Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Where's Nordberg?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Sleepless
Наблюдаю я за регулярно обьявляемыми варами... и почему-то.. становится смешно. К чему такая паника?) Вам страшно? Вы в ужасе? У вас появились навязчивые идеи? Ешьте успокоительные, и обратитесь к психологу. Ничьи вары приняты не будут, до определенного момента. Готовьтесь мыть пк... если будете успевать.
Вары не принимаются во-первых, потому, что ни один из уважаемых лидеров не потрудился даже написать в пм. Что это? Проявления гордыни? Ну чтож, это ваши проблемы. Я знаю, у некоторых из вас были обиды/неприязнь по отношению ко мне, вначале за флаг, потом за клан холл, теперь вот за Дион. Но вот действия остальных мне непонятны. Шучу, конечно. Давайте посмотрим правде в глаза. Вы говорите о нас как о "выкидыше" тайги. Кто так думает - желаю вам приятной диареи. Посмотрите на свои действия, и попытайтесь убедить меня в том, что вары абсолютно левых кланов - не ваша идея, вечно обиженные и иже с ними. И подумаем тогда вместе, кто чей выкидыш. Вы сами себя проявили.
Ничто не вечно под луной. Не купили клан холл? Чтож, меньше пейте, и ставьте не 99999999, а именно то, что собирались поставить. Пожинайте плоды собственной невнимательности.
Вы потеряли замок? Нормальное явление. Вам уже наверное наскучило в нем... Рано или поздно, вы бы потеряли его в любом случае, и отошел бы он если не нам - то кому-нибудь другому. Я читал комментарии некоторых умников в другой теме.) Уважемые. Складывается впечатление, что в таких ситуациях у вас всегда все решается через постель. Это так? Поздравляю вас. Ваше дело, конечно, но считаю это признаком морального уродства. Можете собой гордиться.
Замок у вас забрали не мы, я никогда и не утверждал обратного. Все сами прекрасно понимают. Ротация замков должна быть, это нормальное явление. Если не будет осад, сервер загниет окончательно. Уже и так можно перечислить по именам основных игроков, и их твинков, которых видишь каждый день. Но новые лица - большая редкость. Спасибо за теплый прием.)

Если что еще непонятно, не стесняйтесь - будьте как дома.
Серверу - привет wink.gif
Nurei
Кто этот человек и чего он хочет??? unsure.gif
Sleepless
Угадайте с трех раз laugh.gif

Кстати, забыл сказать. Продолжается набор магов в клан 50+ и выше. Агрессивно настроенных кланов - хоть отбавляй. Что поделаешь, умею я наживать врагов biggrin.gif Кого это не пугает, пишите.
SUN
Цитата(Nurei @ 12.5.2008, 0:52) *
Кто этот человек и чего он хочет??? unsure.gif

Да ничего он нехочет...Просто он очень серьёзный...И считает своим долгом высказатся в защиту своего клана.
SUN
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 0:55) *
Угадайте с трех раз laugh.gif

Кстати, забыл сказать. Продолжается набор магов в клан 50+ и выше. Агрессивно настроенных кланов - хоть отбавляй. Что поделаешь, умею я наживать врагов biggrin.gif Кого это не пугает, пишите.

Я ошиблась...фсётаки хочет...
Sleepless
Нет, просто хотел расставить все точки...
Кстати, приятно удивлен активностью постояльцев форума. smile.gif
SUN
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 0:58) *
Кстати, приятно удивлен активностью постояльцев форума. smile.gif

Утомили длинные выходные просто
Nurei
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 0:55) *
Угадайте с трех раз laugh.gif


Очередной марионеточный КЛ, лёгший под тайгу ради замка? Угадал? rolleyes.gif
SUN
Пора мне видимо фсётаки спать....опять ругань намечаецца....лёгший...вставший....придумали блин проблемм...
Sleepless
Хм... Значит фраза насчет диареи относится и к вам smile.gif Продолжать обсуждение в этом направлении я не буду, равно как и переубеждать. Мне это не интересно. Как показала практика, это ведет к беспробудному флуду.
DEM
малолетка считающий себя чОтким пацаном, при этом усиленно возносящий себя, без всякой скромности, в глазах общественности? laugh.gif
Nurei
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 1:06) *
Хм... Значит фраза насчет диареи относится и к вам smile.gif


Какая фраза??? blink.gif
KoPBuH
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 2:50) *
Вы говорите о нас как о "выкидыше" тайги. Кто так думает - желаю вам приятной диареи.


Наверно вот эта rolleyes.gif
Nurei
Я вижу, у автора серьёзные проблемы с кишечником, раз он разбрасывается такими страшными проклятиями))) Автор - опытный ректальный колдун и кудесник прямой кишки rolleyes.gif
DEM
Нурей сцуко всегда развеселит smile.gif
KoPBuH
Цитата(Nurei @ 12.5.2008, 3:46) *
Я вижу, у автора серьёзные проблемы с кишечником, раз он разбрасывается такими страшными проклятиями))) Автор - опытный ректальный колдун и кудесник прямой кишки rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vilandina
Не ясно, почему тема не в Харчевне...... или есть тут нечто относящееся к основному разделу?
Sleepless
Что поделаешь, "оставившие мозги дома" посещают и эту ветку. Тема создавалась не для них.
KoPBuH
Цитата(Vilandina @ 12.5.2008, 3:59) *
Не ясно, почему тема не в Харчевне...... или есть тут нечто относящееся к основному разделу?


мб это подойдет к теме основного? smile.gif

Цитата
Серверу - привет
Vilandina
[quote name='KcIOxA' date='25.4.2006, 22:49' post='402']
Прежде чем ответить человеку, помните, что нужно уважать собеседника какой бы он ни был, старайтесь писать грамотно. В данном разделе обсуждаются вопросы касающихся войн, осад, кланов и всего того что с этим связанно. Если вами движут эмоции, не переносите их на межличностные отношения, помните, что это только игра и здесь свой мир со своими правилами, порой жестокий и не справедливый.
Запрещается:
Оффтоп, флуд, нецензурные выражения, выяснения личных отношений между игроками, провоцировать собеседников.
Оффтоп, флуд, ругань по возможности будет удаляться модераторами, злостных нарушителей после предупреждения, будут наказывать.
[/quote
DEM
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 1:07) *
Что поделаешь, "оставившие мозги дома" посещают и эту ветку. Тема создавалась не для них.

тема создавалась для заточивших свой язык об чужую попу?
Vilandina
Sleepless, пожалуй тема на месте, там где и должна быть. Я не очень внимательно слежу за межклановыми отношениями на ДВ... буду признательна, если пояснишь для кого именно эта тема? Думаешь они тут бывают? Вот что то я сомневаюсь)
DEM
Цитата(Vilandina @ 12.5.2008, 1:31) *
буду признательна, если пояснишь для кого именно эта тема? Думаешь они тут бывают? Вот что то я сомневаюсь)

Я думаю что получу на свой предыдущий пост положительный ответ, и отвечать на твой уже не будет смысла wink.gif
NightWalker
Vilandina,зря старалась( Некоторые клоуны всегда умудряются з а с р а т ь топик своими типа шутками, под..бами и т.д.
Kasatuk
Обсуждения по захвату замка считаю безсмысленными... Если клан сумеет его удержать на следующей осаде значит молодцы, нет так и незачем так измываться над ними... пускай попользуются, в этом ничего страшного нет.
Sleepless
Цитата
тема создавалась для заточивших свой язык об чужую попу?

Ты здесь. Намек понятен?

Осаду я и не собирался обсуждать. Ко всему происходящему я отношусь как и Kasatuk.
Меня больше интересуют как раз таки межклановые отношения. Что могут сказать, безмолвно объявляющие вар?) Но вот КЛов я тут и не вижу.
Вместо них, я вижу кучку флудеров. Они вездесущи. ) Что касается вас, о великие и ужасные борцы со счетчиком постов на форуме, типа DEM - разговор с вами закончен не успев начаться. Развлекайтесь дальше.
SUN
Сичас вот возьму и заплачу.....
BloodyBunny
Цитата(Nurei @ 12.5.2008, 0:46) *
Я вижу, у автора серьёзные проблемы с кишечником, раз он разбрасывается такими страшными проклятиями))) Автор - опытный ректальный колдун и кудесник прямой кишки rolleyes.gif



Прямо-таки Гуддини общественных туалетов, браво!
Cy4onok
Во первых это не ПАНИКА - ато возомниш о себе!!!!! И делается потому что когда пробегаеш мимо таких отбросов получаеш удар в спину, чаще всего это происходит когда начинаеш биться с теми с кем официальный ВАР. И бесят всякие под..ебыши!!!! Пк было и будет продолжаться, и поверь не устану ОТМЫВАТЬСЯ!! И вары кидаются кланами которые реально не ссат пойти против елочек!!
И еще Я ЛЮБЛЮ ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nurei
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 6:38) *
Меня больше интересуют как раз таки межклановые отношения.


Все уже поняли, какие межклановые отношения тебя интересуют, но учти, в этих отношениях у тебя будет четыре точки опоры - два колена и два локтя rolleyes.gif
Cy4onok
ЖЖЕШ!
+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Loku
Цитата(Cy4onok @ 12.5.2008, 11:53) *
ЖЖЕШ!
+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Локи не лезет в полит.дрязги, но даже он не любит шифтодавов-обыкновенных, да и Нурей перегнул палку.
Cy4onok
Нурей сказал что думает и попал в точку))
xDevilx
Цитата
Нурей сказал что думает и попал в точку))

Для таких как ты)
А для меня он стал ещё более не воспитаным и низким, чем представлял его до того поста.
Malavka
Цитата(Nurei @ 12.5.2008, 11:45) *
но учти, в этих отношениях у тебя будет четыре точки опоры - два колена и два локтя rolleyes.gif

Во во laugh.gif Послушайте человека мудреного опытом laugh.gif Привычка - большая сила, да?
DEM
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 5:38) *
Ты здесь. Намек понятен?

не причесляй меня к себе подобным smile.gif
я не набиваю посты, я ржу над такими скромными дядями как ты wink.gif
Nurei
Цитата(xDevilx @ 12.5.2008, 13:55) *
Для таких как ты)
А для меня он стал ещё более не воспитаным и низким, чем представлял его до того поста.


Я не переживу потерю уважения такого человека rolleyes.gif
xDevilx
Цитата
Я не переживу потерю уважения такого человека

У меня к тебе уважения и не было... Только не вешайся sad.gif
Nurei
Цитата(Loku @ 12.5.2008, 13:02) *
да и Нурей перегнул палку.


Возможно это твой товарищ или знакомый, но чего ждал лидер коленно-локтевого клана, которому отсыпали замок (ну поленились на твинка брать), создавая подобного рода темы с диарейным уклоном? Какого-то уважения или рукоплесканий? Это вызывает только здоровый смех и ничего больше. rolleyes.gif
Nurei
Цитата(xDevilx @ 12.5.2008, 14:33) *
У меня к тебе уважения и не было... Только не вешайся sad.gif


Взаимно. You make me cry... sad.gif
kaa
Давай, Дем, разбанивайся, хватит тявкать в форуме, покажи какой ты папка wink.gif
DEM
а ты меня разбань smile.gif
DEM
да и куда мне убогому тягаться с вами laugh.gif
BloodyBunny
Цитата(DEM @ 12.5.2008, 13:54) *
а ты меня разбань smile.gif



а и в самом деле, чего тебе лишние полсотни то)) и мне накинь маленько, а то ЗП задержали smile.gif а она у меня, 6lя буду, меньше чем ты в нагибательство вбухал laugh.gif
Sleepless
Честное слово, ну так понравилось это словечко бедному нурею, просто ужас ). У тебя какие то ассоциации с этим связаны? Надеюсь, хорошие? Воспоминания из детсада?)
Ну тогда нормально, пусть детишки играют, лишь бы в рот не тащили всякую гадость. Теперь мне понятно, в обсуждении каких вопросов ты преуспел. Продолжайте обсасывать каждое мое слово, если вам приятно, я не против.

На заметку одноглазым, и страдающим галлюцинациями от недосыпа - напомню, что я не намерен здесь обсуждать осаду. А то некоторые в этой куче флуда теряют связь с реальностью.

PS: Нурей, следуя твоей логике, если бы тебя послали в пи***, ты бы обидчика назвал гинекологом?) Наверное очень обидное оскорбление...
Torquemada
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 18:12) *
Честное слово, ну так понравилось это словечко бедному нурею, просто ужас ). У тебя какие то ассоциации с этим связаны? Надеюсь, хорошие? Воспоминания из детсада?)
Ну тогда нормально, пусть детишки играют, лишь бы в рот не тащили всякую гадость. Теперь мне понятно, в обсуждении каких вопросов ты преуспел. Продолжайте обсасывать каждое мое слово, если вам приятно, я не против.

На заметку одноглазым, и страдающим галлюцинациями от недосыпа - напомню, что я не намерен здесь обсуждать осаду. А то некоторые в этой куче флуда теряют связь с реальностью.

PS: Нурей, следуя твоей логике, если бы тебя послали в пи***, ты бы обидчика назвал гинекологом?) Наверное очень обидное оскорбление...

Только из-за твоей аватары не буду писать ничего плохого. Я, знаете ли, тоже метал люблю rolleyes.gif
Nurei
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 18:12) *
Продолжайте обсасывать


Вам того же желаю, а то замок кому-нибудь другому отдадут... rolleyes.gif

Да и какой ты обидчик, хнычешь тут чего-то, хнычешь, я то обсуждать не буду, я это обсуждать не буду.
Nurei
Цитата(Sleepless @ 12.5.2008, 18:12) *
PS: Нурей, следуя твоей логике, если бы тебя послали в пи***


Не смей посылать меня в место, о котором знаешь только по картинкам на стенах общественного туалета, хулиган! rolleyes.gif
Да, и не вздумай следовать моей логике, я брезгую, когда такие как ты тянут свои грязные руки к моей логике. rolleyes.gif
FanGzar
ГГ веселая тема, очень веселая. Продолжайте в том же духе!!! Только не переходите на личности.
Zull
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.