Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поэты вперед!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
Artemis
ангел смерти лишь на ветер крылья простёр,
и дохнул им в лицо-и померкнул их взор;
и на мутные очи пал сон дез конца,
и лишь раз поднялись и остыли сердца!
naHuKep
­­­­­­­­­­­­­­­
Artemis
Цитата(Christine @ 15.6.2006, 10:05) *
Дре,продолжим нашу песенную дуэль=)

Треснув, лопается вена. Черная река.
По реке плывут деревья, сны и облака.
Мы плывем, среди деревьев никого живого нет.
Только волны воют нам в ответ.
Корвет уходит в небеса.
Здесь так волшебно и опасно.
Во сне, но из другого сна.
Во сне у сумасшедшей сказки.
Капитан кричит: "Проклятье, тысяча чертей!"
И зубами отрывает голову с плечей.
Голова упала в небо, небо в голову дало,
И пошло, пошло, пошло, пошло...
rolleyes.gif


вахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif а вот это про меня rolleyes.gif ну псих,ну чё поделать.... wink.gif
Цитата(naHuKep @ 15.6.2006, 11:34) *
Goodbye... Goodbye... Goodbye...

Слушать

прикольная песенка wink.gifпасиб что оригинал кинул,чёт настрой в никуда улетел.Если найдутся ещё песенки кидай мне на мыло...
ZareMa
Цитата(naHuKep @ 15.6.2006, 11:34) *
The Love you never gave
I give to you


Room of Angel
Silent hill 4
Зашибись песня....

P.S. Спс за ссылку, я её потеряла давно wink.gif
P.SS. На правах UP'a
naHuKep
­­­­­­­­­­­­­­­
ZareMa
naHuKep, ну раз так rolleyes.gif

I want a cup that overflows with love
Although it's not enough to fill my heart

I want a barrel full of love
Although I know it's not enough to fill my heart

I want a river full of love
But then I know the holes will still remain

I need an ocean full of love
I know the holes will still remain

And this Swiss cheese heart knows
Only kindness can fill its holes
I'd love to dry my tears
As pain disappears

I need a miracle and not someone's charity
One drop of love from him and my heart's in ecstasy
The high that is sending me is most likely ending me
I need a miracle and not someone's charity, now

Fill up my heart with love
Oh you'd be amazed at how
Little I need from him
To feel complete here and now
Stirring within me are,
These feelings I can't ignore
I need a miracle and that's what I'm hoping for

I need a miracle and not someone's charity
One drop of love from him and my heart's in ecstasy
The high that is sending me is most likely ending me
I need a miracle and not someone's charity, now

Anybody's love but his
Will never fill this place within...me now
Doctor give me what I need
To free my heart from misery.

I want Love/Silent Hill 3
naHuKep
­­­­­­­­­­­­­­­
SaintFather
Дам своё на заценку

Послушай жизни стих моей
Тот,кто живёт среди камней
Тот,кто живёт среди песков
Что не имел друзей,врагов
И сохранял нейтралитет
На протяжении всех лет
Тот,кто зовёт себя темплар
Колдун,отшельнк,стражник чар
Я много в жизни ощущал страстей
А сколько взял я штурмом крепостей
Ты спросишь я солдат,легионер?
Тогда зачем мне шесть волшебных сфер?
И не визирь,не генерал-не моя роль
Да,верно,я когда-то был король
Я свой народ в неведеньи сгубил
Ты спросишь что же я такого натворил?
Я так же как и ты построил мир вокруг себя
Не стали замечать меня родные и друзья
На них скопилось ярости во мне
Но вдруг пришла угроза к нам извне
Чума в наши края пришла
Смерть в наших землях новый дом себе нашла
Когда ушёл последний человек
Решил бежать,родной дворец покинуть я на век
На троне я сидел народ свой не любя
И глупо было бы винить сейчас себя
Скажи мне брат по разуму,как быть?
Куда идти?И как мне дальше жить?
Молчишь!Тебе я вижу нечего сказать!
Тебе дворцовой жизни в помине не видать!
Тебе моих сокровищ несбылось держать!
Никто непосчитается с тобой!
Ведь ты всего лишь друг изгой
А ведь как странно что у зеркала порой
В глухой пещере я общаюсь сам с собой
От возраста во мне рождается моразм
Здесь только моё тело,моя тень и мой бессмертный разум.

Varfolomey f.v.

Жду фанатов етого дела)
VIL
НАписсанно ппц! цепляет. сам так не умею и пытаться не буду....
ROBBER
Цитата(SaintFather @ 17.6.2006, 19:52) *
Дам своё на заценку

Послушай жизни стих моей
Тот,кто живёт среди камней
Тот,кто живёт среди песков
Что не имел друзей,врагов
И сохранял нейтралитет
На протяжении всех лет
Тот,кто зовёт себя темплар
Колдун,отшельнк,стражник чар
Я много в жизни ощущал страстей
А сколько взял я штурмом крепостей
Ты спросишь я солдат,легионер?
Тогда зачем мне шесть волшебных сфер?
И не визирь,не генерал-не моя роль
Да,верно,я когда-то был король
Я свой народ в неведеньи сгубил
Ты спросишь что же я такого натворил?
Я так же как и ты построил мир вокруг себя
Не стали замечать меня родные и друзья
На них скопилось ярости во мне
Но вдруг пришла угроза к нам извне
Чума в наши края пришла
Смерть в наших землях новый дом себе нашла
Когда ушёл последний человек
Решил бежать,родной дворец покинуть я на век
На троне я сидел народ свой не любя
И глупо было бы винить сейчас себя
Скажи мне брат по разуму,как быть?
Куда идти?И как мне дальше жить?
Молчишь!Тебе я вижу нечего сказать!
Тебе дворцовой жизни в помине не видать!
Тебе моих сокровищ несбылось держать!
Никто непосчитается с тобой!
Ведь ты всего лишь друг изгой
А ведь как странно что у зеркала порой
В глухой пещере я общаюсь сам с собой
От возраста во мне рождается моразм
Здесь только моё тело,моя тень и мой бессмертный разум.

Varfolomey f.v.

Жду фанатов етого дела)

ето надо на главную страницу поставить
SaintFather
)))
спс , радует
ловите еще

Магистр, маг и книга

В сыром и темном подземелье
Открылась дверь зловещую рукой
Открыт замок отмычкой подмастерья
И тень сползает в коридор пустой
Вот он, убийца, недоучка маг
Магистра задушил во сне
Он что-то ищет на столе среди бумаг
Зловещий план мешает думать голове
Остановил свой взор перед картиной
- Меня ты не обманешь дурень старый
- О как я ненавижу этого кретина!
- Не жизнь была, а сон кошмарный
Сквозняк, стоялый смрад и крысы
Предвестники беды смотрели на него
А тот все время гладил лоб свой лысый
Не находя что надо, злее становился от того
- Отдай мне книгу! Слышишь старый?
- И с миром убирайся в рай
- Не то я заточу твою душонку в камень!
- Сиди собакою и лай
Раздался голос пожилого мага
Он эхом облетел все подземелье
- Я проклинаю тебя! Сын Крезарда!
- Ты оскорбил святыню Верхоземья!
- Возьми ее, теперь она тебе досталась
И книга появилась в тот же миг
- Но помни никогда она не открывалась
И призрак испарился там же где возник
Он молча поглядел на рукопись с улыбкой
За пазуху засунул и пошел
И в темноте на ощуп дверь найдя
Он из подвала навсегда ушел
Настала полночь, на поляне маг
Не мог никак открыть он книгу старика
Рыдал и матерился как дурак
- Тут есть загадка, есть и ключ наверняка!
Он с силой колдовал, он всей душой открыть хотел
Облезла кожа, руки затряслись
Ослеп, оброс и страшно посидел
И на одеждах нитки расползлись
- Я понял старый пень, о чем ты говорил проклятый
- Секрет в ней оказался небольшой
- Из тех, кто книгу до сих пор открыть пытались
- Открыл бы человек лишь с доброю душой...

f.v.
drDreamkill
Первое намного лучше.
VIL
Второе тоже ничего.... пиши исчо! мне нравится.....

кстати если твои стихи появятся в рунете с подписью автора - Вил, а я в игре начну бегать в S грейдном шмоте купленном за бешенное кол-во вмз ты не удивляйся, ладно? biggrin.gif
Dick F. Slayer
ап cool.gif
SaintFather
В доме голема

-Эй, друг! Приди на помощь!
Я не хочу здесь просто умереть
Сижу давно уже я тут
Пытаюсь дверь я отпереть
Прошу! Сунь ключ в решетку
Прости меня за то, что воровал
Я подарю тебе свою находку
Точней верну твой огненный кристалл
Будь проклят черный дьявол алчность!
Гореть всегда ему огнем
Он пробудил во мне воришку!
Он заманил в проклятый дом!
Эй, друг! Будь человеком!
Ну посмотри ж хотя бы на меня
Я не хочу сидеть в темнице
Цепями по утру гремя
По ходу дела мертвый он...
В душе его царит покой
Сидит себе ко мне спиной
И смотрит на кристаллик свой
-Заткнись! и помолчи немножко
А то достал меня совсем
Чего ты так переживаешь!
Ведь все равно тебя я съем
-Эй, эй, ну подожди!
Ненужно меня голем есть
Я себя ядом пропитал
Не сможешь ты ни встать, ни сесть
-Ну ладно! Все! Кончай болтать!
Пошел я спать, а ты сиди
Хошь, звезды тихо посчитай
А хошь, на небо погляди...

f.v.

P.S. мои стихи нестоят нигроша, покольку написаны мало грамотным человеком и на простом языке, ето хлам...
Artemis
читайте кароч хвост моей подписи smile.gif tongue.gif
Hazar
Святойотец,стихи цепляют за живое.Рульно.Почтенная публика,порой я писал в обзий эфир стихи Лермонтова,ко-что из "Волкодава" М.Семеновой и так,по мелочи.Это произведение,является моим детищем),зацените:

Вперед через море,
Влекомый луной,
Уходит корабль на встречу с судьбой.
Уходит далече,уходит туда,
Где подлого рабства нет и следа,
Где люди и эльфы живут без войны,
Где пахарь с оралом-богатсво страны,
Где нету ни армий,ни звона мечей,
Ни дыбы,ни судей,не палачей.
Hazar
Кисло тут,в этой теме.Никто не жжет...(((Люди!А-У!!!!!!!!!!!!!!!Я тут рассказик чирканул,выложил 1 главу,чтоб тему не засорять,если не понравится...Старался чтоб было "не много буковок",короче читайте.Понравится,выложу весь.

Вступление

Я никогда особо не задумывался над "смыслом жизни" в высоком значении,сего,безусловно философского,вопроса.Для меня он был ясен,как божий день-"Ты один в этом мире.Никто не придет и не даст тебе ничего.Ты должен достать это сам,достать-чтобы жить,жить чтобы доставать...А если кто-нибудь встанет на твоем пути и захочет помешать-убей его без сожаления,убей и переступив через безжизненный труп живи дальше..."Знаю,этот простой и грубый,возможно даже варварский,но в то же время безотказный и проверенный не одним поколением "способ выживания",может повергнуть в шок и отбить всякий интерес к чтению моих скромных воспоминаний у почтенного читателя,однако я все же хотел бы заметить,что не стоит судить о книге по обложке...Итак,если у Вас не пропало желание прочесть историю моей жизни(стоит заметить-грешной и неправедной,но такой...такой...какое же подобрать слово?...Настоящей...Да именно так!Настоящей!),я начну свой рассказ.

Глава 1.

Пожалуй мемуары стоит начинать с самого начала,т.е. с родителей и детства.Но о первых я ничего не знаю,да и знать особо никогда не хотелось,а что касаемо втрого...Что детство для Вас?Игры и порой драки со сверстниками?Семейные обеды и ужины,когда все собираются за одним столом и глава семейства,благогавейно,воздает молитву Эйзенхад,благодаря ее за насущный хлеб?Или праздники,Дни рожденья,Новый Год?..Для меня мое детсво началось и кончилось в тот момент,когда я появился на этот свет,как я предпологаю в каком-нибудь грязном хлеву или трактире...Мать и отца,я никогда не видел.Первое мое воспоминание,уже 2-х годовалого ребенка,-грязно-серые стены сиротского приюта.Нас-таких как я-брошенных детей просталюдинов,содержали в отдельном корпусе,из зарешеченных окон которого,можно было разглядеть большое,добротное,сложенное из тесанного камня,в три этажа здание,отгороженное от нас забором,высотой в два человеческих роста(это в детском-то приюте!).Из-за этого забора,с раннего утра и до поздней ночи был слышен то стук деревяшек,то звон железа,то еще,какие-то непонятные и незнакомые звуки.
Думаю,не стоит загружать память и внимание дорого читателя мелкими подробностями сиротской жизни,тем более,что я их и сам помню не очень хорошо.Скажу лишь,что там,в приюте,было все-и "темные",и драки "стенка на стенку",и жизнь,почти впроголодь...Пересказывать,ставшую уже избитой истроию о трудной жизни сироты,не буду,все наслышаны и так...
Сбежал я из приюта,когда мне было 7 лет.Это был мой 3 побег за последний год,но каждый раз меня ловили-то гвардейцы,то "сердобольные"горожане и возвращали обратно.Но в этот раз мне повезло-на рыночной площади,я залез в какую-то телегу,накрылся парусиновым тентом и заснул,а на утро проснулся от немилосердной тряски по разбитому тракту.Немного приподняв край тента,я увидел, позади телеги в которой ехал, еще подвод десять.Они тянулись прочь от города на северо-запад.Наверное это были поселяне,привозившие свой товар на рынок,но тогда мне было все равно.Я плотнее задернул тент и заполз поглубже.К вечеру,обоз остановился на каком-то постоялом дворе.Тихонько выбравшись из телеги я первым делом(вы уж простите за подробность),побежал справлять малую нужду.Забежав за угол сарая и начав растегивать пуговицы на моих линялых и вытертых в коленях штанишках,вдруг,услышал непонятный шум.Привычка,заработанная во время ночных рейдов на задний двор кухни- взяла свое,я моментом отскачил к стене и вжался в нее спиной.
На задний двор постоялого двора вывалились пожалуй все посетители этого заведения в сегодняшний вечер.У некоторых в руках замелькали огоньки,а через несколько мгновейний затрещали факелы,разгоняя ночную темень.Они встали полукругом,спинами ко входу.В центре этой дуги были двое-огромный зеленокожий орк,напоминавший монолитную зеленую гору(орка я видел впервые в жизни),с торчащими из-под нижней губы двумя огромными белоснежными клыками.Его щеки были покрыты какой-то базью непонятных,но невероятно искустно сделанных татуировок.Второй-гном(их я видел раньше,на рыночной площади.Они торговали скобяными товарами и оружием)-широкоплечий,не высокого роста,с пудовыми кулачищами и окладистой бородой,подпаленной по низу.Гном зыркнул на орка снизу вверх и громогласно произнес:
-Ну орясина,теперь тебя ни один зеленопузый шаман с того света не вытащит!Клянусь священной бородой великого праотца всех гномов!
-Ах ты подземный недомерок!-заорал орк и бросился на гнома с кулаками.Однако подгорный житель проявил неожиданую прыть и кинувшись под ноги орку,сбил того с ног.
Через долю секунды,по земле покатился нещадно материщийся клуб пыли,из которого порой показывался то орочий,то гномий кулак показывался,чтобы тут же исчезнуть нанося удар чудовищной силы.Толпа загудела,раздалась в стороны,кто-то начал принимать ставки на дерущихся...
Хоть мне и было очень интересно посмотреть,кто же победит в этой драке,но вдруг я отчетливо понял,что судьба дает мне шанс.Я прокрался невидимой тенью за спины посетителей.Сделать это было не сложно,они были так заняты потасовкой,что никто не обратил внимания на маленького оборванца,прошмыгнувшего в общую залу.Когда я учутился внутри,то так и застыл,раззинув рот:я не видел такого изобилия никогда!(хотя как вы понимаете,какое могло быть "изобилие",в придорожной корчме).Я не ел почти сутки,подбежал к ближайшему столу и накинулся на еду как голодный волчонок,жадно засовывая в себя все,что попадалось под руку.Вдруг,мой скользящий по трактирной зале взгляд зацепился за нож,воткнутый в один из больших,сколоченных из дубовых досок,общих столов.Я направился к этому ножу,держа в одной руке ломоть хлеба,а другой,запихивая в себя куринную ножку.Тем временем,шум на улице превратился в настоящий гвалт.народ бесновался и кричал нечто вроде:"Давай орк!я на тебя 5 золотых поставил!Бей его!Бей!Гном!Дожимай зеленопузого!"Я подошел к столу,залез на лавку и начал вытаскивать нож,который был всажен сантиметра на четыре в стол.Одной рукой,естественно не получалось,я ухватился двумя и стал расшатывать его.На это занятие я убил минут пять и как раз в тот момент,когда лезвие почти вышло,снаружи раздался топот,а потом,шум на улице внезапно стих.
-Развлекаетесь,черви?!-голос безусловно пренадлежал мужчине,но был высок и необычайно мелодичен.
-Я был прав,брат мой,для черни нет лучшей утехи чем мордобой!-это тоже был мужчина,но голос его был скорее *цензура*ож на скрип плохо смазанных петель.
-Милостивые государи!...Тут...вот эти двое...драку затеяли...ну мы вот и вышли...посмотреть...-говорящий сбивался,голос его дрожал от нескрываемого страха.
-Молчи!Червь!-снова первый голос,-Эти?Ба!Зеленая каланча и бородатый недомерок!Вот так цирк!А,брат?
-Да,уж!Скорее зверинец!-ответил второй голос.
-Вы,низкорожденные!Ваши путевые грамоты,быстро!-снова первый голос.
-А не пойти бы тебе,к нехорошей эльфийской матери,длинноухий?Я свободный гном и любой,кто назовет меня недомерком,пожалеет!И уж тем более я ненамерен показывать никаких грамот такой выскочке,как ты!
-Что?!Да как ты...А-А-А!!!-первый не договорил-легкий хлопок,что-то коротко свистнуло,потом звякнуло,народ заорал и бросился кто-куда,а через чекунду полыхнуло так,что адский пламень померк бы с этой вспышкой.
Как раз в эту секунду,я наконец-то выдернул нож,но не удержав равновесия свалился с лавки,на которой стоял,что и спасло мне жизнь.Дверь сорвало с петель,вынесло оконные рамы,стекла посыпались хрустальным дождем,а следом,в залу ворвалось бушуещее пламя.Краем глаза,я успел заметить,как через дверь,выбитую огнем,влетела пылающая головешка,пару секунд назад,бывшая видимо тем самым гномом и ударившись о парадную дверь корчмы,вынесла ее и рухнула где-то на улице.Общая зала,стремительно уступала яростному натиску огня.В ноздри ударил дым и запах горелого мяса.Не помня себя от ужаса,я вскочил из-под стола и бросился вон из горящей таверны.На заднем дворе,кто-то кричал,были слышны предсмертные стоны и гортанное бульканье.Там умирали люди...
Оказавшись на улице,не разбирая дороги,я бросился прочь от пожарища.Бежал я со всех ног,по дороге,даже не подумав свернуть.Ничего не видя и не слыша,просто бежал и все...В следущее мгновение,судьба спасла меня второй раз за эту ночь.Правда предстала она в образе серой тени,схватившей меня за шиворот и дернувшей к обочине,прочь с дороги.Там,где только что был я,пронеслась огромная,зеленная тварь,с двумя седоками на спине,один из которых был весь в крови,а следом за ней, мчалась вторая,точно такая же.Их названия,я узнал много позже-Страйдеры.А тогда,тогда,мне было абсолютно все равно.
-Жив?Жив...Ну и везучей же ты,паря.Видать нужен ты этой жизни,раз она тебя так от смерти бережет...-Слова эти принадлежали серой тени,спасшей меня от Страйдеров,но их я уже не слышал.Страхи этой ночи сделали свое дело,и великодушное забытье приняло меня в свои нежные объятья.
Тень усмехнулась уголками губ,подхватила на руки невесомое тело семилетнего ребенка,который так и не выпустил из своей ручонки ножа и сделав несколько быстрых и неуловимых движений,растворилась в ночной мгле...
Lad
Мде,неплохо.Потенциал огромный,имхо.Выладывай остальное.Читать интересно.Стиль чувствуется.Есть помарки,но эт номана.
xDarkLordx
Приятно осознавать, что у людей есть ещё порох в пороховницах biggrin.gif Назар - супер - пиши книги - первый читатель у тя уже есть smile.gif МОЛОДЦЫ!
Lad
Мде,сразу видно,что из детства стишки =))
Hazar
Доброго времени суток!С выкладыванием остальной части рассказа я немного задержусь,по причине банальной забывчивости при переустановки винды.Работаю над воссозданием потерянных глав),скоро выложу результаты.С уважением Hazar.
P.S.Биг спс за отзывы.
Orsa
Хм .... Глудио - уютный городок.
И площадь разговорами полна .
Кричали несколько.
Она сидела .... (силы)
Грустила из-за KOJIDYHa
ПК был быстр , умён и ловок.
И акуратен по работе.Стаж.
Но Он пришёл ...
Она ещё не знала ...
Таинственный сердечный страж.
Последовало мягко приглашенье.
Лишь один миг- их стало двое.
Надежды света возражденье.
Время пришло и Он принёс собою
Души цветущие творенья ...
Orsa
Как ценностно первое чувство.
Несоизмеримо гранично.
Всё дышишь, всё ходишь, всё ищешь
Утраченных дней осязанье.
Оттаскиваешь, убегаешь,
Потом проплываешь по гребню.
Немыслимо отрицаешь
Потоки росы к стеблю.

Внезапностью перелива
Оно проростает весною
Возвышенным, мягким утром
На той отдалённой неге,
Отозванной тонкой чертою
Описывая перламутром,
Подальше отодвигая-
Себя источаешь в беге.

Вот там проливаешь сомненья,
И в слёзы уходят мысли....
Всё не сохранно, открыто-
Наигранное искусство.
Устав убегать - смотришь
Как целостно первое чувство .
Lad
Орса,не ты ли Дима Баклану тексты пишешь? =))
Orsa
Вот ещё одно.....

Слёзы чистая кровь души,
Усыхает внутри бунтарь.
В перепитье деля ниши,
Богу рада каждая тварь.

Та летит в небосводе чёрном,
И аллеет крылом-меря силы,
Что живёт в её непокорном,
Отмирающем сердце? Помилуй!

Точит камень вода столетий,
Обрастают травой могилы.
Память прочерком в междометья,
Подменяет теченье ила.

Что же в выси ценит земная?
И бросается в омут камнем.
Отпускает, кричит о жизни,
Не теряя, что стало главным.

Каждый день подменяем "солнце".
Сколько взглядов песку упасть?
Кратковременна целостность мира,
В нём на каждого ставиться снасть.
Orsa
Цитата(Lad @ 28.7.2006, 1:43) *
Орса,не ты ли Дима Баклану тексты пишешь? =))


На ваш взгляд легко написано? Это самое лёгкое ....
VIL
Тысячи звезд на небе мерцают,
Сотни солнц прогарают и гаснут,
И лишь ТЫ остаешься для меня вечно прекрасной.
Для меня ты - как ангел в небесах.
С тобой я словно птица в облаках.
Парю я в небе, вижу облака , тебя.
Но жизни свет моей уже мерцает,
Ровный свет тускнеет.
Пропали крылья, пропали облака.
И тьма сомкнулась надо мной.
Но буду вечно помнить я тебя,
Твою улыбку, красоту......


Посвящается всем моим знакомым леди которых я знаю на сервере.....
Orsa
Цитата(VIL @ 28.7.2006, 10:18) *
Посвящается всем моим знакомым леди которых я знаю на сервере.....

Вы восхитительны сир !
VIL
Благодарю вас леди )
VIL
Скитался я по миру,
Десятки раз я пал в боях,
Десятки раз я воскресал.
Повидал я и драконов, и их убийц,
Повидал я боль и страх,
Повидал я честь и силу,
Но никогда не видел я,
Ничего прекраснее любви.
Она подкралась словно вор,
И теперь не вижу счастья я в боях,
Моя душа горит огнем,
Пылают бастионы мыслей,
Теперь одна мечта влечет меня вперед,
Мечта о ней! Ее глаза я вижу пред собой,
Ее улыбка разгоняет тучи....


Посвещается всем знакомым леди шарда....

что-то меня пробило....... на романтику.......
Regard
Самой милой, ласковой и нежной посвящается…


Ангел

Пути судьбы неисповедимы и неясны,
Дорожкой темною нас по миру ведут…
Что встретим мы? Кого найдем и потеряем?
Где те, что нас потом найдут?

Как можно в мире, в таком огромном и безбрежном,
Найти вторую часть израненной души?
В пылу войны застыть в покое нежном,
И позабыть все прежние мечты…

Ничуть не проще сделать это,
Чем в стоге сена иглу заветную найти,
Или метать ножи по тысячи мишеней
И мимо целей не пройти.

И та же тысяча ножей
Взрезает сердце беспощадно,
При мысли о разлуке с ней.

Но…

Пока она со мной, мой ангел белокрылый.
И, одолев всю боль прошедших лет,
Забыл я старый быт постылый
И канул в этот златый свет.
Regard
Цитата(Lad @ 28.7.2006, 0:43) *
Орса,не ты ли Дима Баклану тексты пишешь? =))


Быстро, правильно и бегло говорить по русчески научит вас я. Обрыщайтесь
Regard
Полосы

Зеленая громада леса
В вечернем солнце нежится лениво
Светом ярким, золотистым.
И птиц веселый гомон, бойкий, чистый
Разносится над светлою долиной…

Падших дерев унылые коряги
Толпятся под низким, темным небом.
Порывы ветра налетают на листья мертвые
И все надежды уносят следом.
А тени робкие рыдают,
Блуждают боязливо,
Натыкаясь на надгробья,
Торчащие из чернозема сиротливо…

Вся жизнь – контраст.
Кто понял это,
Отныне в силах путь судьбы найти.
Но, если говорить без преукрас,
То болью в сердце отдается
Вся тяжесть черной полосы.
Ее длина, ее размах, ее жестокость бешеной осы.
А кисть руки, как и всегда
В кровавом льду, что страшно очень,
Ибо рука, выходит, теперь немногим жарче льда…
Regard
The Battle. Aftermath

The war has turned to end
What found i? Nothing...
But for then I bloodly recomend
The woman to be thenked
Since the warrior is nothing
While not being loved
And preyly waited till the end...
SaintFather
Привет Hazar !!!! biggrin.gif
Я тут давно непоявлялся дела дела дела)))
Хочется сказать тебе огромный респект ,понравилось то что ты намутил.
Да будет жизнь и в етом разделе, хоть на минуту!

Средь деревьев сыпется дождь проливной
Тихонько по грязи ступает босая нога
А вода рисует картины в почве сырой
Освещаемых светом мерцающим издалека
Серебристый топор за спиной босяка
Равнодушен к приветливым взглядам селян
Перевязана правая в перстнях рука
Он хромая приблизился к старым дверям
Постучал странный путник в скрипелую дверь
За спиною закат освещал горизонт
Но, очнувшись, я понял, что это лишь мир
Что всю ночь мне навязывал мой сладкий сон

f.v.

Я и он

Мы с ним делили на двоих
Радость побед, потерь, исканий
Он оставался, как и я
Всегда слугой своих желаний
Обиду в сердце затая
Искал он новый поворот
Ведь он такой же, как и я
Но делал все на оборот
С людьми он дрался в мечтах
Работать мог одной рукой
Он оставался, как и я
Содействовать мирским слугой
И в жилах кровь одна текла
Лишь лица разные у нас
Судьба нас с ним приберегла
Уж точно люди не для вас

f.v.

Рай для неудачников

Я в место то попал случайно
Когда связался с дураками
За оскорбленье бил отчаянно
Махая в драке кулаками
Попав туда, я понял сразу
Когда открылись ворота
Что в тех краях и без отказу
Царили мир и простота
Туда шагая, удивлялся иногда
Царю там подают еду на блюде
И увидав, он крикнул мне тогда
О небеса! Какие люди!

f.v.

Всем удачи в ваших творческих начинаниях!
Нелюблю я просто форумное общение)

Нравится мне етот стих biggrin.gif
Памяти павших игроманов, тех что начинали еще с 8ми биток и прочих развалин,посвящается biggrin.gif
Есть у меня друг которого игра убила , превратила в странное существо biggrin.gif
Приставка

Вот весна настала быстро
Кончилась пора забвенья
Принимаю литр водки
Убивая вдохновенье
Вот купил себе приставку
Для досуга вместо стопки
С джойстиком учусь работать
Нажимая на все кнопки
И пускай друзья гуляют
Мне на улице хреново
Первый уровень добил я
Доползаю до второго
Не ходи ко мне подруга
Не зови дружок на пир
Мне противны ваши рожи
Нравится лишь этот мир

f.v.
Unix
Цитата(SaintFather @ 25.10.2006, 19:42) *
Но, очнувшись, я понял, что это лишь мир
Что всю ночь мне навязывал мой сладкий сон

не очень звучит предпоследняя строка

а так оч. понравилось wink.gif
Randir
ну ты блять бать поет =)
Unix
Цитата(Randir @ 25.10.2006, 20:42) *
ну ты блять бать поет =)

в таких высокохудожественных темах не матерятся)))

АП ЁПТ!)) wink.gif
LoneWolf
Демон скорби улыбнется
И подымет лапу к н*цензура*:
"Что ты видишь сыне?" - спросит с хрипотцой
И засмеется, тихо и уныло...

"Вижу я рожденье жизни" -
Робкий странник отвечает -
"И душа моя остынет,
В холоде небесном утопая""

"Что есть жизнь"-
Нахмурит демон брови-
"Во что ты веришь на просторе?"

"Верю я в стремленье к счастью,
Непокорный взор ненастный, что пронзает небеса,
Вопреки судьбе глумливой.
В состраданье верю к душам сиротливым.."

"Счастье?!" - демон хохотнул -
"Что есть счастье, человече?
Уж не чтобы ветер спину не согнул?
Или чтобы обошло злой судьбы слепое вече?"

"Счастье, чтобы был на свете тот, для кого душа поет" -
Голос человека крепнет -
"И чтобы души ваши были вместе,
Тогда и солнце не померкнет!"

Хриплый хохот с подвываньем огласил вдруг дол унылый,
Где ненастным серым утром
Человек, отбросив быт постылый,
Повстречался с Люцефером многомудрым...

"Чтобы души были вместе молвить ты изволить сыне?
Уж не давеча ли ты проклянал меня, а ныне,
С страшной раной на душе,
Топишь память и страданье в грехолюдной анаше?"

"Прав ты, демон, я тот есть" -
Потупился страниик с болью в голосе и в сердце -
"Но не прав ты так же частью.
Не забуду её глаз, не забуду все что было.
Я найду дорогу к счастью!"

Престал смется демон и как любящий отец,
Он кладет человеку на плечо лапу страшную,
Подворачивает когти, ибо рана с них - конец,
Молвит речь:

"Ты не прав, сынок. Все чувства - смерть
А счастлив тот, кто понял это.
И любви столь всеобъемлющаая твердь,
Есть лишь иллюзия, сдуваемая ветром.
Ветром времени, да - да, сын мой.
Ничто не вечно.
Сегодня ты любим и любишь сам.
А завтра? Может быть все будет так, конечно.
Но чаще ты уже один, бредешь по памятным следам
И ищешь. Чего ты ищешь?
Ну - ну, не плачь -
Не лику гордому мужчине.
Любовь есть жизнь - ведь это ты хотел сказать?
Тогда скажу и я тебе: забудь! Не правда это и в помине!
Привязанность есть ложь - как и любое естество.
Бытие елико в движенье оценимо.
А любовь уже обман.
Разве ангелы приносят боль? - Нет вестимо
Ведь ты не видишь что за тенью чувства.
Мой ангел! - слепо ты твердишь. Наивный, где
Же крылья? Лишь только расставанья вороние перо проколет сердце нестерпимо.
А жизнь есть боль, страданье, зависть.
Скажешь нет? О...видать у тебя еще никто не умирал,
И вот сейчас стоишь ты счастлив, весел, да ведь?
Вот так вот сыне, я сказал - тебе решать: забыть или послушать.
Хотя дорогу к просветленью тебе я все же указал.
Поставь мой крест косой, поставь мой знак на душу,
И ты отвергнешь все что мучает тебя,
И ты освободишься. От чего? Да от кандал,
Что на сердце невидимой удушкой"

Странник долго в землю смотрит,
Дышит тяжело, неровно. Стонет.
А демон восседает все на троне,
Он мудрец - он и господин,
Над жизнью только он, и только он один.

"Согласен" - человек в итоге молвил -
"Мне нечего терять, никто меня не вспомнит
И мыслю я правдивые ты речи водишь, о Мрака Господин.
Ты прав - отныне я один."

"О нет, адепт, теперь ты не один" - демон снова улыбнулся -
"Ты думаешь четыре всадника о мертвых конях - все мое воинство?
Не ты один сегодня к Мраку обернулся..."

Потрескивал игриво костерок,
Что на поляне странник под ночлег стерег,
А сам он пробудился ото сна, кошмара ночи.
Открыл свинцом налившиеся очи.
Покряхтел, поднялся и к реке побрел.
"Привидится же дьявольщина...
Я нового хозяина видишь ли обрел - тьфу ты морок!
И дьявол этот, тоже мне пророк,
Хотя каналья вещи дельные сказал..."

Склонился странник над водою и в ужасе застыл.
В воде мужская грудь со шрамом, и отраженье диких мест,
А на груди зловещею чертою косой кровавый крест...
Christine
Цитата(Randir @ 25.10.2006, 19:42) *
ну ты блять бать поет =)

не поэт...а бардбля) rolleyes.gif
drDreamkill
минестрель м.б.=)?
ultraboy
стихоплёт
BloodyBunny
демонолог прям... ohmy.gif
BloodyBunny
изыдинах!
Loku
Кто вернул эту тему к жизни? Ты за это ответиш!))
Запоздалая критика:
Цитата
Зловещий план мешает думать голове

Такой строчкой можно и убить. Поосторожней, приятель))
Цитата
Сижу давно уже я тут

От, хоть как переставляй слова, слова переставляй хоть как.
Цитата
мои стихи нестоят нигроша, покольку написаны мало грамотным человеком и на простом языке, ето хлам...

Хорошо, что ты это понимаеш и относишся(надеюсь) к этому с юмором.
[quote]Забежав за угол сарая и начав растегивать пуговицы на моих линялых и вытертых в коленях штанишках,вдруг,..quote]
Мне стало невероятно жалко малыша...я катался по полу - просто истерика была..
Рег
Раздел можно закрывать смело - не посещается
Fenrir
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 15:15) *
Раздел можно закрывать смело - не посещается

перевелись поэты блин...Одни гамеры остались...куда мир катится?
Рег
от сложного к простому) happy.gif
Loku
Цитата
Раздел можно закрывать смело - не посещается

Я иногда заглядываю. Почитать, поулыбаться. Пишите господа, пишите. Хочется прозы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.