Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чё За Ня
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
killer 2
вот такая вот ня говорит нет директ 8.1 х
а у мну 10 (что за наезд?) н а стоит чё делать
вот протокол ошибки

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2193 MHz with 735MB RAM
Video: No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.
hirauky
1. перестать ругаться матом
2. мне помогала полная переустановка линейдж, правда было всего однажды в самом начале
Nurei
Ну там же всё русским языком английскими буквами внизу написано. Выучи язык и переведи.
killer 2
Цитата(Nurei @ 15.4.2008, 18:47) *
Ну там же всё русским языком английскими буквами внизу написано. Выучи язык и переведи.

мне легче переустановить ла 2
и поставить все драва возможные на висту свою
я во французской школе учус
hirauky
все дело в Висте, правда ниче посоветовать не могу, но друг както справился когда на новом ноуте попытался запустить Линейдж
killer 2
Цитата(hirauky @ 15.4.2008, 22:04) *
все дело в Висте, правда ниче посоветовать не могу, но друг както справился когда на новом ноуте попытался запустить Линейдж

это не виста а специальная игрвая винда *цензура*ожая на висту
Loku
Цитата(Nurei @ 15.4.2008, 18:47) *
Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Специально для лягушатников:
Не будете ли вы так любезны, включить Direct3D ускорение. Вы можете это сделать запустив диагностику dxdiag и вкл. Direct3D ускорение на третьей вкладке (слева) имя которой "Дисплей", конечно же после того как вы установите DirectX 8.1b (или поновее), также было бы очень пи*дато таки поставить норм. дрова на видяху.
Цитата(killer 2 @ 15.4.2008, 16:53) *
и я ищё думал что я нуб,
я в (А х У е) blink.gif

ты и есть нуб, если не тут - то там.
SXS
Цитата(Loku @ 15.4.2008, 23:45) *
Специально для лягушатников:
Не будете ли вы так любезны, включить Direct3D ускорение. Вы можете это сделать запустив диагностику dxdiag и вкл. Direct3D ускорение на третьей вкладке (слева) имя которой "Дисплей", конечно же после того как вы установите DirectX 8.1b (или поновее), также было бы очень пи*дато таки поставить норм. дрова на видяху.

ты и есть нуб, если не тут - то там.

Респект) Классный отличный вариант перевода!))))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Loku @ 15.4.2008, 22:45) *
Специально для лягушатников:
Не будете ли вы так любезны, включить Direct3D ускорение. Вы можете это сделать запустив диагностику dxdiag и вкл. Direct3D ускорение на третьей вкладке (слева) имя которой "Дисплей", конечно же после того как вы установите DirectX 8.1b (или поновее), также было бы очень пи*дато таки поставить норм. дрова на видяху.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
не представляю, зачем для линейки дх10... последние дрова на видео лучше поставь. игру тоже переставить придётся
Mob
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.4.2008, 23:50) *
не представляю, зачем для линейки дх10... последние дрова на видео лучше поставь. игру тоже переставить придётся


ну не знаю ниче насчет установки\переустановки л2, у меня просто на диске скинули саму игру, уже установленную и всё норм пашет =), точнее работало, уже удалил наф =)
NICESPOIL
Цитата(Mob @ 18.4.2008, 0:36) *
ну не знаю ниче насчет установки\переустановки л2, у меня просто на диске скинули саму игру, уже установленную и всё норм пашет =), точнее работало, уже удалил наф =)


чо уже не играешь? dry.gif
killer 2
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.4.2008, 23:50) *
не представляю, зачем для линейки дх10... последние дрова на видео лучше поставь. игру тоже переставить придётся

дх 10 мне нужно не токо для линейки а для много а я дебил без дров на видяху играть в ла2
Dick F. Slayer
Цитата(killer 2 @ 18.4.2008, 22:36) *
дх 10 мне нужно не токо для линейки а для много а я дебил без дров на видяху играть в ла2

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2193 MHz with 735MB RAM
Video: No Video

похоже smile.gif
killer 2
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2008, 1:41) *
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2193 MHz with 735MB RAM
Video: No Video

*цензура*оже smile.gif

прикол был в том что дрова кода я из ставил плохо поставились раз 6 переустановил и токо после этого сработало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.