по НетБиос с адресом 83.222.2.102 cool.gif


ты всё-таки блондинка cool.gif rolleyes.gif laugh.gif
Личка
считай как знаешь )) просто даун я компах, даун...ниче не знаю нах ((
Dick F. Slayer
сервер работает,люди играют...что-то ты сделала неправильно cool.gif
Личка
Все я прально сделала(уверена)...но видимо не судьба (( Так что пойду наверно в 5 героев играть и не маятся с этим всем (((( Drow23 обидется, но что поделать...
P.S. тупой стрим (
Dick F. Slayer
ну я тоже на Стриме....но 4 дня(!) это что за тариф? cool.gif могу объяснить ещё подробнее,если хочешь rolleyes.gif
Личка
))) Сделай милость плз...
Dick F. Slayer
По шагам:
1.Скачиваешь отсюда http://www.l2dw.ru/files.htm Полный клиент....
2.Распаковываешь этот архив в любую папку(лучше создать новую)
3.Архив не удаляешь(может понадобиться)
4.Из папки с распакованным архивом запускаешь файл Setup.exe
5.Устанавливается игра(по умолчанию в C:\Program Files\LineageII)
6.В процессе установки соглашаешься со всеми условиями(нажимаешь I Agree,OK и так далее)
7.Скачиваешь отсюда же http://www.l2dw.ru/files.htm Патч...
8.Распаковываешь патч в папку игры(куда она раньше установилась)
9.На все вопросы о замене файлов и папок отвечаешь---ДА
10.Заходишь в папку игры,находишь там папку system,в ней----файл L2.exe(возможно,с маленькой буквы)
11.Правой кнопкой нажимаешь на этот файл и выбираешь "Создать ярлык(отправить на Рабочий стол)
12.Запускаешь игру только этим ярлыком!
13.Если у тебя есть нормальный файрволл и ты знаешь,что это такое---открываешь порты 2106 и 7777 и разрешаешь соединения по NetBios с IP 83.222.2.102
Пы.Сы.НЕЛЬЗЯ запускать игру ярлыком LineageII !

если раньше что-то было сделано неправильно,перед установкой нужно ПОЛНОСТЬЮ удалить игру!
Личка
все это сделала кроме последнего пожалуй...
Dick F. Slayer
нажми Пуск--->Выполнить и забей dxdiag cool.gif убедись,что у тебя самые последние драйвера для видеокарты и ДиректХ 9.0с
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.6.2006, 20:36) *
нажми Пуск--->Выполнить и забей dxdiag cool.gif убедись,что у тебя самые последние драйвера для видеокарты и ДиректХ 9.0с

ТЫ ещо жив после этой дискусии - могу принести вали(е)дольчику, накапать валерьянки smile.gif smile.gif smile.gif
naHuKep
Дик, перестань мучить девушку. У нее Герои 5 прут. Причем тут дрова и директ? С машиной у нее все в порядке.

Личка, если проблема все еще с запуском игры то:
Цитата
..Распаковала патч и папки, которые были первоначально заменила на те, что были в патче...
Вот *цензура*оже в чем проблема то..
Папки не надо заменять. Надо заменить их содержимое. А точнее файлами, что лежат в папках патча, нужно заменить файлы, что лежат в соответствующих папках в корневой папке игры.

Проще говоря:
Повторю шаги установки, которые описал Дик, более подробно:
Итак у тебя есть установочный файл игры, патч, игра не установлена.
1) Устанавливаем игру, например в "С:\games\LineAge2"
2) Правой кнопкой жмем на архиве патча c3patch.rar, в появившемся меню выбераем Извлечь файлы... (Extract files.. если архиватор английский), в поле Путь распаковки (Destination Path) пишем "С:\games\LineAge2", жмем ок. Появится сообщение о замене файла(первый заменяемый файл будет l2.ini), жмем Да для всех (Yes to all).
3) Заходим в "С:\games\LineAge2\system\", находим файл "l2.exe", жмем правой кнопкой, в меню выбираем Создать ярлык.
Появившийся файл(это и есть ярлык), перемещаем на рабочий стол. Файл этот ты вольна переименовать как тебе угодно и далее запускай игру через него.

Если проблемы с логином, то:
или не зарегистрирован аккаунт и/или нет соединения с интернет и/или Сервер ofline.
О файерволе пока думать не будем.

Вобщем сделай все правильно и, как любит говаривать Ксюхо, "..будет тебе счастье!!"
Тапок Возмездия
Девушка, я смотрю вы знакомы с Drow23, а он случаем вас в реале не может увидеть и поставить линейку нормально??? laugh.gif
ZareMa
Вот и я думаю... blink.gif huh.gif
Drow23
Цитата(Тапок Возмездия @ 18.6.2006, 12:25) *
Девушка, я смотрю вы знакомы с Drow23, а он случаем вас в реале не может увидеть и поставить линейку нормально??? laugh.gif

Неможет... мы живем в разных городах
ZareMa
А по телефону? huh.gif
Drow23
Цитата(ZareMa @ 18.6.2006, 20:55) *
А по телефону? huh.gif

неа.... только через асю... У нее вообще какая то лажа с игрой, то то не работает, то то...((( у меня конешно тоже проблемы бывают, но не так часто
Dick F. Slayer
Цитата(Тапок Возмездия @ 18.6.2006, 10:25) *
Девушка, я смотрю вы знакомы с Drow23, а он случаем вас в реале не может увидеть и поставить линейку нормально??? laugh.gif

да он сам задавал хренову тучу вопросов cool.gif поможет только драйвер "Прямые руки",не иначе cool.gif
Drow23
Дааааааа..... 2 вопроса это такая кучаааа...... это раз, во вторых мне ответили только на 1 вопрос из тех 2 что я задавал и то не администрация...
Личка
Цитата(naHuKep @ 18.6.2006, 8:36) *
Личка, если проблема все еще с запуском игры то:Вот *цензура*оже в чем проблема то..
Папки не надо заменять. Надо заменить их содержимое. А точнее файлами, что лежат в папках патча, нужно заменить файлы, что лежат в соответствующих папках в корневой папке игры.

Проще говоря:
Повторю шаги установки, которые описал Дик, более подробно:
Итак у тебя есть установочный файл игры, патч, игра не установлена.
1) Устанавливаем игру, например в "С:\games\LineAge2"
2) Правой кнопкой жмем на архиве патча c3patch.rar, в появившемся меню выбераем Извлечь файлы... (Extract files.. если архиватор английский), в поле Путь распаковки (Destination Path) пишем "С:\games\LineAge2", жмем ок. Появится сообщение о замене файла(первый заменяемый файл будет l2.ini), жмем Да для всех (Yes to all).
3) Заходим в "С:\games\LineAge2\system\", находим файл "l2.exe", жмем правой кнопкой, в меню выбираем Создать ярлык.
Появившийся файл(это и есть ярлык), перемещаем на рабочий стол. Файл этот ты вольна переименовать как тебе угодно и далее запускай игру через него.

Знаешь...я тут подумала...заменятся должны только сами папки (из патча) или ещё и все что там лежит? А то просто мне показывают что папки из патча я вынула,а файлы что там были не распаковываются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.