Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение Некоторых Особей Елок ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
блондик
собственно- обсуждение жизни на сервере ))))
как видите- некоторые особи елок- попутали реал с игрой )))
за эти слова- мальчик бы поплатился лицом в реале )))
ну а тут....
ребят берите побольше таких к себе и не пропадете )))))))))))
всем удачи - я ушла с сервера
не из-за него- просто серв много негатива в себе несет
Ari
жуть...
вообще, достаточно оставить только галочки пати/клан/алли чата и играть в эту игру станет намного приятнее wink.gif
удачи Ален, в реале! или на другом сервере
cklein
ой пожаловалась laugh.gif tongue.gif
Rux
и чего тут такого интересного? всем хочетсо материтса когда умераеш laugh.gif
SUN
Незнаю с чего это началось у вас.Вообще человека и без мата обидеть можно очень сильно...В частности назавая его мальчиком и лохом итп.Я его не оправдываю.За ним вообще я неадекватность замечала...Хоть ниразу не ругались.Сначала активно клеился,потом даже не здоровался несмотря на то что нетолько не ссорились но и ни 1 дурного слова сказано небыло...Видимо раз секс по интернету не вышел то что общатся дальше...Задела ты его видимо сильно ..хи даже зарегестрироватся не поленился под своим ником.Уходить из л2 думаю всем уже пора.А менять сервер-толку нету.Люди есть люди, там на других серверах будут и друзья и недруги.Главное не расстраивайся так,нервные клетки хоть и восстанавливаются но ооочень медленно.Счастья тебе и удачи,И....прости если что нетак сказала.Психолог я хреновый...
NICESPOIL
Цитата(cklein @ 19.4.2008, 22:53) *
ой пожаловалась laugh.gif tongue.gif

Ушлепок-что еще сказать можно.Игра во многом отражает сущность игрока-особенно в линейке.
Автору-удачи,не расстраивайся силльно,если на каждого такого лошпета в негатив настраиваться-в жизни не будет места для позитива wink.gif .
hirauky
да таких чудаков на букву М полсервака и что, всем нормальным уйти?? напиши Вадеру, в правилах вродь пункт есть

зЫ спойлера то докачала или так и не нашла Тому?? хотя думаю если человек не может определить где у него в игре север - врядли=))
Dzhakonda
Хоспади ))) самый активный клеегерой ^^
двуличная, лживая, мелкая рыбешка
мне вообще параллельно всегда что он там себе пишет, я уже давно все поняла ^^

Удачи тебе огромной Аленочка!!!!! Звони зайка, не забывай.


P.S. Клей еще раз спасибо за шлем )) я отмыла, отчистила, блестить теперь как новенький ^^^
Nurei
Склейн с детства девочек невзлюбил laugh.gif Ух они, вертихвостки! Так их)))
Dzhakonda
Цитата(Nurei @ 20.4.2008, 1:44) *
Склейн с детства девочек невзлюбил laugh.gif Ух они, вертихвостки! Так их)))



мб... просто мальчиков любит? smile.gif))) или девочки не позволяют.... хихихи

Клеюшка, где же мат в мой адресок? я жду не дождусь, давай выразись как ты там умеешь )) или словарик подогнать? а то смотри, отпуск кончится, а высказаться не успеешь )))))))
NICESPOIL
Цитата(Dzhakonda @ 20.4.2008, 1:40) *
Хоспади ))) самый активный клеегерой ^^
двуличная, лживая, мелкая рыбешка
мне вообще параллельно всегда что он там себе пишет, я уже давно все поняла ^^

Удачи тебе огромной Аленочка!!!!! Звони зайка, не забывай.


P.S. Клей еще раз спасибо за шлем )) я отмыла, отчистила, блестить теперь как новенький ^^^


Ты шлем с него выбила? laugh.gif
asm
да, на этом сервере концентрация тупых детей и просто уепанов на квадратный метр предельная. основной чат стабильно отключен
Dzhakonda
Цитата(NICESPOIL @ 20.4.2008, 2:31) *
Ты шлем с него выбила? laugh.gif



не я )) Вася с Валиком
мне как раз для сета не хватало ^^
Dzhakonda
Цитата(asm @ 20.4.2008, 2:47) *
да, на этом сервере концентрация тупых детей и просто уепанов на квадратный метр предельная. основной чат стабильно отключен




Самое активное место обитания данных особей в Годдарте (напротив ГК)
Апрельский Снег
Удачи тебе Ален в реале=) И не стоит обращать внимания на всякую белеберду, которую пишут неадекватные люди=)
блондик
Сервер менять смысла нету, я это и раньше другим говорила- тем кто серв менял, реально времени на игру не хватает.
Но вот странность- поиграешь часа 2 и такой негатив получаешь, это каждый со временем замечает ))
тем более сейчас уже лето натупает- намного лучше на море съездить.
а те скины это просто так выложила- так могут говорить только типы кто в жизни ни кто- да и другой язык кроме матов просто не знают ))
Видно- же что псибалдет- а из-за чего? из-за катинки на мониторе?- глупо ))
Ну все всем удачи- клиет удален с компа ))
Devoushen
Хоть и не знал,но удачи.Я тоже ушёл.Тут гопников много для меня wink.gif
BloodyBunny
Удачи, хорошее решение ты приняла -)

ph34r.gif А еще мне тут по секрету сказали, что клей не брезгует мальчиками, да - да, именно так...фу wacko.gif
Loku
По крайней мере тут гов*о льётся в ПМ(что кронечно не оправдание, но всё же), а вот малолетние дегенераты занимающиеся подобным в хиро - улыбают.
Svarog
такая важная тема, что обязательно должна быть в Основном форуме... как говорит 1 мой знакомый: "любого можно довести до мата, а потом заскринить" в топку тему.
BloodyBunny
Действительно, больше всего шифтодавов и матершинников в тайге и клане СТРИТ wink.gif
Lineika
Cколько же раз я до такого доводила более простыми фразами.:]
Nurei
Ерунда. Меня никто так и не довёл rolleyes.gif Как говорит один мой друг, очень легко распознать человека, воспитанного в хлеву.
Dzhakonda
Цитата(Nurei @ 20.4.2008, 14:36) *
Ерунда. Меня никто так и не довёл rolleyes.gif Как говорит один мой друг, очень легко распознать человека, воспитанного в хлеву.





+1
DEM
2
Torquemada
+1+2=3
По сабжу: за маты надо или "банан" чата на пару суток выписывать, или (что эффективнее) игровой бан выдавать. Хотя б на недельку. И желательно по айпи. После пары-тройки таких лечебных процедур отдельные личности мигом обучатся правилам этикета и хорошего тона.
2Блондик: Придурки не стоят того, чтобы из-за них уходить. Хотя, наверное, нам всем давно пора в реал. Так что удачи тебе!
Mu9ru=Мияги
мде...смотрел скрины....и у этого человека был титул "YMPu TuXO"
Цитата
2Блондик: Придурки не стоят того, чтобы из-за них уходить. Хотя, наверное, нам всем давно пора в реал. Так что удачи тебе!

+1
Sayla
гы а мне говорил что ему 30 лет... )) и почему то как 1 на 1 - так он некром - а потом - мол приходи я ПВ буду.. )))
ЗЫ. Я ФР )))

Удачи в реале ))
Дана
Алёнчик...помню как я пришла в клан и кто меня вводил в курс дела... smile.gif удачки в реале,жизнь важнее этой игры, Л2 в топку...я вот также покинула,надеюсь в этот дурдом не вернусь. ГРАЦ

Буду проведовать по мере возможности ^^
K1ToZ
К сожалению 70% людей возвращается
Nike
Удачи в реале , было приятно работать в одной пати


Цитата(Nurei @ 20.4.2008, 13:36) *
Ерунда. Меня никто так и не довёл rolleyes.gif Как говорит один мой друг, очень легко распознать человека, воспитанного в хлеву.



Витя , а сокланы слышали от тебя маты . причём довольно таки много -))
Devoushen
Да это он так шутит.Сельские клоуны рулят.
G0su
Давно пора забить на такие пм,и уж тем более не зачем создавать отдельные топики для обсуждения, на дв мат в пм это не новость smile.gif
Nurei
Цитата(Nike @ 20.4.2008, 23:00) *
Витя , а сокланы слышали от тебя маты . причём довольно таки много -))


От меня??? blink.gif Это ты путаешь, впервые слышу!
Svarog
Цитата(Torquemada @ 20.4.2008, 19:03) *
+1+2=3
По сабжу: за маты надо или "банан" чата на пару суток выписывать, или (что эффективнее) игровой бан выдавать. Хотя б на недельку. И желательно по айпи. После пары-тройки таких лечебных процедур отдельные личности мигом обучатся правилам этикета и хорошего тона.
2Блондик: Придурки не стоят того, чтобы из-за них уходить. Хотя, наверное, нам всем давно пора в реал. Так что удачи тебе!

ты хоть понимаешь что такое бан по ИП и скок людей могут быть по такому поводу пострадать (многие выходят по 1 ИП) для сравнения залазь каждый день голосовать за серв, и посмотри скок раз те откажут из-за того что по твоему ИП голосовали.
про бан на время без ГМ можите забитьsmile.gif да и срок правилами установлен - 6 часов; да и в пм то что пишут не докажешь - еще раз говорю можно довести чела и заскринить, не думаю , чтобы дать бан на 6 часов вадер начнет просматривать чаты smile.gif
Loku
Цитата(Svarog @ 21.4.2008, 6:39) *
ты хоть понимаешь что такое бан по ИП и скок людей могут быть по такому поводу пострадать (многие выходят по 1 ИП) для сравнения залазь каждый день голосовать за серв, и посмотри скок раз те откажут из-за того что по твоему ИП голосовали.
про бан на время без ГМ можите забитьsmile.gif да и срок правилами установлен - 6 часов; да и в пм то что пишут не докажешь - еще раз говорю можно довести чела и заскринить, не думаю , чтобы дать бан на 6 часов вадер начнет просматривать чаты smile.gif

+1
Бан по IP в условиях наших локалок, где нередко один внешний на всех - это бред.
Апрельский Снег
Цитата(G0su @ 21.4.2008, 3:08) *
Давно пора забить на такие пм,и уж тем более не зачем создавать отдельные топики для обсуждения, на дв мат в пм это не новость smile.gif

Не знаю, мне в пм не матеряццо=)) Даж не помню было ли такое вобще=))
Juni
Зачем вобще с придурками разговаривать? Пусть бы себе брызгал слюной. Воспитанием у них мало кто отличаеться.
drDreamkill
Цитата(Svarog @ 21.4.2008, 6:39) *
ты хоть понимаешь что такое бан по ИП и скок людей могут быть по такому поводу пострадать (многие выходят по 1 ИП) для сравнения залазь каждый день голосовать за серв, и посмотри скок раз те откажут из-за того что по твоему ИП голосовали.

ни разу не напишут) ибо выделенный)
Malavka
Удивительно читать возмущения от человека , который сам постоянно несет гадости на других laugh.gif
Блондик, первая же встреча со мной в качестве врага и пришлось ставить тебя в игнор) Вроде там без мата но с оскорблениями.
Обязательно поищу скрины и если найду то вывешу)

Уходишь зря.
Torquemada
Цитата(Svarog @ 21.4.2008, 6:39) *
ты хоть понимаешь что такое бан по ИП и скок людей могут быть по такому поводу пострадать (многие выходят по 1 ИП) для сравнения залазь каждый день голосовать за серв, и посмотри скок раз те откажут из-за того что по твоему ИП голосовали.
про бан на время без ГМ можите забитьsmile.gif да и срок правилами установлен - 6 часов; да и в пм то что пишут не докажешь - еще раз говорю можно довести чела и заскринить, не думаю , чтобы дать бан на 6 часов вадер начнет просматривать чаты smile.gif

Я это ОЧЕНЬ хорошо понимаю. Ибо сам пострадал от такого (правда, не на сервере ДВ, а в mIRC). Но только такая мера, на мой взгляд, и способна сдержать словесные испражнения отдельных не очень умных товарищей.
K1ToZ
Цитата(Malavka @ 21.4.2008, 12:34) *
Уходишь зря.


Единственная,кто сказала,что аффтор зря уходит)
Malavka
Цитата(K1ToZ @ 21.4.2008, 12:27) *
Единственная,кто сказала,что аффтор зря уходит)

Мне субъективно это не нравится) Я никуда не ухожу и низкий онлайн мне не на руку)
SUN
Цитата(Malavka @ 21.4.2008, 13:46) *
Мне субъективно это не нравится) Я никуда не ухожу и низкий онлайн мне не на руку)

Чисто из эгоизма
hirauky
здоровый пофигизм спасет всех
Malavka
Цитата(SUN @ 21.4.2008, 12:52) *
Чисто из эгоизма

Эгоизм - Ценностная ориентация субъекта, характеризуемая преобладанием в его жизнедеятельности своекорыстных личных интересов и потребностей безотносительно к интересам других людей и социальных групп.

Ты хочешь сказать что все кроме меня на этом сервере хотят чтобы она ушла? Или ты просто не понимаешь что пишешь? )
hirauky
я хочу чтоб она ушла, но можно создать опрос
Malavka
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 14:21) *
я хочу чтоб она ушла, но можно создать опрос

А еслиб тебе дали волю провести чистку.... на сервере кто-нибудь остался бы ? )))))
NICESPOIL
Цитата(hirauky @ 21.4.2008, 15:21) *
я хочу чтоб она ушла, но можно создать опрос

Тебе то чем она помешала? dry.gif Я не хочу что бы отсюда кто либо сваливал-линейка игра коллективная а не одиночная,я помню времена когда отседа народ валом валил(из за форсов по моему),так он лайн был не более 300 игроков и треть (если не больше) ботов-был полный отстой.
hirauky
чё привязались, человек захотел - ушел, а уговаривать остаться считаю не лучше чем моё пожелание ухода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.