Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу залогинится
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Rebely
логинюь - пишет "ю эв бин дисконнект,плиз лог эгейн". раньше такое было 1 раз - перезапустил и все прошло. что сейчас - не знаю. уже раз 10 пробовал. подскажите что делать. спс заранее. или энто просто рестарт без предупреждения? wink.gif
DarknessFalls
Цитата(Rebely @ 17.6.2006, 14:32) *
логинюь - пишет "ю эв бин дисконнект,плиз лог эгейн". раньше такое было 1 раз - перезапустил и все прошло. что сейчас - не знаю. уже раз 10 пробовал. подскажите что делать. спс заранее. или энто просто рестарт без предупреждения? wink.gif


спакуха, это рестарт
!zero!
хз у мну така же хрэнь токо сначяла я нажимал лог ин и ничё не происходило, а щяс заходит, птом пишет список сервккоф там нажимаю ок..и ничё не происходит...а птом мне тоже пишут(чрез некоторое время) вы был отклучены от сервака sad.gif
Rebely
Цитата(DarknessFalls @ 17.6.2006, 13:35) *
спакуха, это рестарт

cool. я почему-то забыл что у нас не коммунизм и о рестартах предупреждать не надо ))) оки,спс.
тему можно закрыть.
DarknessFalls
Цитата(!zero! @ 17.6.2006, 14:36) *
хз у мну така же хрэнь токо сначяла я нажимал лог ин и ничё не происходило, а щяс заходит, птом пишет список сервккоф там нажимаю ок..и ничё не происходит...а птом мне тоже пишут(чрез некоторое время) вы был отклучены от сервака sad.gif


иногда линейка ведёт себя и так при рестарте
ROBBER
Меня подобные темы уже за....парили, они тока засоряют форум mad.gif
!zero!
хм....чё то долгий рестарт и ищё статус пачяму стоко народу онлайн а некоторые зайти не могут штоли чёто я не панимайу unsure.gif
ROBBER
Был бы модератором - стёр бы всё нах!!!

Цитата(!zero! @ 17.6.2006, 20:22) *
хм....чё то долгий рестарт и ищё статус пачяму стоко народу онлайн а некоторые зайти не могут штоли чёто я не панимайу unsure.gif

Статус не обновлялся из-за рестарта mad.gif
!zero!
а вот терь уже даун а не рестарт ппц
ROBBER
Значит сейчас встанет smile.gif будем надеятся на лучшее rolleyes.gif
!zero!
встал ура!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.