Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немогу Ввести Логин И Пароль Помогите!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
el_idioto
не вводится логин и пароль на английском языке, пишет почему то только на русском, а когда долго жму клавиши в англ режиме иногда выскакивают русские буквы. что с этим делать?
Rux
зделать акк из цифр
Mu9ru=Мияги
клацай по языковой панели правой кнопкой, потом параметры и ставь по умолчанию англ.яз и будете тебе счастье smile.gif
emogirl
А у меня таже проблема((( sad.gif только я не русскими буквами не могу вводить не английскими(и цыфры тож)(хлюп)
Mu9ru=Мияги
мб стоит купить клавиатуру? *шутя*
хз что за проблема...
ждём коментов вилддогидога rolleyes.gif rolleyes.gif
emogirl
клавиатура у меня есть...но всё равно не получаеться ничего(хнык)
Mu9ru=Мияги
просьба непресылать больше такие картинки потомучто:
-не все единомышлинники эмо smile.gif
-не увсех безлимитка smile.gif
-...про остальные причины раскажет wilddogidog
emogirl
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 14.5.2008, 22:10) *
просьба непресылать больше такие картинки потомучто:
-не все единомышлинники эмо smile.gif
-не увсех безлимитка smile.gif
-...про остальные причины раскажет wilddogidog

а маленькие можно присылать???а то мне их девать некуда...все форумы уже завалены ими(на которых была я(а ещё там ни одного панка нету(а это был(когдато)форум для панков)))лан а где этот твой wilddogidog ????
Nurei
Да, ДВ когда был форумом для панков, это сейчас тут кто попало шарится.
emogirl
мне помогут сегодня или как????
Nurei
Попробуй мышкой для начала на окошке логина или пароля ткнуть, чтобы курсор мигающий появился.
Sayla
Ответ - сделай по умолчанию язык системы Английский. Сделать это можно через Панель Управления - региональные настройки - Языки - Подробней - и выбрать в качестве Языка Ввода по умолчанию - Английский.
тема закрыта.

ЗЫ. Не надо в каждый пост втыкать эмо-картинку. Это форум посвященный игре Lineage2 и картинки эмо-тематики тут не в тему. И еще - не у всех безлимит а читать маленькие посты и смотреть БОЛЬШИЕ картинки к ним - непрятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.