Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cursed Bone
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
mike
Kogda u Aministracii ruki doidut ruki do Cursed Bone?
pokupat v Luxore po 12 shtuk eto mojno suma soiti
kak Jit bednim SH i nekromantam ne predstavliaiu
4to bi normalnomu ka4nutsia ve4erkom nado celii 4as skupat kostiSdelali bi hot po shtuk 100
Hotel vot Necroza ka4nut no po etoi pri4ine peredumal(
exSimpson
gi jjew =)

__________
Best TH tongue.gif
ROBBER
А ты их выбивай на первом этаже крумы из Premo
GreenWidow
Цитата(mike @ 18.6.2006, 1:19) *
Kogda u Aministracii ruki doidut ruki do Cursed Bone?
pokupat v Luxore po 12 shtuk eto mojno suma soiti
kak Jit bednim SH i nekromantam ne predstavliaiu
4to bi normalnomu ka4nutsia ve4erkom nado celii 4as skupat kostiSdelali bi hot po shtuk 100
Hotel vot Necroza ka4nut no po etoi pri4ine peredumal(


вообще свезло что кости тут мона покупать , они только дропом
Imation
Цитата(mike @ 18.6.2006, 1:19) *
Kogda u Aministracii ruki doidut ruki do Cursed Bone?
pokupat v Luxore po 12 shtuk eto mojno suma soiti
kak Jit bednim SH i nekromantam ne predstavliaiu
4to bi normalnomu ka4nutsia ve4erkom nado celii 4as skupat kostiSdelali bi hot po shtuk 100


+1
x314
Качайся там, на тех мобах, где эти кости падают, будет тебе легче.
Imation
Легче не становится,так как выбитых 100 костей мало чем помогут!На 1 лвл тратися около 500 костей sad.gif
GreenWidow
Цитата(Imation @ 18.6.2006, 10:36) *
Легче не становится,так как выбитых 100 костей мало чем помогут!На 1 лвл тратися около 500 костей sad.gif


после 60-го посмотрю чо ты будешь говорить...
Creative
А я согласен с mike раз уж продают у нас кости так монож и сделать их не только по 12 но и по 120
Как у нас с в grade cry по 10 и по 100
Imation
Цитата(GreenWidow @ 18.6.2006, 10:44) *
после 60-го посмотрю чо ты будешь говорить...


А чем мне после 60 лвл 100 костей помогут?
Kerim
Цитата(mike @ 18.6.2006, 1:19) *
Kogda u Aministracii ruki doidut ruki do Cursed Bone?
pokupat v Luxore po 12 shtuk eto mojno suma soiti
kak Jit bednim SH i nekromantam ne predstavliaiu
4to bi normalnomu ka4nutsia ve4erkom nado celii 4as skupat kostiSdelali bi hot po shtuk 100
Hotel vot Necroza ka4nut no po etoi pri4ine peredumal(



Не пойму нафиг ты вообще используешь эту магию, намного выгоднее использовать Shadow Flare - наносимый урон намного больше cool.gif
Kasatuk
Цитата(Kerim @ 18.6.2006, 18:08) *
Не пойму нафиг ты вообще используешь эту магию, намного выгоднее использовать Shadow Flare - урон намного больше cool.gif

Чет ты по моему сморозил в этом раз...тут про некра, а не про СХ...доброе утро....
Kerim
Цитата(Kasatuk @ 18.6.2006, 19:12) *
Чет ты по моему сморозил в этом раз...тут про некра, а не про СХ...доброе утро....



Цитата(mike @ 18.6.2006, 1:19) *
kak Jit bednim SH i nekromantam ne predstavliaiu


А SH это типа не СХ?

Это уже называется добрый вечер tongue.gif
Kasatuk
Автор про СХ написал для связки слов... так мимаходом... далее же он пишет что хотел прокачать некроса но не может..т.к долго надо скупать кости... про сх он кроме приведенного тобою предложения ничего не упоминает...
Kerim
Цитата(Kasatuk @ 18.6.2006, 19:19) *
Автор про СХ написал для связки слов... так мимаходом... далее же он пишет что хотел прокачать некроса но не может..т.к долго надо скупать кости... про сх он кроме приведенного тобою предложения ничего не упоминает...



Слушай, если ты не знаешь скилы сх, то вообще бы лучше не лез сюда mad.gif , у сх есть скил, который урон наносит столько же как и хурик, только стоит мп он намного меньше, вот для этого и нужны сх курсед боне, скил называется Death Spike
x314
А ты незнаешь скилы Некроса! У него такой же точно скилл, но хуриков у некроса нет! И поэтому он, некрос, качаеться только Death Spike, т.е. ка4 только с Cursed bone. Хотя у Некроса есть еще и Вампирик Клав, но там маны много идёт.
Kasatuk
Во как
GreenWidow
Цитата(Imation @ 18.6.2006, 11:51) *
А чем мне после 60 лвл 100 костей помогут?


на х5 от 2 до 5 к костей за лвл улетать буит или будешь СЕ себе искать без палева или реститься по 15 минут
Imation
Представляю х1,ещё и без продажи костей ohmy.gif
Механоид
Мда, костей в круме выподает действительно "много" dry.gif , даже из мобов повыше, чем Премо.....
Я меня, если посчитать, примерно за 5-6 лвлов выпало из мобов всегото около 100 костей dry.gif Никуда не годится..... А ведь я некрос...
Полностью согласен с автором...
MeddDog
Цитата
Не пойму нафиг ты вообще используешь эту магию, намного выгоднее использовать Shadow Flare - наносимый урон намного больше

Знаешь,что я хочу сказать? НЕ хочу обидеть, но помойму СХ не для тебя, раз ты так говоришь... Спроси KAS или ещё кого-нибудь, СХ поопытней чем ты, тебе ответят примерно так же wink.gif Могу сказать зачем вообще нужны кости СХ - Shadow Flare на 4 лвл жрёт около 80 МП, в то время как Death Spike 4 лвл жрёт намного меньше,кастуется раза в два быстрей и по мощности не уступает Hurricane 8 ЛВЛ!!! По-моему неоспоримый факт,что это очень полезный скилл,когда МП у тебя на Shadow Flare или Hurricane не хватает. И потом я считаю,что раз дана твоему персу способность использовать такой скилл - надо использовать. Тебе повезло,что он не урезанный,как например Овер - двух или трёх скиллов я не смогу выучить. Так что дерзай и не говори всякой хрени, есть - используй и радуйся жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.