Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочный Вопрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NickDragon
Влияет ли показатель MEN на скорость восстановления МР? Потому что думаю сделать татуировку WIT+5 MEN-6, но не хочу, чтобы МР восстанавливалось по 3 часа.
Nurei
Влияет. Он вообще влияет на маг защиту, на реген мп, на количество мп и на вероятность фейла маг атаки.
NickDragon
Тогда получается невыгодно делать такую татуировку?
Loku
Оффтоп: Только у меня серв не пингует?
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 18:54) *
Тогда получается невыгодно делать такую татуировку?


ну если у тя ше на хвосте бегает постоянно то впринципе можно, вот тока м.защита будет слабовата, я бы даже сказал очень слабовата =)
NickDragon
У мя ща есть татуировка WIT+2 MEN-3. Думаю, все-таки не буду делать больше татушек. разве что на DEX+5 STR-6, мне то пофиг, какой у меня СТР.
Kexsik
MEN -6 многовато, но зависит от класса. В одном классе MEN выше, в другом ниже. Но -6 многовато (ИМХО).
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 19:21) *
У мя ща есть татуировка WIT+2 MEN-3. Думаю, все-таки не буду делать больше татушек. разве что на DEX+5 STR-6, мне то пофиг, какой у меня СТР.



хм, а наф те декс? лучше на Нр тогда конь поставь =), хотя и быстро бегать не помешает, вот просто вопрос в том можно ли мистику поставить такое тату =)
Torquemada
А ты кто по профе?
Вообще же такую татуировку делать выгодно smile.gif Лучше дольше регенерить ману, чем проигрывать по скорости каста.
NickDragon
Я некр 54 лвл
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 17.4.2008, 19:24) *
MEN -6 многовато, но зависит от класса. В одном классе MEN выше, в другом ниже. Но -6 многовато (ИМХО).

-6 -- это совсем не страшно. Многие вообще делают тату +4 int, +4 wit / -8 men. И ничего, живут smile.gif
У моего оверлорда тату +5 wit/-5 men, и опять-таки не жалуюсь.
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 19:35) *
Я некр 54 лвл


если есть ШЕ то делай смело, тока вот м.защита о5 таки неплохо срезается изза этого тату
NickDragon
ШЕ-то у меня есть, вот только он 43 лвл и ресает мне по 11 МР.
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 19:49) *
ШЕ-то у меня есть, вот только он 43 лвл и ресает мне по 11 МР.


ну тогда качни сначало ше, впринципе у мя был некр, и у него тату стояло +4 Wit -4men +4 Int -4 Men, впринципе неплохо никаких трудностей по качу\пвп особо не было, и каст неплохой и м.атака хорошая
NickDragon
Лучше не буду усложнять себе жизнь. Сделаю тату на каст, м.атаку и скорость бега. Как-нибкдь проживу.
NickDragon
Можно ведь сделать тауту +4 -5? Это не будет слишком тупо?
Torquemada
Не будет. Если не купаешься в деньгах, то можно и магазинными тату обойтись поначалу (а потом, как разбогатеешь чуток или посидишь в катах, и на маммоновские разоряйся).
А по поводу усложнения себе жизни... Кхм, ШЭ все же качай. Да, противно. Да, жрет твои проценты. Да, качаешься медленнее. Да, тяжело следить за вторым окном. Но на уровнях 70+ ты сам поймешь, насколько мы были правы, когда советовали тебе качать ШЭ.
hirauky
всё зависит под что ты собираешся "затачивать" своего некра, в конце концов на этом лвле траблов с деньгами никогда не испытывал, поэтому можно и поэкспериментировать с татухами
NickDragon
Выбора нет - придется ШЕ качать.
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 20:10) *
Выбора нет - придется ШЕ качать.


как быстро ты понял что надо делать =)
NickDragon
за полчаса)) wink.gif
Mob
Цитата(NickDragon @ 17.4.2008, 20:23) *
за полчаса)) wink.gif


отличный показатель, почти рекорд, некоторым за всю жизнь не вобьешь в голову чегонибудь =)
Mu9ru=Мияги
мои тату:
+4 Wit -5Men
+4 Int -5Men
+4 Con -5Str
оптимальный вариант.во многих базах знаний так пишут...
Mob
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 17.4.2008, 20:31) *
мои тату:
+4 Wit -5Men
+4 Int -5Men
+4 Con -5Str
оптимальный вариант.во многих базах знаний так пишут...


угу, тока было бы все тату -4, ваще класс =), кроме того что стр режет, он наф не нужен всеравно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.