Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дион Наш, Мать Вашу)) Продолжение!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Cy4onok
Держали замок голым не меньще 1 30 минут. И было смешно наблюдать как падают свинки от могучих лап кошечек ушлепка. Как толпа елочек валится как лес от дровосека!!)))
Причем народу стояло не очень то и много. Спасибо большое тем кто пришол помоч на осаду!!
BloodyBunny
эту тему тоже прикроют. не тыкай какашки, а то прибегут и снова вонять начнут rolleyes.gif а Ректальный Магистр чего доброго опять проклянет! sad.gif
Cy4onok
Да просто хотелось оставить мнение. А чот темку закрыли((
FiReGirL
Дион Наш, Мать Вашу)).....и обязательно писать "Мать Вашу" ? mellow.gif
kaa
Ещё один мукс, который на осадах тысячами врагов убивает? )))
FiReGirL
Цитата(kaa @ 12.5.2008, 11:03) *
Ещё один мукс, который на осадах тысячами врагов убивает? )))


нет это какойнить нуб который смотрел осаду с зоны просмотра) в Толкинд Исланд)
Cy4onok
Ты зеленый научись читать! Я не сказал что один всех убил. А мукса ваще токо на одной осаде видел!
FiReGirL
а ушлёпку респект .... сам видал как него зергом ходят и всёравно ложатся))
Nurei
Цитата(FiReGirL @ 12.5.2008, 11:08) *
а ушлёпку респект .... сам видал как него зергом ходят и всёравно ложатся))


Это потому что он бухой на осады ходит, ему, пьяному, на зерг покласть))))

Но даже пьяному кошководу не сладить с Кишечным Чернокнижником, захватившим дион rolleyes.gif
Kasatuk
Цитата(Cy4onok @ 12.5.2008, 8:23) *
Держали замок голым не меньще 1 30 минут. И было смешно наблюдать как падают свинки от могучих лап кошечек ушлепка. Как толпа елочек валится как лес от дровосека!!)))
Причем народу стояло не очень то и много. Спасибо большое тем кто пришол помоч на осаду!!

Поднимать закрытую тему? blink.gif blink.gif blink.gif Обычно это жестко карается...
Cy4onok
Дааа бухим на осаду ето хорошо rolleyes.gif
Ток что то я на эту осаду пивка не взял, наверно по этому и проиграли rolleyes.gif rolleyes.gif
SXS
Цитата(Cy4onok @ 12.5.2008, 9:23) *
Держали замок голым не меньще 1 30 минут. И было смешно наблюдать как падают свинки от могучих лап кошечек ушлепка. Как толпа елочек валится как лес от дровосека!!)))
Причем народу стояло не очень то и много. Спасибо большое тем кто пришол помоч на осаду!!

Судя по описанию нас человек 300 было...чтобы все успели упасть от ушлепка и дровосек что бы толпами нас валил, и чтоб флаг охраняли, варов гоняли....мдя...Ну я лично видел что 1 прорыв решил проблему, а кидать трейд зачем было до сих пор не пойму...По поводу держали замок полтора часа это не показатель у нас 7 человек продержали замок 50 минут. (Враги были- Трибы.)
xDevilx
Ля надоели со своим ВМЗ, нету у нас таких!!!
http://taiga.ucoz.ru/Shot00146.JPG
happy.gif

ps Чёт акк не могу вспомнить старый от форума
Torquemada
Бугага! А кольцо на +15 руками точил? laugh.gif
Malavka
Цитата(Cy4onok @ 12.5.2008, 8:23) *
Держали замок голым не меньще 1 30 минут. И было смешно наблюдать как падают свинки от могучих лап кошечек ушлепка. Как толпа елочек валится как лес от дровосека!!)))
Причем народу стояло не очень то и много. Спасибо большое тем кто пришол помоч на осаду!!

У страха глаза велики laugh.gif
На осады оснащайтесь памперсами laugh.gif
FanGzar
Цитата(xDevilx @ 12.5.2008, 13:24) *
Ля надоели со своим ВМЗ, нету у нас таких!!!
http://taiga.ucoz.ru/Shot00146.JPG
happy.gif



ГГ а бижа никак в люксоре куплена и у бородатых дядек в Гиране заточена на +15?? Да и судя по Р.деф. сет тоже точен нехило. (Не за ВМЗ естественноsmile.gif )
Nurei
Цитата(Torquemada @ 12.5.2008, 13:33) *
Бугага! А кольцо на +15 руками точил? laugh.gif


Нет, руками он точил ожерелье неубиенного валакаса rolleyes.gif
xDevilx
А вас точить не учили когда вы ещё нубами были? кидаешь на пол, то что очешь точнуть.... cool.gif
Nurei
Цитата(xDevilx @ 12.5.2008, 14:28) *
А вас точить не учили когда вы ещё нубами были? кидаешь на пол, то что очешь точнуть.... cool.gif


Киньте на пол руки, всем альянсом rolleyes.gif
Torquemada
Так вот откуда у Дэвила ожерелье неубиенного Валакаса: он развел дракона, попросив того бросить ожерелку на пол, чтоб точнулось... laugh.gif
FanGzar
Цитата(xDevilx @ 12.5.2008, 14:28) *
А вас точить не учили когда вы ещё нубами были? кидаешь на пол, то что очешь точнуть.... cool.gif


Фигня... Везде правит рандом... Кроме ВМЗ smile.gif
Kasatuk
Епт..а реально ведь "Хелпер" smile.gif Серверу то как помогает smile.gif Может хоть так хроники тут обновятся.
"Все о России думаеш, Прохар Ильич... Не бережеш ты себя... Отдохнуть тебе надо" ©
Malavka
Цитата(Kasatuk @ 12.5.2008, 14:01) *
Епт..а реально ведь "Хелпер" smile.gif Серверу то как помогает smile.gif Может хоть так хроники тут обновятся.
"Все о России думаеш, Прохар Ильич... Не бережеш ты себя... Отдохнуть тебе надо" ©

+1 laugh.gif
BloodyBunny
Девил явно начинал прося нубов "кинуть на пол" пушку...а потом в ход пошли папины методы, честным потом заработанные wink.gif
BloodyBunny
Цитата(Kasatuk @ 12.5.2008, 14:01) *
Епт..а реально ведь "Хелпер" smile.gif Серверу то как помогает smile.gif Может хоть так хроники тут обновятся.
"Все о России думаеш, Прохар Ильич... Не бережеш ты себя... Отдохнуть тебе надо" ©


даа...хелпер на все сто. "а у нас таких в Могилеве пи*дят!" (с)
Miph
у меня таких статов даже на пвп сервере нету под фулом -)
Svarog
кого вы там вырубали ? ) это когда тупо ваши танки выбегали из внутрених ворот вереницей и просто ложились? И это при том что половина охраняла флаги? Я лично стоял у внутрених ворот, когда 10 человек держали выход, а из замка боялись выйти; кончился баф и я полетел в город, прихожу - ниче не изменилось; а в конце 1 прорыв (даже не всеми кто был у тайги) просто смел охранявших. Так бездарно подготовленой защиты при таком количестве людей я еще не видел, а был я на многих осадах ДВ. Все зарегились на защиту в замке, где напряг с бафами smile.gif ну не ппц ли, и это при том что все могут ставить флаги. Не позорились бы уж открывая тему снова.
CAMTbIKJIAYC
после таких скринов играть тут как то уже нехочется...
FelixJR
1
Miph
а ты просто не играй... Реал круче (наверно)...
FelixJR
В реале в ПК отправить проблема)
Kasatuk
Да и в ПВП тоже не счастье smile.gif дадут "в целях самообороны" но отсидеть все равно прийдется.
Sayla
Дабы не было повтренья флуда прошлой закрытой темы - закрываю и эту. Аффтору - не поффторяйся - ок ? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.