Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотри !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
ToJIuK2007
На открытии второй Международной олимпиады «Восток-Запад» в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу во время огненного шоу пострадала 23-летняя девушка. Она получила ожоговый шок и ожоги 40-45% тела и в тяжелом состоянии находится в ожоговой реанимации НИИ Скорой помощи.

Тр*цензура*ется донорская кровь — любой группы, на нужную обменяют. Телефоны: 8-911-906-22-33 и 8-952-203-99-39, Степан Мартов
omg
омг, мы тут такими пустяками не занимаемся, у нас есть дела по важнее....
Fenrir
Цитата(omg @ 22.4.2008, 23:29) *
омг, мы тут такими пустяками не занимаемся, у нас есть дела по важнее....

зря ты так..
Robot-K
Цитата(omg @ 23.4.2008, 0:29) *
омг, мы тут такими пустяками не занимаемся, у нас есть дела по важнее....

ответ ч-мошника
хоть бошкой думай че говоришь
Fenrir
ХМ, мосмотрел на пост омга, там в конце 3 точки, это он в укор тем кто может сдать, но не сдает. Думаю он бы сдал кровь, если бы был в питере, но он далеко.
Аффтар, раз тр*цензура*ется любая, значит нужная есть, ее как бы должны дать, на крайняк ее можно купить. Странно то, что ты сам не сдал, можешь это все объяснить?
ToJIuK2007
Ноо...я с урала...до питера или москвы попру....был бы в москве или питере (просто нз где это случилось) я бы здал...слово даю
NICESPOIL
Цитата(Fenrir @ 23.4.2008, 10:10) *
ХМ, мосмотрел на пост омга, там в конце 3 точки, это он в укор тем кто может сдать, но не сдает. Думаю он бы сдал кровь, если бы был в питере, но он далеко.
Аффтар, раз тр*цензура*ется любая, значит нужная есть, ее как бы должны дать, на крайняк ее можно купить. Странно то, что ты сам не сдал, можешь это все объяснить?

Чо то я доже плохо понял-to omq-я даже не сомневался что ты так ответишь.
wilddogidog
увы не в Питере...
BloodyBunny
не питер sad.gif
asm
а донор спермы никому не нужен случайно?
BloodyBunny
нормально пошутил. в каком месте смеяться?
Fenrir
Думаю найдутсо те, кто сдаст..
BiFuR
Цитата(asm @ 23.4.2008, 16:39) *
а донор спермы никому не нужен случайно?

хахахаа=))смеюсь=))
BloodyBunny
Это печально! предлагаю закрыть тему модерам..чтобы только координаты куда сдавать было видно
asm
laugh.gif типа Л2-задроты просекли что можно сдать кровь и кому то помочь laugh.gif
чуваки, я вам открою ОЧЕНЬ засекреченную информацию- кровь нужна каждый день в каждом городе РФ. тк каждый день кто то калечится, обжигается и тд и тп, (в том числе беременные женщины и маленькие дети). хз чем вас так поразила "девушка из питера" и хз зачем надо ехать в питер что бы сдать кровь. тупо набираем в яндексе "сдать кровь" и получаем куеву тонну сайтов где подробно описано где и как вы ее можете сдать в каждом городе нашей необъятной родины. а весь этот дешевый песдеж типа "если бы я был в питере, то обязательно сдел бы кровь" оставьте для впечатлительных девочек .!. хочешь сдать- иди и сдай.
ЗЫ я боюсь крови и могу помочь только спермой
Devoushen
Та ну ,такая инфа уже год по аське летает.А те всё умирают да умирают от потери крови biggrin.gif
Fenrir
Асм, иди и сдай сперму. ну в пень это кащунство, тему бы закрыть.
ToJIuK2007
Ну вы писец народ...у человека серьёзное горе а вы....мля а если бы кем-то из вас такое случилось?(тьфу-тьфу-тьфу)......
SXS
Цитата(ToJIuK2007 @ 23.4.2008, 23:09) *
Ну вы писец народ...у человека серьёзное горе а вы....мля а если бы кем-то из вас такое случилось?(тьфу-тьфу-тьфу)......

Ты сам то долго думал что бы разместить инфу в форуме ОНЛАЙН ИГРЫ...Что больше негде...60% игроков младше 18 лет здесь и ты хочешь что бы они помогли и сдали кровь?В общем ты молодец отписался на форуме и считаешь что помог...
BloodyBunny
Цитата(SXS @ 24.4.2008, 0:30) *
Ты сам то долго думал что бы разместить инфу в форуме ОНЛАЙН ИГРЫ...Что больше негде...60% игроков младше 18 лет здесь и ты хочешь что бы они помогли и сдали кровь?В общем ты молодец отписался на форуме и считаешь что помог...


у человека хоть в какой-то мере развито чувства долга и сострадания. ты можешь с уверенностью сказать что он написал это только здесь? ты можешь с уверенностью сказать что он это только написал? если нет - "закрой свой фонтан". и тему закройте пож, великий срачЬ намечается
Devoushen
Вывод один:асму давно не давали mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.