Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Войти В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
zlodeika
Проблема такая: включаю игру, ввожу логин и пароль, далее открывается лицензионное соглашение, я жму "принимаю", но ничего не происходит. А когда жму на "не принимаю", то игра возвращается ко вводу логина.
Mu9ru=Мияги
наверно у тебя инет игру еле тянет
zlodeika
Инет вроде тянет, adsl у меня
zlodeika
Переустановила игру, теперь доходит до названия сервера. Жму на "ок" и на "качество", ничего не происходит
Mu9ru=Мияги
переустанови ещё раз и будет доходить до выбора персонажй smile.gif
по сабжу хз что за проблема.раньше норм работало?
zlodeika
Раньше не было, я только установила игу. Первый раз с ней общаюсь
hirauky
может напишу святотатство, но всётаки: А может это тебе и не надо?? =))
SUN
Цитата(hirauky @ 5.5.2008, 1:05) *
может напишу святотатство, но всётаки: А может это тебе и не надо?? =))

Золотые слова ...(на мой взгляд)
zlodeika
Скорее всего. наверное это знак свыше, чтобы я не вздумала играть))) Но всё же очень хочется...
hirauky
ага, все так говорят: Ух какая тут картинка классная!! Потом: Вот щас вторую получу, гляну как она и завяжу. Потом третья, саб и по новой =))
SUN
Цитата(hirauky @ 5.5.2008, 17:06) *
ага, все так говорят: Ух какая тут картинка классная!! Потом: Вот щас вторую получу, гляну как она и завяжу. Потом третья, саб и по новой =))

А потом обычно говорят что меня друзья держат....
omg
ыыыы =))) true
по теме: клиент битый...или канал нета забит..
hirauky
ну кто тя просил по теме писать - мы тока-тока девушку от игры отваживать стали =))
SUN
Цитата(hirauky @ 5.5.2008, 22:58) *
ну кто тя просил по теме писать - мы тока-тока девушку от игры отваживать стали =))

Вот вот....А потом её лечить от игромании будут
omg
а хочет ли она лечиться??)
если человек вылечился от Л2 - значит его в жизни больше ничего не втянет, и он спокойно может колоться до конца жизни, зная, что легко может забить
SUN
Цитата(omg @ 6.5.2008, 15:57) *
а хочет ли она лечиться??)
если человек вылечился от Л2 - значит его в жизни больше ничего не втянет, и он спокойно может колоться до конца жизни, зная, что легко может забить

Не Умничай...Мы фсёравно правы.
Mu9ru=Мияги
Цитата
Не Могу Войти В Игру

ну когда неможеш это нестрашно,скоро задроты нашего сервака будут создавть темы "немогу выйти с игры" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.