Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: #### Bosses
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Scorpius
#### Bossesрасскажите про них!!!??Не могу их убить ,бью моба но его энергия неотнимается!??Что надо что бы его убить????
SXS
Цитата(Scorpius @ 29.4.2008, 17:32) *
#### Bossesрасскажите про них!!!??Не могу их убить ,бью моба но его энергия неотнимается!??Что надо что бы его убить????

Ржунемогу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torquemada
Гы, а слово #### антимат заменяет на 4 диеза? blink.gif Так и хочется воскликнуть Ягодка моя!* laugh.gif

*знающие люди поймут, что за ягодка wink.gif
Torquemada
Scorpius, ты какого левела? Если в районе 40-го, давай свожу тебя разочек на РБ. Поглядишь хоть, как их убивают и что для этого нужно.
Rux
бугага)))) laugh.gif laugh.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 29.4.2008, 17:50) *
Scorpius, ты какого левела? Если в районе 40-го, давай свожу тебя разочек на РБ. Поглядишь хоть, как их убивают и что для этого нужно.

Бесполезно....=)))))))))) Того что для убийства Рейдов надо у него нету=)))))))))))))))))))))0
Torquemada
А ему и не надо smile.gif У меня и друзей найдется достаточное количество маленьких персонажей, чтобы просто показать Скорпиусу, как убивается рейд-босс.
2Scorpius: Если надумаешь, стукни мне сегодня вечером после 21.00 по Москве в ПМ в игре. Ник Torquemada или Lethe (буду на одном из них).
SXS
Цитата(Torquemada @ 29.4.2008, 18:17) *
А ему и не надо smile.gif У меня и друзей найдется достаточное количество маленьких персонажей, чтобы просто показать Скорпиусу, как убивается рейд-босс.
2Scorpius: Если надумаешь, стукни мне сегодня вечером после 21.00 по Москве в ПМ в игре. Ник Torquemada или Lethe (буду на одном из них).

Боюсь мы о разных вещах говорим ...=))) Это всем надо=)))))
Robot-K
laugh.gif жуть
я когда начинал играть я ваще ниче незнал
и вот один чел такой же как я который со мной бегал
вдруг идет весь одетый и с пухой, может не топ эквип но всеже стоит денег
я ему - откуда вещички
он - замялся а потом начал рассказывать что моб залип и он его удачно так убил
привел мну к РБ и сказал что этого он забил один
я естественно поверил так как нифига еще не знал про особенности игры
и вот я качаясь и встречая РБ стал пробывать завалить их и поживица ихними сокровищами laugh.gif
только потом я узнал что таких валят целыми группами laugh.gif
а то чел оказался убогим смс-донатором
Torquemada
Цитата(SXS @ 29.4.2008, 18:34) *
Боюсь мы о разных вещах говорим ...=))) Это всем надо=)))))

Я понимаю, о чем ты говоришь wink.gif Просто если я смогу хоть чем-нибудь помочь парню разобраться в игре, то почему бы этого ни сделать? Тем более что пара мелких РБ (40 левела) меня оченно интересуют в свете грядущего саба основного персонажа.
Kexsik
Я бы тоже сходила на лоу лвл РБ - стукни плиз в ПМ если состоится мероприятие.
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 29.4.2008, 18:52) *
Я бы тоже сходила на лоу лвл РБ - стукни плиз в ПМ если состоится мероприятие.

Ммм, на какой ник стучать?
Kexsik
Не знаю точно когда каким чаром играть буду- поэтому проще в ПМ здесь (на форуме) rolleyes.gif
Torquemada
У тебя нет 50 сообщений на форуме -- ПМ вроде бы не работает. Могу отписаться прямо в топике, или ты сама напиши мне в ПМ в игре на ники, указанные выше (Lethe или Torquemada)
BloodyBunny
"сила не в *цензура*вальбе над слабым, сила - в помощи слабому"
hirauky
Цитата(SXS @ 29.4.2008, 17:45) *
Ржунемогу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


а как я ржал когда первый раз с овнами на РБ пошел, это надо было видеть
wilddogidog
а мне понравилось мое первое рб)
со знающими людьми ходил smile.gif
Torquemada
И мне повезло: у меня были хорошие учителя.
SXS
Цитата(BloodyBunny @ 29.4.2008, 19:40) *
"сила не в *цензура*вальбе над слабым, сила - в помощи слабому"

"Сила в правде"
Знания сила - лично я перед игрой изучал мат часть, именно потому что мало кто изъявил бы желание отвечать на откровенно дурацкие вопросы. По С4 есть целая куча баз данных, а этот вопрос к специфике сервера или к обсуждению "как лучше" не имеет отношения и автор вполне мог бы подчерпнуть знания из баз.
Torquemada
Цитата(SXS @ 29.4.2008, 20:53) *
"Сила в правде"
Знания сила - лично я перед игрой изучал мат часть, именно потому что мало кто изъявил бы желание отвечать на откровенно дурацкие вопросы. По С4 есть целая куча баз данных, а этот вопрос к специфике сервера или к обсуждению "как лучше" не имеет отношения и автор вполне мог бы подчерпнуть знания из баз.

И я матчасть изучал и изучаю. Но ответить на пару-тройку дурацких вопросов мне не сложно. Пойти в хэлперы, что ли? rolleyes.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 29.4.2008, 21:03) *
И я матчасть изучал и изучаю. Но ответить на пару-тройку дурацких вопросов мне не сложно. Пойти в хэлперы, что ли? rolleyes.gif

Там парой-тройкой дурацких вопросов не ограничиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.