Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть На 77lvl'e
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Mu9ru=Мияги
когда умираеш от мообв на 77 сливает 4% а иногда 7%.Есть ли закономерности?
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 11.5.2008, 21:58) *
когда умираеш от мообв на 77 сливает 4% а иногда 7%.Есть ли закономерности?

Вот я тоже думала над этим....Мне много снимало вроде когда нападало большое количество мобов сразу...хотя невсегда...
Torquemada
Всё зависит от того, брошен ли вар этим мобам smile.gif
А если серьезно, то не знаю. Сам не пойму.
Kasatuk
При смерти от моба теряется от 4 до 8%. При смерти от другого игрока от 1 до 4% и при этом все по долбаному корейскому рандому. Конечно обидно, очень обидно...4% на 77 левеле это почти час кача (варлоку), но и игрок уже более опытный и случайные смерти практически исключены, а так как всеже большинство играют в пати, то шанс погибнуть еще меньше... В крайнем случае есть БСОЕ smile.gif Нужно жить smile.gif зачем умирать smile.gif
SUN
Цитата(Kasatuk @ 11.5.2008, 22:13) *
При смерти от моба теряется от 4 до 8%. При смерти от другого игрока от 1 до 4% и при этом все по долбаному корейскому рандому. Конечно обидно, очень обидно...4% на 77 левеле это почти час кача (варлоку), но и игрок уже более опытный и случайные смерти практически исключены, а так как всеже большинство играют в пати, то шанс погибнуть еще меньше... В крайнем случае есть БСОЕ smile.gif Нужно жить smile.gif зачем умирать smile.gif

Угу.редко но метко....Чаще банально нет обрубается...
Mu9ru=Мияги
или лаги...но иногда мобы в анчер\стун кидают
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 11.5.2008, 22:27) *
или лаги...но иногда мобы в анчер\стун кидают

Мне по профе было проще...с этим=)
NightWalker
Сорри за офтоп: Мияги как тя еще земля Линяги носит, не пойму)) Мб за быстрые ноги?smile.gif

А мну вот интересно, а что если мияги в пк? как тогда снимается % при смерти от мообв на 77?)
Nurei
Сори за офтоп: Найтвокер, ты смешной))) Но глупый))) Но смешной! rolleyes.gif
NightWalker
Ну канефно куда нам до вас, умных, серьезных и главное культурныхsmile.gif Мне кажется я понял отчего ты так на меня взъелся, Нурей biggrin.gif Давай, напиши еще чего-нить мне, может я хоть посмеюсь.)
Nurei
Цитата(NightWalker @ 12.5.2008, 1:20) *
Ну канефно куда нам до вас, умных, серьезных и главное культурныхsmile.gif


Я тоже считаю, что очень далеко вам до нас rolleyes.gif
Mob
мияги не парься, просто качни до 78 лвл =) и тебя не будет волновать вопрос смерти на 77 лвл
Kasatuk
как и впринципе не будет волновать и сам левел smile.gif лишьбы он до 75го не скатился (если конечно Ы грейд есть)
ROST
кривые руки админа)))
На 76+ лвл должно сливаться меньше 4%.... на 78 например должно сливаться по 2-2.5%
Mu9ru=Мияги
:DDDD
SXS
Цитата(NightWalker @ 11.5.2008, 23:17) *
Сорри за офтоп: Мияги как тя еще земля Линяги носит, не пойму)) Мб за быстрые ноги?smile.gif

А мну вот интересно, а что если мияги в пк? как тогда снимается % при смерти от мообв на 77?)

А чем тебе Мияги так не угодил не пойму...В пк ты его не сможешь 100% так зачем?
Mu9ru=Мияги
smile.gif))))
Kasatuk
Цитата(ROST @ 12.5.2008, 22:00) *
кривые руки админа)))
На 76+ лвл должно сливаться меньше 4%.... на 78 например должно сливаться по 2-2.5%

Да нет... По-моему все норм... это на более поздних хрониках так, на С4 нету разницы умираеш ты на 1м или на 78м левеле. Но об других хрониках нам остается только мечтать... там у суммонеров после 70го левела сервиторы перестают кушать опыт хозяина, а 15% это не шуточки... да и новый котяра smile.gif .... Оччень хочу камаэль...
ROST
все хотят))) толку тока))) обещали вроде к концу весны.... интересно насколько администрация сдержит обещание....
Kasatuk
Не к концу весны это чисто себя раздразнить...а вот к началу осени... это совсем другое дело smile.gif
ROST
Осени 2012 года...)))
FanGzar
Цитата(ROST @ 13.5.2008, 0:00) *
кривые руки админа)))
На 76+ лвл должно сливаться меньше 4%.... на 78 например должно сливаться по 2-2.5%


Думаю что так и должно быть на самом деле. На начальных лвл (когда я сливал сполера с 12 до 10 лвл) за смерть сливалось что то типа 7-10% точно не помню. Потом регулярно по 7, далее 4% Почему собственно на 77-78 должно быть больше? логично что меньше 4.
KoPBuH
Да нет Рост абсолютно прав, фишку с потерей меньшего кол-ва % на 3й профе ввели только в интерлюде.
Svarog
7% сливается вроде только при делевле, а так по 4%
heuvrika
в идеале в с4 на 40-76 включительно сливается по 4 процента, на 77 и 78 - 7 процентов.
У нас - уже писали про кривые руки админа).
Так что радуйся, Макс, когда при смерти сливается меньше чем 7=), дядя вадер типа добр.
Mu9ru=Мияги
я думаю 4% вместо 7% на 77 это типо компенсация за лаги серва biggrin.gif
Svarog
много раз помирал на 77 - говорю же 4% снимают, а 7% при делевле, хотя может тогда везет просто smile.gif
Zull
я с 77 сливал на 75 (ПК отмывал cool.gif ) по 4 % снимали каждый раз
drDreamkill
тоже приходилось умирать на 77 стабильно 4%, де лвл не пробовал может тогда и 7))
Kasatuk
А я вот не знаю... ни разу еще не умирал после 76го и проверять не особо хочется smile.gif
Zull
Цитата(Kasatuk @ 14.5.2008, 14:51) *
А я вот не знаю... ни разу еще не умирал после 76го и проверять не особо хочется smile.gif

все равно этого не избежать smile.gif
Kasatuk
smile.gif Как сказать, как сказать smile.gif Смерти от мобов вполне можно избежать и особенно суммонеру smile.gif
1)Дисконект. - мобы продолжают бить кошака, и до выхода из игры не перекидываюстя на хозяина.
2)Сагрилось замного мобов - два варианта:
...а)мана есть - бьем мобов до 10% ХП кота (кот бьет одного моба, хозяин - другого, в катах пока бьеш 8 мобов в параличе оказывается 3-4), УД, отхеливаем продолжая бить, после этого обычно число мобов значительно поредело и кот может их вынести, если же нет то пытаемся сагрить часть мобов на себя продолжая лечить кота под ТП. Если всеже ситуация критическая - БСОЕ.
...б)маны нет - УД коту и матаем как можно подальше... за 30 секунд можно убежать на расстояние отмены таргета у мобов, если мобы дальше гонятся зовем другого кота и опять отбегаем на безопасное расстояние... если же помещение замкнутое - БСОЕ smile.gif

Воть rolleyes.gif
А при смерти от других игроков совсем другой разговор smile.gif и другие проценты.
Loku
Цитата(Kasatuk @ 14.5.2008, 17:03) *
smile.gif ...
А при смерти от других игроков совсем другой разговор smile.gif и другие проценты.

Я уж думал про этот вариант и не вспомнят)).
SUN
Цитата(Kasatuk @ 11.5.2008, 22:13) *
При смерти от моба теряется от 4 до 8%. При смерти от другого игрока от 1 до 4% и при этом все по долбаному корейскому рандому. Конечно обидно, очень обидно...4% на 77 левеле это почти час кача (варлоку), но и игрок уже более опытный и случайные смерти практически исключены, а так как всеже большинство играют в пати, то шанс погибнуть еще меньше... В крайнем случае есть БСОЕ smile.gif Нужно жить smile.gif зачем умирать smile.gif

Цитата
Я уж думал про этот вариант и не вспомнят)).
Было и про этот
Mu9ru=Мияги
ещё релогин можно
ApmeM
До 76 лвла я терял при смерти 4% при возрашение в кх 2% (50%) получал обратно. После 76 лвла от мобов не умерал ешё) но когда вар убивает теряю всегда примерно 1% и когда в кх респаун то 0.50% обранто дают.
KoPBuH
Цитата(ApmeM @ 14.5.2008, 22:42) *
До 76 лвла я терял при смерти 4% при возрашение в кх 2% (50%) получал обратно. После 76 лвла от мобов не умерал ешё) но когда вар убивает теряю всегда примерно 1% и когда в кх респаун то 0.50% обранто дают.


Вот спасиба что просветил нас неумных, как там с % при разных смертях laugh.gif
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
ApmeM
Цитата(KoPBuH @ 14.5.2008, 19:34) *
Вот спасиба что просветил нас неумных, как там с % при разных смертях laugh.gif


смерть это не секрет) все мы ложимся напол)
FanGzar
Цитата(ApmeM @ 14.5.2008, 22:14) *
смерть это не секрет) все мы ложимся напол)


Хорошо сказал !!! Сильно!!!
drDreamkill
а я все так и не удосужился закупиться БСОЕ))) хотя уже не один мой чар добрался до третьей профы)) но все как то без них обхожусь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.