Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега Обмен
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Страницы: 1, 2
FanGzar
Поменяю 1) ДС +4 с Са НР + 2)ГС +5 Са на фокус на 1)ГС + 15 с Са на фокус!!!
Kasatuk
smile.gif улыбнуло
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 9.5.2008, 21:36) *
smile.gif улыбнуло


Что так? Я меняю топ А + лоу Б оба подточеные, на лоу а точеный? Что не так?
Kasatuk
Да все так... Но это же +15 smile.gif да еще и СА не на ХП а на фокус smile.gif хотя фиг его знает... может и поменяет кто... что в жизни только не случается.
KoPBuH
А на сервере есть вообще ГС +15? если бы я был владельцем такой пухи, не менял бы его на пухи котрые возможно сделать влегкую в игровом процессе довольно просто, какими являюются пухи +3 предлагаемые для трейда.
Ari
ГС+10 видела в продаже за 160кк,правда очень давно это было. Вроде как Триор (теперь ник Лесник) его быстренько купил smile.gif
FanGzar
Думаю что нет такого. Но те кто за ВМЗ точат влегкую могут такой сделать. А потом дотачить ДС и ГС и будет праздник на улице этого человека. Мне же надо хорошую пуху с фокусом. Как для кача, так и для ПвП. Кто знает может и найдется такой человек. Обмен в общем выгоден.
Дана
в одну сторону выгоден =) Если и ВМЗ то ему уж очень проссто зделать парочку таких как ты предлогаешь,а не менять +15 который обойдётся около 450$ (ну это моё мнение) cool.gif
FanGzar
Цитата(Дана @ 12.5.2008, 9:21) *
в одну сторону выгоден =) Если и ВМЗ то ему уж очень проссто зделать парочку таких как ты предлогаешь,а не менять +15 который обойдётся около 450$ (ну это моё мнение) cool.gif


Ну ДС не так то и просто сделать. Это точнуть за вмз легко. Впрочем ты скорее всего права... Предложений нет. Пока нет.
FiReGirL
Цитата(Ari @ 10.5.2008, 11:20) *
ГС+10 видела в продаже за 160кк,правда очень давно это было. Вроде как Триор (теперь ник Лесник) его быстренько купил smile.gif


не пали Триора (Лесника) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
SXS
Цитата(FanGzar @ 12.5.2008, 11:24) *
Ну ДС не так то и просто сделать. Это точнуть за вмз легко. Впрочем ты скорее всего права... Предложений нет. Пока нет.

ГС +15 не имеет смысла менять на А +3, так как второй ГС стоит 80кк максимум сделать его проще простого, ДС +3 не аргумент никто не махнет, по крайней мере в здравом уме. имхо
Torquemada
Ну, ГС вообще-то собрать гораздо сложнее той же АоБы wink.gif
FanGzar
Цитата(Torquemada @ 12.5.2008, 13:38) *
Ну, ГС вообще-то собрать гораздо сложнее той же АоБы wink.gif


Это как повезет... Мне например собрать ГС было очень сложно. Только рец я бил 1,5 мес без перерыва. 3 раза сливался, чтоб по лвл соответствовать. Ужос в общем. А ДС повезло просто... Хотя рец на него фик достанешь.
FanGzar
Цитата(SXS @ 12.5.2008, 13:23) *
ГС +15 не имеет смысла менять на А +3, так как второй ГС стоит 80кк максимум сделать его проще простого, ДС +3 не аргумент никто не махнет, по крайней мере в здравом уме. имхо


Второй подороже стоит чем 80кк. Он +5 все таки. А по поводу махнет-не махнет... Тут главное чтоб он был у кого нибудь... А я уж постараюсь уговорить...
Kasatuk
Цитата(FanGzar @ 12.5.2008, 13:29) *
Это как повезет... Мне например собрать ГС было очень сложно. Только рец я бил 1,5 мес без перерыва. 3 раза сливался, чтоб по лвл соответствовать. Ужос в общем. А ДС повезло просто... Хотя рец на него фик достанешь.

Все реци на А оружие достаются довольно легко, проблема только во времени... недельку не в напряг для разрядки посидеть под Ореном помочить тимако орков и вот тебе любой рец на ТОП А пушку... замечу так же что на СОМ и ДС надо разные монетки и в процессе выбивания монеток на ДС набьеш в худшем случае половину монеток на СОМ.
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 12.5.2008, 14:49) *
Все реци на А оружие достаются довольно легко, проблема только во времени... недельку не в напряг для разрядки посидеть под Ореном помочить тимако орков и вот тебе любой рец на ТОП А пушку... замечу так же что на СОМ и ДС надо разные монетки и в процессе выбивания монеток на ДС набьеш в худшем случае половину монеток на СОМ.


Ооо нет нет, с монетками я больше не играю smile.gif Ну крайне гиморно. Потом не забываем что крафт 60% всего на А. А ресурсов море надо. На СОМ к стате рец спойлится...
Ari
60% крафт - это,мягко говоря, попа smile.gif У некоторых вещи по 2 раза подряд не крафтятся.
FanGzar
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 15:10) *
60% крафт - это,мягко говоря, попа smile.gif У некоторых вещи по 2 раза подряд не крафтятся.


Знавал людей которые СОМ только с 6 раза скрафтили... Во терпение, я бы забил уже smile.gif
Torquemada
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 15:10) *
60% крафт - это,мягко говоря, попа smile.gif У некоторых вещи по 2 раза подряд не крафтятся.

Нормуль smile.gif Последнее время Б оружие собираем исключительно на 60%. Провалы, конечно, случаются, но успешных крафтов всё равно больше. Правда, не далече, чем вчерась, ланса не сварилась... sad.gif
SXS
Цитата(FanGzar @ 12.5.2008, 14:32) *
Второй подороже стоит чем 80кк. Он +5 все таки. А по поводу махнет-не махнет... Тут главное чтоб он был у кого нибудь... А я уж постараюсь уговорить...

Ну положим есть ГС +8 до 15 можно проточить но вариант по моему мнению никакой.
У меня есть 2 реца на ХД попробую на досуге сварганить))))
FanGzar
Цитата(SXS @ 13.5.2008, 0:16) *
Ну положим есть ГС +8 до 15 можно проточить но вариант по моему мнению никакой.
У меня есть 2 реца на ХД попробую на досуге сварганить))))


Ну почему никакой то? 2 заточки по 20 и 5 по 30 =190$ Насколько я знаю меч топ а подороже будет. А этот еще и точен и с са. Да и в довесок ГС +5 тоже думаю не помешает. Ну постараюсь точнуть ДС на +5 за пару дней. (Чето блесок не продают в Гиране)
SXS
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 3:30) *
Ну почему никакой то? 2 заточки по 20 и 5 по 30 =190$ Насколько я знаю меч топ а подороже будет. А этот еще и точен и с са. Да и в довесок ГС +5 тоже думаю не помешает. Ну постараюсь точнуть ДС на +5 за пару дней. (Чето блесок не продают в Гиране)

5 по 40 итого 240$
Kasatuk
хмм чет я переучился наверное... (10-3)*20+(15-10)*40=140+200=340$
Не знаю сколько там стоит ТОП А, но знаю что СОМ меняют на вальку +10 (т.е за 340 уев можно получить из вальки +3 СОМ +10)
SXS
Цитата(Kasatuk @ 13.5.2008, 14:13) *
хмм чет я переучился наверное... (10-3)*20+(15-10)*40=140+200=340$
Не знаю сколько там стоит ТОП А, но знаю что СОМ меняют на вальку +10 (т.е за 340 уев можно получить из вальки +3 СОМ +10)

Чего то я смысл не уловил. Из вальки +10 Можно получить СОМ +3
Torquemada
Угу. А потом доплатить еще 340 у.е. и получить СОМ +15. Сущие пустяки rolleyes.gif laugh.gif
Kasatuk
Вот именно, это очень серьезные деньги и платить эту сумму чтобы заточить ГС на +15 и поменять его на ДС... глупо по-моему...
(а заточить СОМ от +3 до +15 это 510$ ... написал и страшно стало... на сервере ведь довольно часто можно видеть игроков с такой игрушкой... такие деньги... пипец)
mrMouse
Цитата(Kasatuk @ 13.5.2008, 14:25) *
Вот именно, это очень серьезные деньги и платить эту сумму чтобы заточить ГС на +15 и поменять его на ДС... глупо по-моему...
(а заточить СОМ от +3 до +15 это 510$ ... написал и страшно стало... на сервере ведь довольно часто можно видеть игроков с такой игрушкой... такие деньги... пипец)


А одноврееменно эти все сомы видел?xD это просто 1-2 штуки по рукам ходит))
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 13.5.2008, 15:25) *
(а заточить СОМ от +3 до +15 это 510$ ... написал и страшно стало... на сервере ведь довольно часто можно видеть игроков с такой игрушкой... такие деньги... пипец)

Да ладно тебе. Эпик бижа, по слухам, тоже стоит по 400$ за предмет. А у нашего неВМЗшного хэлпера фул-эпик. Причем точенный-переточенный. Ладно, пущай почти всех эпиков Тайга теперь убивает (хотя более чем уверен, что бижа у Дэвила была до того, как рухнул Антарас), но ожерелье Валакаса-то откуда? laugh.gif И он, уверяю тебя, не один такой. А ты говоришь СоМ... rolleyes.gif
hirauky
да это у него скрин с "домашнего" сервака, на ДВ то у него всё почесноку =))
Torquemada
Цитата(hirauky @ 13.5.2008, 15:53) *
да это у него скрин с "домашнего" сервака, на ДВ то у него всё почесноку=))

Вампиров боится? laugh.gif
hirauky
ну если сразу штук 8-10 орков вампирнут думаю и валакас не спасет
Kasatuk
Цитата(mrMouse @ 13.5.2008, 13:31) *
А одноврееменно эти все сомы видел?xD это просто 1-2 штуки по рукам ходит))

ну совсем недавно видел в гиране у таурина 4 персонажа с СОМом +15 и при всем этом ни одного из них я раньше почему-то не видел unsure.gif возможно на олимпе можно заметить гораздо больше, давно не наблюдал за боями.
Цитата(hirauky @ 13.5.2008, 13:53) *
да это у него скрин с "домашнего" сервака, на ДВ то у него всё почесноку =))

smile.gif) и на домашнем серваке есть персонаж "каа" который в клан чат кричит что девил злосный ВМЗ? smile.gif Если это действительно домашний, то это просто ржач smile.gif создать такого персонажа и издеваться над ним в самой извращенной форме smile.gif и с зади и с переди и "в поклоне" и при всем этом переключаться на другое окно и умолять о пощаде laugh.gif

Кстати, а где можно в игре достать накидки и прочую дребедень? Тоже только через ВМЗ? У меня еще с времен С3 имеется несколько С накидок, но всеже интересно где их на С4 брать то.
hirauky
раньше в люксоре продавали, а щас наверно ток у старых игроков или у вадера
FanGzar
Цитата(Torquemada @ 13.5.2008, 15:42) *
Да ладно тебе. Эпик бижа, по слухам, тоже стоит по 400$ за предмет. А у нашего неВМЗшного хэлпера фул-эпик. Причем точенный-переточенный. Ладно, пущай почти всех эпиков Тайга теперь убивает (хотя более чем уверен, что бижа у Дэвила была до того, как рухнул Антарас), но ожерелье Валакаса-то откуда? laugh.gif И он, уверяю тебя, не один такой. А ты говоришь СоМ... rolleyes.gif


Валакас сам подарил хелперу свое ожерелье smile.gif зная что будет иначе зверски убит...
SXS
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 21:30) *
Валакас сам подарил хелперу свое ожерелье smile.gif зная что будет иначе зверски убит...

У Равена оно тоже есть и сет эпика у него +10 вроде...в чем проблема...400$ любой эпик +проточка
FanGzar
Цитата(SXS @ 13.5.2008, 21:32) *
У Равена оно тоже есть и сет эпика у него +10 вроде...в чем проблема...400$ любой эпик +проточка


Проблема не в деньгах. Я принципиально не хочу донаторствовать. В жизни есть более занятные способы потратить деньги. А если уж их очень много, можно заняться благотворительностью... В жизни действительно много нуждающихся. И нужды у них не виртуальные.
SXS
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 21:40) *
Проблема не в деньгах. Я принципиально не хочу донаторствовать. В жизни есть более занятные способы потратить деньги. А если уж их очень много, можно заняться благотворительностью... В жизни действительно много нуждающихся. И нужды у них не виртуальные.

Говоришь красиво, но таких разговоров я уже наслушался.
FanGzar
Цитата(SXS @ 14.5.2008, 2:26) *
Говоришь красиво, но таких разговоров я уже наслушался.


Да я не с целью кого то поучать, или склонять на свою сторону, или обвинять в чем не дай Боже... просто высказал свое мнение.

P.S. Кстати...точнул ДС на +4 уже.
Torquemada
Цитата(FanGzar @ 14.5.2008, 3:12) *
P.S. Кстати...точнул ДС на +4 уже.

Потом появится топик: меняю ГС+5 и кучку А-кристаллов на ГС+15
hirauky
да он вродь блесками точит
FanGzar
Цитата(Torquemada @ 14.5.2008, 13:20) *
Потом появится топик: меняю ГС+5 и кучку А-кристаллов на ГС+15



smile.gif

Цитата
да он вродь блесками точит
Стараюсь во всяком случае. Но вчера был особый случай. После того как скрафтил 2 ТТ серьги, решил и точнуть заодно ДС на +4. Как ни странно получилось. Причем без всяких ухищьрений.

P.S. А блесски чего то продавать перестали. Наверно у детишек деньги на телефон кончились smile.gif))
FelixJR
вот скажи, зачем тебе ГС +15? , чем тебя бест а не устраивает тем более с са, продай ГС +5, купи блесок и ещё точни , я счетал для дестра ГС+15 еквивалентен ДС +5(6), а в ПВП А пуха нужней .Если из за СА, та к по мне ХП нужней чем какой-то фокус...
hirauky
ну это немажорно - блессками точить до +15 =))
Kasatuk
Цитата(FelixJR @ 14.5.2008, 12:50) *
вот скажи, зачем тебе ГС +15? , чем тебя бест а не устраивает тем более с са, продай ГС +5, купи блесок и ещё точни , я счетал для дестра ГС+15 еквивалентен ДС +5(6), а в ПВП А пуха нужней .Если из за СА, та к по мне ХП нужней чем какой-то фокус...

blink.gif mellow.gif дестру ХП нужней чем криты blink.gif пипец ... может дестр еще и танк? Это такой персонаж который может за один - два крита свалить противника.
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 14.5.2008, 14:33) *
blink.gif mellow.gif дестру ХП нужней чем криты blink.gif пипец ... может дестр еще и танк? Это такой персонаж который может за один - два крита свалить противника.


Абсолютно верно!!! А так как А двуручей с СА на фокус пока нет, вся надежда на ГС +15
Ari
Криты - рандомом проходят (за время пвп у дестра их вообще может не быть), а ХП - гарантировано дают. Трудно спорить что лучше... Каждый решает для себя сам.
FelixJR
ИМХО,Теже криты будут от баффа пп, дест же не кинжальщик) , стоял у меня фокус в дамке, ну выпадет там пару критов под афом, а в пвп нужен не рандом)
Kasatuk
Да ешкин кот... о какой дамке идет речь? Дестру дамка? Или танку дамка? Танку СА на крит не в зуб ногой. Ему полюбому надо СА на ХП ибо у танка криры не особо сильные врага не напугают, но зато дефа навалом и те 25% что даст СА противник будет довольно долго ковырять. Дестр - совсем другая песня... рандом не рандом а хотябы один прошедший крит довольно болезненен и зачастую летален для противника, а за то время пока враг будет сносить родные ХП дестра пройдет не один крит. Конечно это все рандом, но игра стоит свечь, еще как стоит.
Torquemada
Мммм... У собравшихся тут разные взгляды на тактику игры дестром. Я же все-таки склонен принять сторону Фангзара: криты, dex, str... А ХП в топку.
FelixJR
Дело житейское) Афтар выбивай Heaven's Divider, вали тараса, апай СА и будет тебе щастье без донаторства)) Кстате пушку выбить реально, за 2 дня 2 выбили в БС)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.