Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все Квесты В Удобно Структурированном Виде
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
la2q
Почему раздел творчество? Потому что я вложил частичку себя в создание этого сайта!

Хочу представить вам www.la2q.ru

Сайт изначально делал для себя, чтобы было проще находить нужные квесты и просто было интересней играть smile.gif Как оказалось, идея сайта понравилась не мне одному и люди, попадающие на него через поисковик, становятся постоянными посетителями.

Возможно, он будет полезен и вам!

Также с радостью приму ваши пожелания и советы по данному ресурсу.
Sayla
в google.ru попробуй поискать по словам оффлайн справочник по lineage2 ) просто пример ))
а метки - эт конечно мысль. Но вики имхо была бы лучше )
Kexsik
АааБалдеть!

Респект и Гратzzzz!

Сильно не копала - но пока все удобно и просто, давно искала такое.


З.ы. Сайле тож респект за оффлайн базу (жаль что давно не обновляли unsure.gif )
Sayla
Гы. В Оффлайн базе квесты на момент Камаэля )) Статьи пок лассам надо б обновить - это да ) но это в процессе ) я полностью переписываю справочник )
Torquemada
Ждем-с wink.gif
FanGzar
Супер.. спасибо. Сразу в избранное добавил.
Loku
В избранное.
Svarog
не нашел пометок к каким хроникам каждый квест, что делает малополезным все это sad.gif
СТЕН
off-line справочник by Sayla + гугля + умение и желание искать, больше ничего ненадо happy.gif
FelixJR
Открыл для себя карту на сайте нашего серва)) раньше была просто картинка, а щас видно где какая расса тусуетца , хз онлайн ли, но всё равно прикольно)
Torquemada
Он-лайн, он-лайн... dry.gif
la2q
За последние сутки обновил техническую составляющую сайта.
По-идее он теперь должен работать быстрее smile.gif

Поэтому, прошу сообщить, действительно ли увеличилась скорость работы сайта или нет. Шустро ли грузится?smile.gif
kabs
0_о у меня даже шустро грузится
Kexsik
отличный сайтик - респект Автору!

з.ы Стал побыстрее, но частенько бывает недоступен huh.gif
la2q
Цитата(Kexsik @ 10.12.2008, 22:12) *
отличный сайтик - респект Автору!

з.ы Стал побыстрее, но частенько бывает недоступен huh.gif

Подробности, когда не доступен, и что при этом пишется в браузере отправьте, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте.
Буду разбираться.
Mu9ru=Мияги
+1 хорошая база
AriSUN
Самая удобная база по квестам,однако. Спасибо
komoklie
1 коммент таки добавлю) Было бы здорово если бы квесты можно было сортировать по нескольким составляющим (прим.: лвл + хроники), на данный момент или/или получается)). А так очень удобно и четко расписано что, куда, чем, как, во сколько.... круто короче) спс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.