Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Гия!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
SUN
Нет чтоб здрасте фсем сразу rolleyes.gif порадовал бы нас wink.gif
TASKA
Цитата(SUN @ 12.5.2008, 21:35) *
фсёвремя по шпиёнски заходишь...

Ну вот ... а я так старался , конспирировался , и все одним махом разрушенно...
Здрасте Всем !!
SUN
Цитата(TASKA @ 12.5.2008, 21:55) *
Ну вот ... а я так старался , конспирировался , и все одним махом разрушенно...
Здрасте Всем !!

Откуда ты фсёвремя картинки такие прикольные берёшь?
TASKA
Цитата(SUN @ 12.5.2008, 23:20) *
Откуда ты фсёвремя картинки такие прикольные берёшь?

-->ТУТ<_ их уйма

wilddogidog
во как ...
SUN
Цитата(TASKA @ 12.5.2008, 23:51) *
-->ТУТ<_ их уйма


добавила в избранное себе
Sylva
хаё Гия, как там у тя жизня?
TASKA
Цитата(Sylva @ 14.5.2008, 6:13) *
хаё Гия, как там у тя жизня?

Привет Серега спасибо нормально , потихоньку )) Сам то как ?
Вроде излечился наконец от этой заразы л2 )) элементарно лень заходить в нее , хотя дурная привычка осталась , дошел до такого изврата ,что на местном серваке , где иногда ,очень редко , захожу *цензура*улиганить ,24 часа в сутки стоят мои 9 ботов в катах и бьют мне разные полезные вещи ))) хотя зачем они мне , бог его знает , заходить играть как и говорил , лень
так что в основном вижу теперь л2 через окошко валкера)))

ps ; для доброжелателей : имееться ввиду не этот сервак , на том серваке валкер официально разрешен)
SUN
А потом будешь торговать тем что они набьют за реал laugh.gif может там и это можно...
TASKA
Цитата(SUN @ 14.5.2008, 16:52) *
А потом будешь торговать тем что они набьют за реал laugh.gif может там и это можно...

Представь себе да. можно )) постоянно в чате крики о продаже за реал , типа продам MJ lait -50$ и тд )) и за это не банят , что собствеенно и логично , да и мне предлагали реальные $ за дк маг сет и Сом , но я как то , как представил себе , я здоровенный такой дядя , начну продавать детям виртуальные ..фигню всякую )) за реальные деньги , стало как то не по себе
SUN
Цитата(TASKA @ 14.5.2008, 17:13) *
Представь себе да. можно )) постоянно в чате крики о продаже за реал , типа продам MJ lait -50$ и тд )) и за это не банят , что собствеенно и логично , да и мне предлагали реальные $ за дк маг сет и Сом , но я как то , как представил себе , я здоровенный такой дядя , начну продавать детям виртуальные ..фигню всякую )) за реальные деньги , стало как то не по себе
А ты сначала возраст спрашивай laugh.gif Глядишь и телевизоры ненуно чинить будет wink.gif
hirauky
так телевизоры этож для души =))
SUN
Цитата(hirauky @ 14.5.2008, 18:03) *
так телевизоры этож для души =))

Аа....А то мне казалось что наоборот они злые и мучают нашего Гию...
TASKA
Цитата(SUN @ 14.5.2008, 18:05) *
Аа....А то мне казалось что наоборот они злые и мучают нашего Гию...

Цитата(hirauky @ 14.5.2008, 18:03) *
так телевизоры этож для души =))

Нет все с телевизорами поконченно , пока по крайней мере
Душа моя полна ими по самые уши , надоело ))
Так что умный человек на моем месте давно бы сколотил состояние на том серваке , учитывая онлайн под 3 к
но как говориться _Старую собаку , новым фокусам не научишь ...
SUN
Цитата(TASKA @ 14.5.2008, 18:35) *
Нет все с телевизорами поконченно , пока по крайней мере
Душа моя полна ими по самые уши , надоело ))
Так что умный человек на моем месте давно бы сколотил состояние на том серваке , учитывая онлайн под 3 к
но как говориться _Старую собаку , новым фокусам не научишь ...

А сейчас чем занимаешься?
TASKA
Цитата(SUN @ 14.5.2008, 18:50) *
А сейчас чем занимаешься?

В основном дурака валяю , работа такая =) организация юридическая , уйма компов и переферии вот и присматриваю время от времени , чтоб не особенно глючило
SUN
Цитата(TASKA @ 14.5.2008, 19:02) *
В основном дурака валяю , работа такая =) организация юридическая , уйма компов и переферии вот и присматриваю время от времени , чтоб не особенно глючило

На каждом из компов по паре ботов...А всем говоришь что это новая такая программа ,для защиты от вирусов?
TASKA
Цитата(SUN @ 14.5.2008, 19:05) *
На каждом из компов по паре ботов...А всем говоришь что это новая такая программа ,для защиты от вирусов?

Ты прям ясновидящая
Было такое безобразие по началу , ну не на всех компах , почти на всех
Спрашивали , что за кубики и вообще , что это такое , отвечал что то неопределенное , еслиб сестра не работала в той же организации начальницей , точно бы бы решили , что засланный , шпион какой то ))
SUN
Цитата(TASKA @ 14.5.2008, 19:18) *
Ты прям ясновидящая
Было такое безобразие по началу , ну не на всех компах , почти на всех
Спрашивали , что за кубики и вообще , что это такое , отвечал что то неопределенное , еслиб сестра не работала в той же организации начальницей , точно бы бы решили , что засланный , шпион какой то ))

laugh.gif Слоф нет....Сижу хохочу...
hirauky
это называется "использование служебного положения" =))
TASKA
Цитата(hirauky @ 15.5.2008, 14:53) *
это называется "использование служебного положения" =))

Это мелочи , повсеместно принято , более того , как то неприходилось до сих пор встречать человека который в той или иной мере не использовал бы , служебное положение себе на благо ,
ну разве что в кино
а вот сколько было "пренебрежения своими служебными обязанностями " из за л2 и не счесть
SUN
Цитата(TASKA @ 15.5.2008, 18:49) *
Это мелочи , повсеместно принято , более того , как то неприходилось до сих пор встречать человека который в той или иной мере не использовал бы , служебное положение себе на благо ,
ну разве что в кино
а вот сколько было "пренебрежения своими служебными обязанностями " из за л2 и не счесть

И фсё ради друзей.... rolleyes.gif
SUN
Опять за своё взялся..... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.