Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема((
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Ventil94
Уважаемые Администраторы у меня затрял чар EMOtional в озере в близи Partisan hideaway(((И умер в этом озере и я не могу зайти за чара пока он не возрадится в городе,пожалуйста ворадите мне его!!
BloodyBunny
на мыло админу напиши, тут не рассматривается обычно)
wilddogidog
гг ктоже захочет ЭМО возраждать smile.gif
П.С пиши админам на мыло =)
Nurei
Наверняка это было озеро слёз.... sad.gif
SUN
Цитата(Nurei @ 11.5.2008, 19:45) *
Наверняка это было озеро слёз.... sad.gif

Крови вытекшей из вен blink.gif
CAMTbIKJIAYC
думаю ЭМОсброд режет вены не от того что хотят умереть а для пользы здоровью,занимаются оздоровительным кровопусканием) на дне озера)
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 20:09) *
думаю ЭМОсброд режет вены не от того что хотят умереть а для пользы здоровью,занимаются оздоровительным кровопусканием) на дне озера)

У всех Гипертония...
FiReGirL
ЭМО sucks biggrin.gif
Ventil94
ППЦ,я создал тему чтом мне помогли,а не ЭМО стебали))
Radiance
забей на него, начни нового smile.gif
или пиши в ПМ логин пасс, зайду ботом вытащу smile.gif
ROST
Бан ботоводам))))))))))))))))
Rux
нех в лужах плавать )
wilddogidog
нех быть ЭМО smile.gif
ROST
Radiance
Дарк Император

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10 - ООООоооо почем номер 10)? и кто предыдушие 9)?
Radiance
Цитата(ROST @ 13.5.2008, 1:51) *
Radiance
Дарк Император

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10 - ООООоооо почем номер 10)? и кто предыдушие 9)?


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=members и сортировку по регистрации включить

так уж получилось быстрее неуспел smile.gif но всеравно в десятке smile.gif
могу поменятся с первым, ему всеравно акк тут нафик ненужен biggrin.gif
Ventil94
Слушайте,а может миня ктонить из вас реснит и город тп!?ааа?апишите только когда сможете это сделать и я зайду!!
hirauky
как же тя реснеш если ты даже в игру войти не можеш??
wilddogidog
Цитата(Ventil94 @ 11.5.2008, 16:33) *
Уважаемые Администраторы у меня затрял чар EMOtional в озере в близи Partisan hideaway(((И умер в этом озере и я не могу зайти за чара пока он не возрадится в городе,пожалуйста ворадите мне его!!



Цитата(hirauky @ 13.5.2008, 15:28) *
как же тя реснеш если ты даже в игру войти не можеш??


да я вот тож с самого начала не понял его...
Ventil94
ну вообщим у меня перса просто не видно,я его выбераю,жму ок и все дальше он вообщем пропадает ,а вы его видеть можете!!!теперь поняли?
SXS
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 18:36) *
ну вообщим у меня перса просто не видно,я его выбераю,жму ок и все дальше он вообщем пропадает ,а вы его видеть можете!!!теперь поняли?

Да ну? Тогда загрузи второе окно и сам реснись=)))))))))))
Как ты кнопочку ок нажмешь после реса я хз))))
Ventil94
у меня комп слабенький второе окно не потянет!!!((((
SXS
А как ты согласишься после реса? Не подумал? Дай акк и пас Ради( Radiance) он тебя вытянет.
Либо пиши на bali@l2dw.ru
Mu9ru=Мияги
а проще не целовать мозг) и написать bali@l2dw.ru в течении суток вытащит

антимат рулит ппц)
Torquemada
Если честно, не понимаю я, почему все так хаят эмо. unsure.gif Львиная доля таких критиков об этом стиле не имеет вообще никакого представления, а действуют исключительно из стадного инстинкта.
Пы.Сы. К эмо никакого отношения не имею. Просто сам прошел через непонимание и насмешки со стороны окружающих за свое увлечение тяжелым металом (в Казахстане с этим вообще жестко бывает... одно радует, с косухи кровь хорошо смывается как своя, так и чужая).
Ventil94
Цитата(SXS @ 13.5.2008, 19:35) *
А как ты согласишься после реса? Не подумал? Дай акк и пас Ради( Radiance) он тебя вытянет.
Либо пиши на bali@l2dw.ru

Ни как она ичезнет,если не ощибаюсь оракл ,может воскрешать и тп делать!!!
Ventil94
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 13.5.2008, 19:37) *
а проще не целовать мозг) и написать bali@l2dw.ru в течении суток вытащит

антимат рулит ппц)

я уже написал,уже вторые сутки идут ни куя меня не вытащили!!!
Torquemada
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 19:48) *
я уже написал,уже вторые сутки идут ни куя меня не вытащили!!!

Поверь мне, было бы хуже, если бы вытащили только пресловутый @#$. laugh.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 18:47) *
Ни как она ичезнет,если не ощибаюсь оракл ,может воскрешать и тп делать!!!

ошибаешся...только ресс и селф тп
хотя можно пати ретурн
Ventil94
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 13.5.2008, 20:47) *
ошибаешся...только ресс и селф тп
хотя можно пати ретурн

я пати не могу принять
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 13.5.2008, 20:47) *
ошибаешся...только ресс и селф тп
хотя можно пати ретурн

Ага и как чудика этого в пати взять))) Как ты написал выше это полное целовательство мозга=)))))))
Ventil94
блин,я б вам сказал пороль от аккаунта вы б зашли и нажали ок,только вот я боюсь что скинете весь сшмот с меня!!!
SXS
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 21:18) *
блин,я б вам сказал пороль от аккаунта вы б зашли и нажали ок,только вот я боюсь что скинете весь сшмот с меня!!!

Ты конечно извини, но ты дурак или прикидываешься? Твой Д\С шмот нафиг никому не нужен из тех кто тебе отвечал=))))))))
SUN
Цитата(SXS @ 13.5.2008, 21:30) *
Ты конечно извини, но ты дурак или прикидываешься? Твой Д\С шмот нафиг никому не нужен из тех кто тебе отвечал=))))))))

+5 у меня и клиента нет
Ventil94
Цитата(SXS @ 13.5.2008, 21:30) *
Ты конечно извини, но ты дурак или прикидываешься? Твой Д\С шмот нафиг никому не нужен из тех кто тебе отвечал=))))))))

и тебе точно не нужен???
SUN
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 21:44) *
и тебе точно не нужен???

Разбить и получить з кристалла....А потом чтоб ты нервы пачкал и орал на весь форум...Кому он нужен шмот этот???
Ventil94
Цитата(SUN @ 13.5.2008, 21:47) *
Разбить и получить з кристалла....А потом чтоб ты нервы пачкал и орал на весь форум...Кому он нужен шмот этот???

блин,малоли писать можно одно,а делать другое!!
SUN
Цитата(Ventil94 @ 13.5.2008, 21:50) *
блин,малоли писать можно одно,а делать другое!!

Тогда устанавливай волкера и фперёд сам...
Mu9ru=Мияги
попробуй написать теперь на admin@l2dw.ru он вытащит тоже
SUN
Это ему писали с самого начала
Mu9ru=Мияги
не писали на bali@l2dw.ru а не на admin@l2dw.ru если я правильно понял...
Ventil94
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 13.5.2008, 22:18) *
не писали на bali@l2dw.ru а не на admin@l2dw.ru если я правильно понял...

ДооО,ты прав
wilddogidog
Цитата(Torquemada @ 13.5.2008, 17:45) *
Если честно, не понимаю я, почему все так хаят эмо. unsure.gif Львиная доля таких критиков об этом стиле не имеет вообще никакого представления, а действуют исключительно из стадного инстинкта.
Пы.Сы. К эмо никакого отношения не имею. Просто сам прошел через непонимание и насмешки со стороны окружающих за свое увлечение тяжелым металом (в Казахстане с этим вообще жестко бывает... одно радует, с косухи кровь хорошо смывается как своя, так и чужая).


Образ эмокидов такой, какой он есть сейчас, сформировался из подражания "emos" (1988г направление в музыке) так в конце 80-х начале 90-х называли альтернативную золотую молодёжь на западе. Эти подростки отращивали себе челки, что бы прикрывать прыщи на лице, а их эмоциональное неадекватное поведение - это всего лишь следствие употребления кокаина и других наркотиков. Современная культура ЭМО вылилась в нечто самостоятельное из ЭМО-панка, отсюда характерные яркие цвета в одежде, узкие джинсы и т.д.
Парней Эмо вообще не переношу, в их субкультуре лежит типо "показ всех своих эмоци", и какой нормальный парень будет плакаться и царапать себе руку из-за того что у него че-т не вышло. Это бабы а не парни какие-то... Имхо у всех ЭМО пол женский, ток некоторые симпотичные а некоторые страшные ппц smile.gif
Torquemada
Кто такие эмо, я и сам знаю. Просто глупо получается, когда люди клеймят тех, кто просто не пoxож на них. В бытность, когда у меня волосы собирались в "хвост" до лопаток, я тоже всякого наслушался от знакомых и совершенно не знакомых мне типов. Впрочем, плевал я на них всех. Главное, для самого себя быть труЪ.
wilddogidog
Цитата(Torquemada @ 14.5.2008, 16:17) *
Кто такие эмо, я и сам знаю. Просто глупо получается, когда люди клеймят тех, кто просто не пoxож на них. В бытность, когда у меня волосы собирались в "хвост" до лопаток, я тоже всякого наслушался от знакомых и совершенно не знакомых мне типов. Впрочем, плевал я на них всех. Главное, для самого себя быть труЪ.

почему же не п о хож? еще как п о хож на противоположный пол (я женский имею в виду) wink.gif
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
Torquemada
Цитата(wilddogidog @ 14.5.2008, 17:25) *
почему же не п о хож? еще как п о хож на противоположный пол (я женский имею в виду) wink.gif

Вот примерно такого ответа я и ожидал. Не самый умный, надо сказать, ответ. wink.gif
Есть хорошая фраза. Вернее даже две. Фраза номер один (применима вообще ко всем неформалам и людям, не пoxожим на большиство): "Не учите меня жить, лучше помогите материально". Фраза номер два: "Кого е**т чужое горе?".
SUN
Цитата(Torquemada @ 14.5.2008, 17:17) *
Кто такие эмо, я и сам знаю. Просто глупо получается, когда люди клеймят тех, кто просто не пoxож на них. В бытность, когда у меня волосы собирались в "хвост" до лопаток, я тоже всякого наслушался от знакомых и совершенно не знакомых мне типов. Впрочем, плевал я на них всех. Главное, для самого себя быть труЪ.

А мы раньше спецом всех раздражали таким образом....Одевались чёрти во что и так ходили ...на занятия в том числе.А нефиг было с самого начала наезжать на нас из за бубенчиков...
wilddogidog
буду "порядочным" и отвечу : "О вкусах не спорят"
кому-то может и вправду нравится так ходить, мне тож разные гадости говорили про мой стиль...
Но не любить Эмо я все же буду smile.gif
Torquemada
Цитата(wilddogidog @ 14.5.2008, 17:55) *
буду "порядочным" и отвечу : "О вкусах не спорят"
кому-то может и вправду нравится так ходить, мне тож разные гадости говорили про мой стиль...
Но не любить Эмо я все же буду smile.gif

Ну, вот, мы вроде бы поняли друг друга.
Не люблю рэп laugh.gif
Loku
Имхо, Эмо не любят не из-за одежды, всех тех людей с которыми я знаком лично, имеются в виду "эмоненавистники", раздражала только их модель поведения, их взгляды, убеждения и.т.п. на их манеру одеваться всем было наплевать, хоть голышом ходи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.