Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Ari
* Hell Knife или рецепт на него. так же возможен обмен на таллум перчи
* Черную пиратскую повязку
* 2 А веп точки по 7кк
* SA 9 красный
* Majestic Plate Armor
Ari
!
Ari
ап smile.gif
mrMouse
вверх
Ari
обновила smile.gif
hirauky
почем взяла если не секрет??
Ari
Я нашла рецепт и скрафтила. Хотя считаю, что купить его было бы выгоднее намного...
Ari
Добавила мадж тяжелое тело!
kabs
ап))
Ari
Эххх...в гиране орать намного эффективнее rolleyes.gif
hirauky
эт тока на третьем Сабе поняла??
SUN
Я вот икогда не писала на форуме о продаже ничего.....Просто садилась на ночь и покупали или продавали....Или..орала в хиро laugh.gif
Ari
Я когда была нубом, тоже продавала все своим чаром. Отсюда у меня такой аццкий онлайн в статусе smile.gif Только потом уже гномку стала сажать (слотов больше и не отвлекает от процесса).
Вообще, я думала форум эффективнее,а оказалось он бесполезен почти sad.gif
SUN
Цитата(Ari @ 20.5.2008, 0:36) *
Я когда была нубом, тоже продавала все своим чаром. Отсюда у меня такой аццкий онлайн в статусе smile.gif Только потом уже гномку стала сажать (слотов больше и не отвлекает от процесса).
Вообще, я думала форум эффективнее,а оказалось он бесполезен почти sad.gif

Я редко своим....Да и вообще я мало что продавала...Онлан у меня...не такой уж и ацкий для нублеса...Но я очень много времени просто так сидела...наверное четверть онлайна минимум....Постоянно то к дитям отходила,то по другим делам а перс сидел в уголочке и ждал спокойно...
Kasatuk
Цитата(Ari @ 19.5.2008, 23:36) *
Я когда была нубом, тоже продавала все своим чаром. Отсюда у меня такой аццкий онлайн в статусе smile.gif Только потом уже гномку стала сажать (слотов больше и не отвлекает от процесса).
Вообще, я думала форум эффективнее,а оказалось он бесполезен почти sad.gif

А каким боком форум эффективнее? Ты посчитай сколько человек бывает тут на форуме, кто отвечает на темы... единицы.
Ari
Ну хотябы потому, что я не каждый день могу быть в игре. На форуме сообщение может прочитать любой человек, в любое время. Конечно ,новечки сюда заходить не будут. Ну а многие, кто заинтересован в торговле часто тут тусуются. Логично? Да!
hirauky
хз хз с чего такие выводы, на рынок помоему ток прожонные торгаши заходят =))
Mob
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 12:07) *
хз хз с чего такие выводы, на рынок помоему ток прожонные торгаши заходят =))


угу, я это тоже понял, создаешь какуюнибудь темку, и там тока хираюки и дримкилл отпишутся апапми и всё =), и народ который играет на серве, наверн даж не знает про форум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.