Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Обеспечить Макс Доход На 60-70лвл?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Kexsik
Большая просьба к хай лвл игрокам подсказать где и чем прибыльным может заняться мини пати БД+БХ\СпС+ШЕ на просторах Адена?

з.ы. прекрасно понимаю что тема обречена стать ареной флудеров, но надеюсь, что найдутся люди которые смогут дать реальный совет.

з.з.ы тему не надо воспринимать как "Хде срубить 100000кккк быстро и не парясь". Хотелось бы услышать адекватные советы на адекватный вопрос.


Заранее Спасибо unsure.gif
KoPBuH
Ураа даешь еще топик для флуда laugh.gif А вообще на 60+ наверно спойл в ВоС хороший ( особенно он там хорош в интерлюде, там добавлены спойл реца ДК робы, и дроп рецев ДК и талум перчей )
Nurei
Бот в восе, бот в катах. Пп только туда добавь. Маленькая комната и порядок.
Svarog
нурей боюсь тя удивить, но возможно это не боты wink.gif
а по теме - для пати однозначно нужны мобы 2х-4х, но только в катах денег мало, даж если продаешь АА, но там неплохие шансы на выбивание бронек и рецептов на них.
drDreamkill
хороший вариант именно для кача Апостейт...но там реально будут проблемы с аденой)) и морочиться с продажей АА не всем хочеться..а так хорошее место.
Ari
БД и БХ лучше идти в катакомбы apostate (спойл костей/крафт лезера и молдов) + хорошие рецепты падают с мобов. желательно ШЕ взять в пати.
СС и ШЕ лучше в valley of saints. там денег много набьете и опыта тоже. мобы ,правда, там не самые приятные smile.gif
G0su
В восе на боте кул кач, там народу ваще нету wink.gif
Kexsik
Могу Вас удивить но это не боты - это компания Друзей играющих в удовольствие. За советы спасибо, но в ВоСе мобы 70+(те которые вкусные rolleyes.gif ).

Есть ещё предложение- мы можем оказывать платные услуги по выбиванию\спойлу каких либо кусков\рецев. В диапазоне нашего уровня.

з.ы. про ботов можно не повторяться: Два раза шутка-уже глупость.
Nurei
Цитата(Kexsik @ 16.4.2008, 13:32) *
Есть ещё предложение- мы можем оказывать платные услуги по выбиванию\спойлу каких либо кусков\рецев. В диапазоне нашего уровня.


Я же говорю, боты! rolleyes.gif
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 16.4.2008, 15:32) *
За советы спасибо, но в ВоСе мобы 70+(те которые вкусные rolleyes.gif ).


Что-то путаете молодой человек, в ВоС нет мобов 70+ wink.gif
G0su
Бот - друг линягера, играющий в удовольствие и любящий иключительно пве)
Torquemada
Наверное, путает ВоС (Valley Of Saints) и ВОА (Wall Of Argos).
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 16.4.2008, 14:05) *
Наверное, путает ВоС (Valley Of Saints) и ВОА (Wall Of Argos).


Да, действительно перепутала huh.gif , сори.....
Kexsik
Цитата(Ari @ 16.4.2008, 11:27) *
БД и БХ лучше идти в катакомбы apostate (спойл костей/крафт лезера и молдов) + хорошие рецепты падают с мобов. желательно ШЕ взять в пати.
СС и ШЕ лучше в valley of saints. там денег много набьете и опыта тоже. мобы ,правда, там не самые приятные smile.gif


Спасибо)
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 16.4.2008, 18:20) *
Да, действительно перепутала huh.gif , сори.....


Ой, а я судя по нику решил что ты парень laugh.gif
ApmeM
в ЛоА иди и всё, норм аден дроп, мобы х3 и спойлется мб чтото хорошое хз)
Juni
Цитата(ApmeM @ 16.4.2008, 17:44) *
в ЛоА иди и всё, норм аден дроп, мобы х3 и спойлется мб чтото хорошое хз)

На смерть посылаешь)))
drDreamkill
В Лоа бесит что МП высасывают.
hirauky
на "СоПовую полянку" в ФоС чё никто не посоветовал?? если не боты - вааще никаких траблов не будет =))
SUN
Взять квест на муншарды и в бс.Апотом ими торговать.
Torquemada
Забить на ЛА2 и пойти всей пати пить пиво. А если москвичи, то и меня с собой позвать wink.gif
Kexsik
Цитата(hirauky @ 16.4.2008, 17:05) *
на "СоПовую полянку" в ФоС чё никто не посоветовал?? если не боты - вааще никаких траблов не будет =))



ФоС - это как я понимаю -"Field of Silense"? Если так, то уровень уже не тот.

Да и не так уж там и СоПово - скорее "Ключево Поле".

В ЕВ - спойл Сопов лучше + ГХП, но опять же уровень уже не тот.
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 16.4.2008, 18:02) *
Забить на ЛА2 и пойти всей пати пить пиво. А если москвичи, то и меня с собой позвать wink.gif



Зачем забивать на то что интересно разнообразит и дополняет Реал? Да и не мешает Ла ни клубам\барам\природе.... Эх Веснаааа )

З.Ы. странный совет от КЛ .... cool.gif
Torquemada
Аргхм... Кого это я не признал? blink.gif Вот что значит несколько дней в игру не заходить...
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 16.4.2008, 18:32) *
Аргхм... Кого это я не признал? blink.gif Вот что значит несколько дней в игру не заходить...



Я посмотрела профиль и топики твои (Это Элементарно Ватсон ©)


Кстати о ключах: Есть ли какой нибудь штраф по дропу если используешь ключи 3 лвл на сундуках уровнем выше?
Mob
Цитата(Torquemada @ 16.4.2008, 19:32) *
Аргхм... Кого это я не признал? blink.gif Вот что значит несколько дней в игру не заходить...


вот какой ты кл значит, а совет автору, стань лучшин другом мукса\виталия50\каа\цезаря\дез равена\садаса или ещё когонидь кто светится заточками =), потом так случайно спроси у него акк, а как тока скажет безжалостно заходи, продавай весь его шмот в магаз, а вырученные деньги раскидывай в дионе, и будет тебе счастье, много много счастья
Kexsik
Цитата(Mob @ 16.4.2008, 18:42) *
вот какой ты кл значит, а совет автору, стань лучшин другом мукса\виталия50\каа\цезаря\дез равена\садаса или ещё когонидь кто светится заточками =), потом так случайно спроси у него акк, а как тока скажет безжалостно заходи, продавай весь его шмот в магаз, а вырученные деньги раскидывай в дионе, и будет тебе счастье, много много счастья



А ты СмЯшной, и шутишь смяшно.

Да я знаю что на сервере много личной злобы, неприязни и, в основном, зависти. Но к теме топа это не относиться.

p.s. "Не стоит забывать кто в кого играет. Ты в Игру или она в Тебя"©
Scorpius
Скажите а где и как лучше заработать деньги 30+ лвл???
Torquemada
Цитата(Kexsik)
Я посмотрела профиль и топики твои (Это Элементарно Ватсон ©)

Уффф... А то я уж голову сломал, кого из своих не признал. laugh.gif

Цитата(Mob)
вот какой ты кл значит

Какой я КЛ, лучше спроси у моих соклановцев wink.gif
Kexsik
Цитата(Scorpius @ 16.4.2008, 18:55) *
Скажите а где и как лучше заработать деньги 30+ лвл???



1. Манор Орихарукон оре в Necropolis of Sacrifice
2. Выбивание и продажа рецептов на соски и ресурсы.
3. Эльдорадо в ФоС : Квест "Black Svan" и ключи 3 лвл.
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 16.4.2008, 20:05) *
1. Манор Орихарукон оре в Necropolis of Sacrifice
2. Выбивание и продажа рецептов на соски и ресурсы.
3. Эльдорадо в ФоС : Квест "Black Svan" и ключи 3 лвл.

Ну, рецептов на ресурсы на 30-ых левелах много не навыбиваешь (а те, что навыбиваешь, задорого не продашь). Наиболее эффективным способом заработка, на мой взгляд, все же является манор и продажа полученных ресурсов. По крайней мере, в С можно одеться именно так. А вот после, на Б и А шмот, ресурсы уже лучше оставлять.
Mob
блин а у меня тока 2 раза получилось сдать манор =)
omg
Цитата
Взять квест на муншарды и в бс.Апотом ими торговать.

это 70+
ЗЫ: ФоС рулит и на 70+ и поле там прекрасное, но уутомляет)
SUN
Ну....Перед Бс я тупо качалась на шаманах в Фп.Потом пара дней в фг ,потом муншарды и муравьи в проходе к томбу (кдлом)Да..впрочем непомню ...блин....А так чтоб доход особо не думала....
hirauky
Цитата(omg @ 16.4.2008, 21:38) *
ЗЫ: ФоС рулит и на 70+ и поле там прекрасное, но уутомляет)


там лвл не играет совершенно никакой роли, а спойл не на боте всегда утомляет
omg
угу
Nurei
Цитата(Torquemada @ 16.4.2008, 19:02) *
Забить на ЛА2 и пойти всей пати пить пиво. А если москвичи, то и меня с собой позвать wink.gif


Ага, конечно! Позвать, позвать. Потом вечно вы приходите, старше четырнадцати, пьяные, здоровые, без прыщей... Ты думаешь, ты такой крутой? В реале вы все крутые, а вот ты в игру зайди и мы посмотрим, кто настоящий мужик! rolleyes.gif
SUN
Цитата(Nurei @ 17.4.2008, 2:28) *
Ага, конечно! Позвать, позвать. Потом вечно вы приходите, старше четырнадцати, пьяные, здоровые, без прыщей... Ты думаешь, ты такой крутой? В реале вы все крутые, а вот ты в игру зайди и мы посмотрим, кто настоящий мужик! rolleyes.gif

Я бы сказала кто настоящий...неповерите.
Torquemada
Цитата(Nurei @ 17.4.2008, 2:28) *
Ага, конечно! Позвать, позвать. Потом вечно вы приходите, старше четырнадцати, пьяные, здоровые, без прыщей... Ты думаешь, ты такой крутой? В реале вы все крутые, а вот ты в игру зайди и мы посмотрим, кто настоящий мужик! rolleyes.gif

blink.gif laugh.gif
Juni
Цитата(Nurei @ 17.4.2008, 2:28) *
Ага, конечно! Позвать, позвать. Потом вечно вы приходите, старше четырнадцати, пьяные, здоровые, без прыщей... Ты думаешь, ты такой крутой? В реале вы все крутые, а вот ты в игру зайди и мы посмотрим, кто настоящий мужик! rolleyes.gif

Ты не спутал?))) Это тут все крутые и без прыщей, а вот в реале можно бало бы посмотреть кто какой мжиГ)))
hirauky
смотря кто в чем измеряет эту "мужичность", если как Шнур из Ленинграда - я подойду лиш по некоторым параметрам =))
SUN
Цитата(hirauky @ 17.4.2008, 12:12) *
смотря кто в чем измеряет эту "мужичность", если как Шнур из Ленинграда - я подойду лиш по некоторым параметрам =))

Идеальных людей не бывает.И к лучшему,Думаю былобы давольно тяжело с таким общатся...
Mob
флуд
hirauky
пора закрывать
omg
Цитата
Ага, конечно! Позвать, позвать. Потом вечно вы приходите, старше четырнадцати, пьяные, здоровые, без прыщей... Ты думаешь, ты такой крутой? В реале вы все крутые, а вот ты в игру зайди и мы посмотрим, кто настоящий мужик!

респект)
Kexsik
Да можно закрывать.

а что касательно мужиГов- то они все хороши, но каждый для своего момента. Бывает что-то накатило... и такой типаж как Шнур в кайф, а потом и на сладкого какогонибудь сменить можно, для контраста, так сказать.

Вообщем они как китайские слоники- каждый хорош, но на своём месте.

А понятие "мужественносТъ" это тока им и известное понятие cool.gif
omg
еще есть размеры)
SUN
Цитата(omg @ 17.4.2008, 15:34) *
еще есть размеры)

Мозга.
omg
и его тоже
SUN
Цитата(omg @ 17.4.2008, 15:37) *
и его тоже

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.