Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Uefa
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Mob
В связи с тем что зенит выйграл кубок уефа, хотелось бы услышать мнения про сам зенит и про то насколько честно они достойны быть чемпионами.


Ну для начала я сам и отвечу =), надрать баерн 4:1 в гостях, и баварию 4:0 дома, это уже очень серьезно, марсель 2:0, и практически все матчи были таковыми, даже в финале они бились до конца, и в добавленное уже время забили ещё один гол. Поздравляю всех любителей спорта с этим знаменательным событием для всего российского футбола.


УРА УРА УРА
DEM
и от мну ГЦ smile.gif
SXS
Поздравляю родной клуб с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой
!!!!ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
drDreamkill
Цитата(SXS @ 15.5.2008, 2:25) *
Поздравляю родной клуб с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой
!!!!ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
Vilandina
Любима темка Дики)))))) он обрадуется! Зениту АП!!!
SUN
Урааа!!! rolleyes.gif
KoPBuH
Грац Зенит и его фанов! rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(KoPBuH @ 15.5.2008, 7:25) *
Грац Зенит и его фанов! rolleyes.gif

Да тут грац Россию и весь его футбол, ЦСКА совсем недавно его выигрывал. Ну че, болеем за евро=)
Sylva
придёт Дик, будет вам ура.
SUN
Цитата(Sylva @ 15.5.2008, 12:19) *
придёт Дик, будет вам ура.

А причём тут Дик?
hirauky
потому что он футбол не любит =))
SUN
Цитата(hirauky @ 15.5.2008, 15:06) *
потому что он футбол не любит =))

И я нелюблю но Зенит то ведь Питерские!!!!
Zull
грац!
hirauky
может поэтому и не любит?? =))
Zull
Цитата(SUN @ 15.5.2008, 15:08) *
Зинит

sleep.gif mad.gif
SUN
Цитата(SUN @ 15.5.2008, 15:08) *
И я нелюблю но Зенит то ведь Питерские!!!!
Самой стыдно стало unsure.gif
hirauky
все блин "глазастые" такие =))
Torquemada
А я не люблю "Зенит". Но радовался вчера за них и за Россию, как маленький.
hirauky
а как Рэйнджерсы забегали после гола - я думал всё, ппц нашим
Sylva
А я думал, ппц ставке. smile.gif
Torquemada
Цитата(hirauky @ 15.5.2008, 15:15) *
а как Рэйнджерсы забегали после гола - я думал всё, ппц нашим

Если бы наши пропустили в концовке матча, Кубок наверняка укатил бы в Шотландию. Российские клубы печально славятся слабым проведением последних минут матча (чего стоит только момент, возникший у ворот питерцев на 92 минуте). А уж гол гарантированно выбил бы наших из колеи. Хорошо, что не случилось.

Теперь ждем действа под названием финал Лиги Чемпионов. Кстати, думаю сходить 21 мая в какой-нибудь спорт-бар. Поболеть, пива выпить. Еще желающие так же провести досуг имеются?
kabs
Зенит молодцы 100% ) после 2го матча с баварией был уверен что они обладатели кубка УЕФА ))))
ну Россия добивается) а хохлы кривые mad.gif ничего не могут( грац Зенит ) и супер кубок возьмёт) и межконтинентальный smile.gif
Torquemada
Цитата(kabs @ 15.5.2008, 17:15) *
Зенит молодцы 100% ) после 2го матча с баварией был уверен что они обладатели кубка УЕФА ))))
ну Россия добивается) а хохлы кривые mad.gif ничего не могут( грац Зенит ) и супер кубок возьмёт) и межконтинентальный smile.gif

Эммм... В борьбе за межконтинентальный кубок встречаются команды, выигравшие Лигу Чемпионов и Кубок Либертадорес. Обладатели Кубка УЕФА в пролете.
Torquemada
Кстати, насчет того, чтобы пойти в спорт-бар 21-го мая и поболеть за МЮ или Челси (у кого какие предпочтения), я не шутил (тем более что зарплату сегодня все же дали! *YAHOO*).

Знакомых в Москве у меня практически нет, а "болеть" соло -- это все равно, что соло-кач -- скуууучно. Так что если кто-нибудь все же захочет составить компанию, буду рад. Пишите, тут или в ПМ. Договоримся wink.gif
Zull
Цитата(Torquemada @ 15.5.2008, 18:53) *
Знакомых в Москве у меня практически нет

странно huh.gif
почему если не секрет?
Margus
Цитата(Torquemada @ 15.5.2008, 17:17) *
Эммм... В борьбе за межконтинентальный кубок встречаются команды, выигравшие Лигу Чемпионов и Кубок Либертадорес. Обладатели Кубка УЕФА в пролете.


В борьбе за межконтенитальный кубок встречаются ко*цензура*, выигравшая Кубок Либертадорес и ко*цензура* выигрывшая Супер Кубок Европы, в котором сыграют победитель Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА.
Vilandina
Вот теперь будем мечтать о Кубке кубков)))))))) Россия победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fenrir
мечтать не вредно. Они конечно молодцы, но ближайшая цель евро, скорее не кубок европы, а не опозорится там. P.S. наш Дик и Дик Адвакат ничего общего не имеют друг с другом?

К слову о глазастых, автрор тёмы, Россия мог бы и с большой написать
Sylva
Цитата
будем мечтать о Кубке кубков))))))))


smile.gif biggrin.gif smile.gif

Тот, кто интересуется футболом, понял, о чём я.
Vilandina
нееееееееееее))))))не поняли)))))))))))))))))))))))) мы уверены, что победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТЕН
Грац! happy.gif
Mob
21 мая все активно болеем за манчестер =)
hirauky
да лан, в какие это годы Абрамович команду на "родину" вывез, и болеть за других?? просто буду смотреть как играют нормальные команды
Sughutor
Цитата
Цитата
будем мечтать о Кубке кубков))))))))




Тот, кто интересуется футболом, понял, о чём я.

Кубок Кубков - это такой турнир, в котором участвуют команды, выигравшие кубки в своих странах. турнир прекратил своё существование ещё в середине 90-х, слившись с турниром Кубок УЕФА. который Зенит и выигралsmile.gif а то, о чём предлагает мечтать Vilandina - это, скорее всего, Суперкубок Европы... или же Межконтинентальный. хотя... ИМХО МЮ Зениту на данном этапе их развития пройти нереал... шансов как у СыРка 52лвл против некра 68-70лвл. прокатит если ооочень криворучка будет рулить некром... а Фергюсон - он очень даже батько от футбола.
DEM
Российский футбол непредсказуем biggrin.gif
SUN
Как фсё Российское.....
hirauky
ну почему же, а работа госорганизаций?? во сколькоб не пришел - всё равно в очереди стоять =))
SUN
Цитата(hirauky @ 23.5.2008, 12:01) *
ну почему же, а работа госорганизаций?? во сколькоб не пришел - всё равно в очереди стоять =))

ненапоминай мне об очередях.....Хотя сейчас уже меньше они стали дачный сезон фсётаки...
hirauky
не хотел огорчать, прост сам пока гражданство оформил сток выстоял и выходил что аж страшно
SUN
Цитата(hirauky @ 23.5.2008, 12:27) *
не хотел огорчать, прост сам пока гражданство оформил сток выстоял и выходил что аж страшно

А у нас даже деруцца иногда перед кабинетом.....УЖАС!!!!Мы редко встреваем в очередь....но если госпитализация.беременные или туберкулёзные проводим чтоб не сидели ...и все орут....кошмар...
hirauky
да уж, жестокая реальность...
SUN
Эээх...это вам не на Вальку копить.....
hirauky
)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.