Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен Сета А Или Бранч
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
ramarius
Поменяю Талум сет маг (распечатанный), на услугу смены 3ей професии.
или бранч +3 c SA (Acumen)
Сделка через администрацию !!!
Kasatuk
Ето как понимать? Помощь во взятии профы или вобще смена изначальной профы (вплоть до расы).
SXS
Что то мне не вериться что администрация на это пойдет.
Kasatuk
Впринципе в этой сделке администрация в выигрыше... дополнительные ВМЗ... а какая уж разница откуда они пришли... это тоже самое как если тебя разбананит другой человек.
SXS
Цитата(Kasatuk @ 18.5.2008, 14:56) *
Впринципе в этой сделке администрация в выигрыше... дополнительные ВМЗ... а какая уж разница откуда они пришли... это тоже самое как если тебя разбананит другой человек.

Неа в пройгрыше у них то это подороже стоит)))
Torquemada
Цитата(SXS @ 18.5.2008, 15:04) *
Неа в пройгрыше у них то это подороже стоит)))

Неа в выйгрыше иначе они только от мертвого осла уши получат а не ВМЗ)))
ramarius
да чего вы спорите.
меняется 3 профа за 100 вмз официальная цена, а кто будет администрации платить их не волнует.
за услугу я отдаю в игре то что писал выше. В полне все разумно и понятно.
А чтоб не было кидалово на игровые вещи сделку провести через админов.
SXS
Цитата(ramarius @ 18.5.2008, 17:28) *
да чего вы спорите.
меняется 3 профа за 100 вмз официальная цена, а кто будет администрации платить их не волнует.
за услугу я отдаю в игре то что писал выше. В полне все разумно и понятно.
А чтоб не было кидалово на игровые вещи сделку провести через админов.

Админов нет есть только хэлпер=)))
Mob
Цитата(SXS @ 18.5.2008, 23:25) *
Админов нет есть только хэлпер=)))


который с радостью возьмет себе твой сет =)
hirauky
неужели так охота Херо-статус получить, что даже времени нет руки выпрямить
Kasatuk
smile.gif тем более что на С4 геройство ничего не дает кроме херолампы в заднице и возможности писать в херочат... А когда сменят хроники и произойдет переориентация сил... т.е. классов которых сейчас мало на олимпе станет больше... тогда тоже делать рерол?
tarantylPRO
Если несекрет с какой профы на какую меняеш ?
Kasatuk
в рядах шумок... люди волнуются smile.gif ибо "редкие профы" заканчиваются и все новые рерольщики - прямые конкуренты smile.gif Бери варлока smile.gif Повоюем smile.gif
Р.С. Профы на которые не признаю рерол - овер и крафтер... Особенно овер... это святое.
Ari
А вот мне все равно... Даже если ктото сменит профу на иерофантика,то, скорее всего, он будет для меня,Чика и Клина не более чем....ваш баф-бот smile.gif
Кстати R1co сменил профу на Аркана Лорд и теперь твой конкурент smile.gif
Kasatuk
smile.gif вот я со дня на день возьму 75 следовательно доступ к олимпу ... Опыта у меня пока довольно мало, ПВПшного опыта я имею ввиду smile.gif но я буду стараться smile.gif благо что ВМЗ для варлока бесполезно smile.gif особенно в боях между самими суммонерами.
ramarius
на Хиро мне абсолютно пофиг smile.gif
менять собираюсь исключительно по личному,а именно с СХ на ЕЕ.- суб варлок 75 докачаю дкмаю до 78 там и повоюем smile.gif
А качать нового перса и делать его нублом уж поверте нет ни малейшего желания и времени.
SXS
Чего ток никто и не отозвался на твоё предложение=)
Kasatuk
Ну это у "заядлых ВМЗшников" нужно спрашивать... Видать на форум они не заходят... А в игре кто-то предлагал за СОМ поменять профу... не помню кто только.
SXS
Ну если админы не против то я бы неотказался от такой сделки...
heuvrika
думается,основная проблема как раз в родной администрации, ну не захочет она контролировать по факту продажу сета\бранча за 100уе. Сколько стоят сет\бранч у вадера? вряд ли сотку, потому не станет терять он (вадер) возможные деньги, и при этом еще лично заниматся чемто, он и так ток рестарты делает,а тут придется шевелится. Хотя на самом деле Ромка предлагает выгодное обеим сторонам,кроме администрации, дело.
Ром, возьми у Аньки аську вадера, да и напиши ему сам, тем более ,что есть вон желающий. На форуме он (вадер) хрен появится.
ramarius
Уже подзабыл про предложения smile.gif
Найдемся в игре поговорим, обсудим все вопросы.
А админам то что ты кидай им лове за смену 3 профы, а то что я тебе подарю в игре это не как не запрещено !!!
ramarius
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.