Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вчера Творилось На Площади В Гиране?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
NightWalker
Находился во время этого инцидента буквально 10 мин от силы, сдецл поучавствовал в совместном избиении какой-то муравьихи и всяких там кариков, и в итоге помер от одного взгляда Валакаса). Потом побег дальше бухать... и все, дальше за вами слово, господа!
killer 2
Цитата(NightWalker @ 1.5.2008, 15:23) *
Находился во время этого инцидента буквально 10 мин от силы, сдецл поучавствовал в совместном избиении какой-то муравьихи и всяких там кариков, и в итоге помер от одного взгляда Валакаса). Потом побег дальше бухать... и все, дальше за вами слово, господа!

ни фига не понял ну да ладно
Miph
А дальше меня Дисконектнуло и теперь я не могу зайти из-за жутких лагов.
wilddogidog
я полетал на виверне, а потом меня тож дисконектнуло и долго зайти не мог smile.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(NightWalker @ 1.5.2008, 14:23) *
Потом побег дальше бухать... и все, дальше за вами слово, господа!

rolleyes.gif ...закусывать надо... © rolleyes.gif
NICESPOIL
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 1.5.2008, 17:25) *
rolleyes.gif ...закусывать надо... © rolleyes.gif

laugh.gif -По сабжу-раньше такое частенько бвло-особенно на С3 прикольно было.
strelok2000
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 1.5.2008, 17:25) *
rolleyes.gif ...закусывать надо... © rolleyes.gif

А я вообще не пил, и тож видел и Валакаса и Анакима и их свиту. Что это было, глюк какой-то на серваке или какое-то общественное мероприятие?
NICESPOIL
Цитата(strelok2000 @ 1.5.2008, 18:38) *
А я вообще не пил, и тож видел и Валакаса и Анакима и их свиту. Что это было, глюк какой-то на серваке или какое-то общественное мероприятие?

Млин-чо тут не понятного?Админ прикалывался! wink.gif
NightWalker
Цитата(NICESPOIL @ 1.5.2008, 18:45) *
Млин-чо тут не понятного?Админ прикалывался! wink.gif

И часто он так шутит?) За полгода игры первый ра увидел ТАКОЕ!
DEM
мде) дожились) теперь каждый пустяк со стороны админов представляется как грандиозный праздник laugh.gif
NICESPOIL
Цитата(NightWalker @ 1.5.2008, 18:57) *
И часто он так шутит?) За полгода игры первый ра увидел ТАКОЕ!

Не так часто как на С3-хотелось бы больше внимания к серву а не к понтам.
NightWalker
Кстати, Валакаса завалили?
drDreamkill
угу, три раза, а на четвертый он взмолился человечьим голосом и дядя Виталик его пожалел и вынул свой дагер....хм откуда он его вынул история умалчивает...и отпустил бедное животное на все четыре стороны.
NICESPOIL
Цитата(drDreamkill @ 1.5.2008, 20:57) *
угу, три раза, а на четвертый он взмолился человечьим голосом и дядя Виталик его пожалел и вынул свой дагер....хм откуда он его вынул история умалчивает...и отпустил бедное животное на все четыре стороны.

Короче весело было laugh.gif
K1ToZ
такое уже было
K1ToZ
Цитата
Короче весело было


Не знаю как в этот раз..в предыдущий многие шмот свой потеряли в Гиране безвозвратно
SUN
Цитата(K1ToZ @ 2.5.2008, 16:55) *
Не знаю как в этот раз..в предыдущий многие шмот свой потеряли в Гиране безвозвратно

Его где угодно можно посеять...нужно из кх невылезать тогда наверное...чтоб уж наверняка ничего невыпало rolleyes.gif
Loku
Цитата(K1ToZ @ 2.5.2008, 15:55) *
Не знаю как в этот раз..в предыдущий многие шмот свой потеряли в Гиране безвозвратно

В этот раз тоже, но, как говорится, кто не рискует тот жалок. Лелея надежду на дроп заветного красного перочиного ножика дяди Витальки, загрузил гнома и бегал за ним как привязанный..не свезло)).
NightWalker
Цитата(Loku @ 2.5.2008, 17:04) *
В этот раз тоже, но, как говорится, кто не рискует тот жалок. Лелея надежду на дроп заветного красного перочиного ножика дяди Витальки, загрузил гнома и бегал за ним как привязанный..не свезло)).


А што у него за ножик?) Я слышал что ему дядя Вадер подарил, но какой ненаю)
Mob
ну господа не знаю что можно на праздниках делать в игре =)
SUN
Цитата(Mob @ 2.5.2008, 17:57) *
ну господа не знаю что можно на праздниках делать в игре =)

То же что и фсегда-убивать время.
Kexsik
Нуу.. а погода ?

У нас третью неделю пасмурно и дожди. Выходить можно только до ближайшего Клуба - и то с риском промокнуть.

А в Линейке - события!!! огого!!!
SUN
Цитата(Kexsik @ 2.5.2008, 20:15) *
Нуу.. а погода ?

У нас третью неделю пасмурно и дожди. Выходить можно только до ближайшего Клуба - и то с риском промокнуть.

А в Линейке - события!!! огого!!!

А у нас солнушко rolleyes.gif и черёмуха цветёт rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(NightWalker @ 2.5.2008, 16:25) *
А што у него за ножик?) Я слышал что ему дядя Вадер подарил, но какой ненаю)

Pippete Knife +50 rolleyes.gif
NightWalker
Хм... Не слышал о таком, и по базе не пробивается. Но +50 это просто П И З Д Е Ц!!
SUN
Цитата(NightWalker @ 2.5.2008, 23:52) *
Хм... Не слышал о таком, и по базе не пробивается. Но +50 это просто П И З Д Е Ц!!

Не матерись только
Mu9ru=Мияги
я название непомню точно,это нож который даётся при прохождении саба(ножик нг,но думаю "внутри" это ангел слеер+10 или +15)
зы некоторые смельчаки начали бить мобов или рб и в результате дохли и дропали шмот)
DoGm@~
Вот и пообсуждали мероприятие, получается самым главным в мероприятии был все тот же чудо ножиг))
Miph
А ты что думал все збежались на Эвент смотреть ?? blink.gif Это всё заколдованный Ножик, скока людей он покрамсал и не тока людей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dzhakonda
Да какой эвент, ужс, лагало так что сплошные пиксели вырисовывались, раскадровка пошаговая, чуть ноут не сдох, еле улетела с Гирана (однако лолпа гномов, лупящая АК улыбнула). Я не любитель таких нерганизованных эвентов. Овны вроде молодцы, все-таки забили РБ. Можно было бы хоть город другой выбрать, где нет столько торговых ботов, Руна, как пример, или вообще Глудин какой то. в Гиране Валакас - сплошной лаг.
TpaHcIIopT
Цитата(Dzhakonda @ 3.5.2008, 6:06) *
Да какой эвент, ужс, лагало так что сплошные пиксели вырисовывались, раскадровка пошаговая, чуть ноут не сдох, еле улетела с Гирана (однако лолпа гномов, лупящая АК улыбнула). Я не любитель таких нерганизованных эвентов. Овны вроде молодцы, все-таки забили РБ. Можно было бы хоть город другой выбрать, где нет столько торговых ботов, Руна, как пример, или вообще Глудин какой то. в Гиране Валакас - сплошной лаг.

+1... blink.gif
NightWalker
Цитата(SUN @ 2.5.2008, 23:59) *
Не матерись только

Сорри, буду исправляться rolleyes.gif
NightWalker
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 3.5.2008, 0:08) *
зы некоторые смельчаки начали бить мобов или рб и в результате дохли и дропали шмот)

Ну незнаю, я ничего не выронил smile.gif
Mu9ru=Мияги
я там был 2минуты успел увидеть как ктото подобрал бв перчи и дк шлём+3 smile.gif
K1ToZ
А я на РБ была)
SUN
Цитата(K1ToZ @ 4.5.2008, 0:29) *
А я на РБ была)

Молодец!!!
kabs
гы) я бежал за сосками, а тут откуда не воозьмись появилась стая лавариусов smile.gif так и шлёпнули меня) даже сосок не успел купить) а вообще то что твоилось в Гиране 30 Апреля мне даже очень понравилось.....например как стая игроков в Д и НГ шмоте лупила кариков) или избиения АК не убив при етом хилеров smile.gif
wilddogidog
Цитата(kabs @ 3.5.2008, 23:36) *
гы) я бежал за сосками, а тут откуда не воозьмись появилась стая лавариусов smile.gif так и шлёпнули меня) даже сосок не успел купить) а вообще то что твоилось в Гиране 30 Апреля мне даже очень понравилось.....например как стая игроков в Д и НГ шмоте лупила кариков) или избиения АК не убив при етом хилеров smile.gif


да что там нубы в Д и НГ, маги в Б точно также били Ак по-нубски smile.gif
Mu9ru=Мияги
просто лоу лвл АК всех манит)
TpaHcIIopT
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 3.5.2008, 13:02) *
я там был 2минуты успел увидеть как ктото подобрал бв перчи и дк шлём+3 smile.gif

А ДК шлем ..+3 Пузырь подобрал_) Подфартило Гаду -) wink.gif
karandash
мдааа, я даже неподазревал что Закен такой сильный Гг) бегу значит на него весь воодушевленный, а он хлабысь все шпаги в попу!!! А? что? где? как это? tongue.gif biggrin.gif
папа Карло
у всех админоф шутки однако
Unix
Валакаса верхом на Виверне видели? biggrin.gif
Весело смотрится. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.