Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бв Тяж Сет На Дум Тяж Сет:)
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Гарик
Бв тяж сет точенный + якса на дум тяж сет + доплата с вашей стороны.
drDreamkill
мой точеный дум, сапоги/перчи/шлем +3, тело +4 и war axe +4, на твое БВ и яксу)

денег не дам)и так если честно через чур хорошее предложение...
drDreamkill
ПМ в игре Mineralka, или на форуме.
hirauky
по мне так даже слишком хорошее
drDreamkill
да...но во первых я сегодня оч добрый...во вторых ммм (вторую причину пока не придумал) но пусть что нибудь сам себе вообразит и проникнеться тем счастьем что выпало на его долю...))

на самом деле мне только шлем нужен)) но так уж и быть и остальной хлам возьму))
asm
этот бв сет исторический раритет! он когда то принадлежал радику, потом мне, потом нынешниму владелцу. имя же первого владельца вообще скрыто во тьме веков wink.gif
Гарик
Я напишу в игре.
ЗЫ: А если у мамона топор махнуть на другое оружие точки остаются? smile.gif
hirauky
остаются
drDreamkill
сегодня после 22-23 буду дома (по Москве)
Гарик
пипец, у меня часовой пояс +5 часов к Москве, ночью меня не будет)
Давай завтра пораньше? часа в 3-4 дня по Москве или раньше.
Гарик
А кстати, щит то будет? smile.gif
hirauky
нахал =)))
Гарик
наф он мне без щита нужен smile.gif
drDreamkill
щит....ммм тогда с тебя еще 5 кк
Devoushen
А такая сделка хорошая была..... rolleyes.gif
Гарик
Хе, это не сделка, в недавней теме ты свой Дум менял на БВ + говорил что с него доплата 8-10кк.
А тут якса с БВ сетом. Моя якса +3 СА на ХП стоит 20-25кк (ну я по такой цене брал, да и стоят они так)
Ну и вот. Твой топорик max 10кк стоит.
drDreamkill
мой дум был тогда не точеный))
Гарик
ну мой сет тоже точенный) но не весь вроде. точки - дешевка
drDreamkill
дум сет без щита 55кк, БВ сет 45 кк, якса 18-20кк, мой топорег 10кк вот и считай))

дум сет намного сложней чем БВ сделать))

щит отдам за 3 кк=)
Гарик
Напиши в асю 2314468
drDreamkill
нет) я не заметил что бы тебя завалили предложениями))

так что либо все как оговаривали раньше, и 4кк с тебя, либо никак) я сейчас временно не играю так что в обмене не заинтересован вообще.
Гарик
Я ухожу на другой сервер. Денег нету, только шмот осталось перенести, вот и меняю
Остается еще акк с голым БХ
selormun
Цитата(drDreamkill @ 24.4.2008, 11:26) *
дум сет без щита 55кк, БВ сет 45 кк, якса 18-20кк, мой топорег 10кк вот и считай))

дум сет намного сложней чем БВ сделать))

щит отдам за 3 кк=)

Дум сэт делается ровно так же, как и БВ. Вот Ава-другое дело. Проверено...Ничего сложного нет. БВ-дороже. Например - Куски БВ верх по 300к разбирают с руками и ногами, Куски на ДУМ-верх - за 70к с трудом расходятся, неделю сидеть надо чтоб 13 штучег продать.. вот и считайте!!!
selormun
Цитата(Гарик @ 24.4.2008, 12:24) *
Я ухожу на другой сервер. Денег нету, только шмот осталось перенести, вот и меняю
Остается еще акк с голым БХ

а как шмот переносится? попдробней мона?
Гарик
Короче(на примере nonamegame.net): пишешь заявку что хочешь перенести героя с ДВ. Оставляешь пасс и логин. Админ заходит и смотрит во что ты одет ну и тд. И переносит гера на свой сервак, но при переносе герой урезается до 52 левела. Про шмот: Ц шмот переносится легко, а вот с Б я еще до конца не узнал, там какие-то условия нужны, вроде-бы что-бы ты не один акк должен был перенести. Зато, если ты допустим одеваешь его в компот тело, а остальное левое, админ делает из этого компот сет(как я понял). И с пушками там тоже что-то связано.
Там нет ВМЗ.
selormun
Цитата(Гарик @ 24.4.2008, 13:41) *
Короче(на примере nonamegame.net): пишешь заявку что хочешь перенести героя с ДВ. Оставляешь пасс и логин. Админ заходит и смотрит во что ты одет ну и тд. И переносит гера на свой сервак, но при переносе герой урезается до 52 левела. Б шмот переносить нельзя. Зато, если ты допустим одеваешь его в компот тело, а остальное левое, админ делает из этого компот сет(как я понял). И с пушками там тоже что-то связано.

не , не выгодно......причем-жутко(
hirauky
могу дать адрес сервака на котором вообще можно создать перса 52лвл с топ Б шмотом и пушкой( типо переносиш - админы вообще не контролируют этот процесс), заточки на +3 правда максимум, и народу там ослик начхал =))
selormun
Цитата(hirauky @ 24.4.2008, 13:52) *
могу дать адрес сервака на котором вообще можно создать перса 52лвл с топ Б шмотом и пушкой( типо переносиш - админы вообще не контролируют этот процесс), заточки на +3 правда максимум, и народу там ослик начхал =))

не,смысла тем более нет, без народу то) играл я где то один день, там сразу с 0лвл дамку дают...так я за день до 50 с ней дошел, причем не в напряг, но дело-дохлое...там цены - пипец...пушки по 400кк стоют..нет наверно ничего лучше ДВ)
Гарик
л2сервер, элморе?
drDreamkill
Цитата(selormun @ 24.4.2008, 13:30) *
Дум сэт делается ровно так же, как и БВ. Вот Ава-другое дело. Проверено...Ничего сложного нет. БВ-дороже. Например - Куски БВ верх по 300к разбирают с руками и ногами, Куски на ДУМ-верх - за 70к с трудом расходятся, неделю сидеть надо чтоб 13 штучег продать.. вот и считайте!!!


какой верх ты о чем...дум целая бронь)
selormun
Цитата(drDreamkill @ 24.4.2008, 16:59) *
какой верх ты о чем...дум целая бронь)

Я блин пример привел...это к тому, что БВ должен по логике стоить дороже...
hirauky
аффтор ты не прав, рец на тело Думовское выбить или найти тяжелее на порядок, потому он например всегда стоил дороже. я, кстати думаю что недостаток БВшлемаков наблюдается отчасти изза большого количества баферов с БВмагсетом( видимо кто наботил сначала рецептов верха, а потом накрафтили =))
drDreamkill
красная цена дум телу 35 кк)) приложи к этому щит и уже можно менять на БВ сет)
selormun
Цитата(drDreamkill @ 24.4.2008, 17:17) *
красная цена дум телу 35 кк)) приложи к этому щит и уже можно менять на БВ сет)

вабще красная цена дум сэту-35кк)
selormun
Цитата(hirauky @ 24.4.2008, 17:06) *
аффтор ты не прав, рец на тело Думовское выбить или найти тяжелее на порядок, потому он например всегда стоил дороже. я, кстати думаю что недостаток БВшлемаков наблюдается отчасти изза большого количества баферов с БВмагсетом( видимо кто наботил сначала рецептов верха, а потом накрафтили =))

Ну...спорный вопрос...БВ тело тоже не просто так на дороге валяется, и порабоатть надо не меньше чем при спойле реца на БОП...)
drDreamkill
Цитата(selormun @ 24.4.2008, 17:34) *
вабще красная цена дум сэту-35кк)



я лучше знаю за сколько я его продаю=)))
и знаю что БВ сет то как раз я и покупал за 38 кк=))

у тебя совершенно не верная инфа wink.gif)
selormun
Цитата(drDreamkill @ 24.4.2008, 17:40) *
я лучше знаю за сколько я его продаю=)))
и знаю что БВ сет то как раз я и покупал за 38 кк=))

у тебя совершенно не верная инфа wink.gif)

да продавай за скока хочешь...че нервничать сразу.
по тексту: инфа-верная.я их крафчу и продаю...и я знаю рыночные цены, кому и что реально и за сколько продать.
selormun
Цитата(drDreamkill @ 24.4.2008, 17:40) *
я лучше знаю за сколько я его продаю=)))
и знаю что БВ сет то как раз я и покупал за 38 кк=))

у тебя совершенно не верная инфа wink.gif)

да продавай за скока хочешь...че нервничать сразу.
по тексту: инфа-верная.я их крафчу и продаю...и я знаю рыночные цены, кому и что реально и за сколько продать.
drDreamkill
и в самом деле кто то и СОМы по 10кк наверно продает, дело хозяйское wink.gif)
одно верно точно по 35 кк дум тела довольно резво распродаются...а значит сказанное тобой может и быть верным...но ни в коей степени не является разумным и выгодным))
Гарик
Могу БО кольцо прибавить
drDreamkill
пиши в игре на Mineralka.
Гарик
Когда ты играть будешь?
drDreamkill
утром был к примеру)) завтра тоже с утра буду)
Гарик
По Москве во скок?) Завтра напишу
drDreamkill
по Москве в районе 12 дня)
Гарик
Буду ждать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.