Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Ли Шанс?
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Rux
Махнуть акат+6 на лоу Б лук ?
CAMTbIKJIAYC
эмик +6 с СА можно махнуть на делб, но акат НЕТ. точи до блеска за вмз и тогда поменяешь.
Rux
доплата?
KoPBuH
А я бы махнул DELB на акат+6 и без доплаты, уж хомка точеная лучше ужасного лука laugh.gif
TpaHcIIopT
АП теме,но поминять Онриал..
CAMTbIKJIAYC
корвин, ты бы поменял почти 50 с + милионов на 30 милионов(цена хомы +6) ?
Ari
на сколько я поняла,автор уже поменялся smile.gif
Rux
Ну вобщето нет rolleyes.gif хотя я думаю это реально)) дык недавно видел такой лук с са +3 за 35кк))
CAMTbIKJIAYC
ммм я бы купил )
KoPBuH
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 9.5.2008, 18:37) *
корвин, ты бы поменял почти 50 с + милионов на 30 милионов(цена хомы +6) ?


Я хз каким местом ты высчитал такую сумму, цена ДЭЛБа по крафту 33-35кк для серверов х5.

А 35кк для +3 с СА это дешево smile.gif
Ari
Цитата(Rux @ 9.5.2008, 16:19) *
Ну вобщето нет rolleyes.gif хотя я думаю это реально)) дык недавно видел такой лук с са +3 за 35кк))

сори,просто у меня знакомый один недавно так поменялся: хому+6 + 7кк на этот лук.
значит-таки реально rolleyes.gif
Rux
кароче придлогаю акат+6 + найтмар щит)
hirauky
ДЕЛБ - г... полное, уж лучше Эмик се купи за эти деньги
Torquemada
Эмик всем хорош: и быстрый, и мощный, и СА замечательные. Одно только плохо -- по 10 шотов за выстрел потрeblyaет. С учетом хилой конституции лучников (к тому же чаще всего жестоко урезаемой татуировками) "уйти в горы" на кач не получается -- постоянно в город за пополнением боезапаса летать приходится.
Torquemada
Чертов антимат: в слове п о т р е б л я е т свою Ягодка моя! сует. laugh.gif
hirauky
так ведь второго окна пока никто не банил, а гномек гденить в углу сможет значительно продлить ваше путешествие
Torquemada
Если уходишь в буйный пати-кач куда-нибудь глубоко-глубоко, второе окно таскать за собой оченно не хоЦЦа.
SUN
Цитата(hirauky @ 12.5.2008, 17:55) *
так ведь второго окна пока никто не банил, а гномек гденить в углу сможет значительно продлить ваше путешествие

причём этого гномика необязательно держать всёвремя включеным....Мы так подоолгу где нибудь сидели раньше...эх...
Rux
хочу боп блин =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.