Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Профессий Scavenger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Strannic06
Люди помогите уже 2 день мучаюсь немогу выучить 1 профессию кто знает как купить ее заранее спасибо
Torquemada
Магазин "Люксор" в Гиране. Покупаешь специальный квестовый предмет за 100к, идешь к НеПиСю и меняешь профу. Покричи в Гиране, уверен, тебе помогут.
Kasatuk
smile.gif) А я не уверен smile.gif особенно в Гиране smile.gif Там уже долгое время проводится конкурс "кто лучше зафлудит весь чат обьявами". Именно изза Гирана у меня на всех вкладках кроме торговой отключены шаулт и торговый чат.

И вобще люди зажрались... на первую профу покупают квест... Понимаю что для гнома это оправдано ибо квест такой что убиться можно, нервы дороже, но к 20 левелу насобирать лишних 100к... Ну только если это не первый персонаж.
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 18.5.2008, 15:50) *
smile.gif) А я не уверен smile.gif особенно в Гиране smile.gif Там уже долгое время проводится конкурс "кто лучше зафлудит весь чат обьявами". Именно изза Гирана у меня на всех вкладках кроме торговой отключены шаулт и торговый чат.

И вобще люди зажрались... на первую профу покупают квест... Понимаю что для гнома это оправдано ибо квест такой что убиться можно, нервы дороже, но к 20 левелу насобирать лишних 100к... Ну только если это не первый персонаж.

У меня тоже шаут и торговый отключены почти везде. Но тем не менее ни одного ценного сообщения я не пропускаю никогда wink.gif Был бы сейчас в игре (а не на работе sad.gif ), помог бы гнуму купить профу. Так что, Странник, либо покричи в Гиране сам, либо дождись вечера (часов 7-8 по Москве) и постучи в ПМ Torquemada -- покажу, где профу покупать.

Пы.Сы. Профа у скэва -- просто абзац. Корейцев на кол!
Kasatuk
Угу мастер Тома smile.gif На камаэле знаю привязали его smile.gif Теперь он не летает happy.gif Корейцы осознали свою ошибку laugh.gif Впринципе там они много своих ошибок осознали smile.gif
Torquemada
На самом деле мастер Тома легко находится в течение 15 минут. Но при одном условии: наличии опыта игры. Помню, первый раз, еще на С1, проходил квест на скава. А поскольку пива рядом было полтора ящика, то прохождение профы затянулось на сутки laugh.gif Тому нашел уже в таком подпитии, что не сразу понял, зачем он мне был нужен. Теперь вспоминать смешно. rolleyes.gif
Kasatuk
Да с томой много историй smile.gif Тоже есть что вспомнить. Первый раз когда я проходил квест со мной проходило еще 2 гнома и мы договорились что каждый пойдет в разные точки и если найдет тому позовет остальных... Ну разбежались... Один конечно же нашел, сообщил нам... пока мы бежали тома смылся...нас осталось двое ... опять побежали в разные точки... и история повторилась smile.gif Я поговорил с летучим корейцем, а третий гнум нет smile.gif (что-то Тому плющило тогда и ему не сиделось на месте).
SUN
А я помню бегала бегала....Потом села на острове и слала своими делами заниматься,Просёк что н*цензура*ду больше гоняться -сразу появился dry.gif
FanGzar
3 раза в процессе прохождений проф сталкивался с Томой. Ничего дятька smile.gif Тупо приходил на одно место и ждал. Первый раз он там и был, в другие разы мин по 20 ждал. Терпимо. Бывают и п о х у ж е бяки. Например саб с его РБ.
SUN
Мне умничка Кент помог с рб=)фактически сразу как попросила....Первого только Волки помогли
FanGzar
А я вот пока в процессе ожидания...
SUN
Цитата(FanGzar @ 19.5.2008, 23:30) *
А я вот пока в процессе ожидания...

Пройдёшь ...и привыкнешь быстро к дворянству..особенно к льготному проезду по старости...
FanGzar
Цитата(SUN @ 19.5.2008, 23:33) *
Пройдёшь ...и привыкнешь быстро к дворянству..особенно к льготному проезду по старости...


smile.gif)))) Хорошо сказано !
SUN
Цитата(FanGzar @ 20.5.2008, 0:02) *
smile.gif)))) Хорошо сказано !

Уж как есть..я потом норм.чарами бесилась на лагах летать...Так удобно нублесом....
Kasatuk
Плохо что баферам автоматически не дают тоже нублес ТП rolleyes.gif Сам то ТПшнешься, а их как? smile.gif Т.е для меня не очень многое изменится, все равно бегать по старому прийдется.
SUN
Цитата(Kasatuk @ 20.5.2008, 4:32) *
Плохо что баферам автоматически не дают тоже нублес ТП rolleyes.gif Сам то ТПшнешься, а их как? smile.gif Т.е для меня не очень многое изменится, все равно бегать по старому прийдется.

Ну....мы качались подолгу на одном месте их неособо приходилось таскать....а вообще если честно так...нелюблю 2 окна....итп вещи ...и так лагало по полной фсю дорогу...
Kasatuk
Ввиду многих обстоятельств в последнее время я захожу в игру на 20-30 минут (за 3 минуты выливается фул мана СХ, за баф выливается мана ШЕ и оставшиеся 10 минут на сбор дропа) на это время найти в пати ШЕ просто нереально, а даже если найдеш то на сборы уйдет половина этого времени.
SUN
Я в такие моменты вообще на селфах играла.....
Kasatuk
Так это уже до конца июня...потом июль и август вобще интернета не будет... А норм поиграть смогу с сентября
SUN
Цитата(Kasatuk @ 20.5.2008, 15:14) *
Так это уже до конца июня...потом июль и август вобще интернета не будет... А норм поиграть смогу с сентября

Ясно у меня просто грузятся долго очень персы....так что приятнее так к тому же я ЕМ была...так что пофиг фпринципе ..хотя с бафом приятнее
Torquemada
Цитата(SUN @ 20.5.2008, 15:18) *
к тому же я ЕМ была...

Коллега... rolleyes.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 20.5.2008, 16:27) *
Коллега... rolleyes.gif

Тоже суммонер? rolleyes.gif
Kasatuk
Угу овер-ЕС
SUN
Саб значится...А я основным а саб некр 75 чисто чтоб кач быстрее взяла....люблю основную профу=)
Torquemada
Цитата(SUN @ 20.5.2008, 17:22) *
Саб значится...А я основным а саб некр 75 чисто чтоб кач быстрее взяла....люблю основную профу=)

Мне оленеводом тоже нравится играть... rolleyes.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 20.5.2008, 17:23) *
Мне оленеводом тоже нравится играть... rolleyes.gif

А что тебе именно нравицца?
Torquemada
Две прямо противоположные вещи.

Вещь первая -- возможность без проблем качаться соло (даже на селфах). Хотя в этом показателе, конечно, элементал уступает ворлоку, поскольку оптимальный способ кача для "светлого" -- групповые половинчатые мобы, тогда как ворлок может легко качаться на х2-4.

Вторая -- полезность в пати. Разумеется, наибольшую пользу ЕС приносит в пати магов, однако и в каче с мили-персонажами не чувствуешь себя ущербным (правда, соло-кач в этом случае получается более выгодным финансово и экспово, но пати -- это все же пати).
SUN
Цитата(Torquemada @ 20.5.2008, 18:20) *
Две прямо противоположные вещи.

Вещь первая -- возможность без проблем качаться соло (даже на селфах). Хотя в этом показателе, конечно, элементал уступает ворлоку, поскольку оптимальный способ кача для "светлого" -- групповые половинчатые мобы, тогда как ворлок может легко качаться на х2-4.

Вторая -- полезность в пати. Разумеется, наибольшую пользу ЕС приносит в пати магов, однако и в каче с мили-персонажами не чувствуешь себя ущербным (правда, соло-кач в этом случае получается более выгодным финансово и экспово, но пати -- это все же пати).

Я на половинках никогда не качалась....ненравилось...С серафимом только Валик просил меня в пати просил а обычно за танка была тоже с магом...
Torquemada
Мне на половинках тоже не особо много удается покачаться (клан, квесты, выколачивание АА и тэ пэ), хотя драйва этот способ дает уйму.
Кач в маг-пати с серафимом, конечно, нудноват (поскольку боевые характеристики у этой лошадки никакущие, зачастую приходится обходиться только тыканьем одной кнопки раз в две минуты), зато есть возможность на втором окне полноценно порулить за ШЭ или ЭЭ.
SUN
Цитата(Torquemada @ 20.5.2008, 18:31) *
Мне на половинках тоже не особо много удается покачаться (клан, квесты, выколачивание АА и тэ пэ), хотя драйва этот способ дает уйму.
Кач в маг-пати с серафимом, конечно, нудноват (поскольку боевые характеристики у этой лошадки никакущие, зачастую приходится обходиться только тыканьем одной кнопки раз в две минуты), зато есть возможность на втором окне полноценно порулить за ШЭ или ЭЭ.

скука в 2 окна и с собой.....
hirauky
скука - 7 ботов в оживленном месте=))
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 18:36) *
скука - 7 ботов в оживленном месте=))

=)У тебя их7?
hirauky
теперь 5
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 18:44) *
теперь 5

=)
Torquemada
Цитата(SUN @ 20.5.2008, 18:33) *
скука в 2 окна и с собой.....

Иногда соло-кач наоборот помогает развеяться и успокоиться. wink.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 20.5.2008, 18:48) *
Иногда соло-кач наоборот помогает развеяться и успокоиться. wink.gif

Я уже и несоло немогу....А соло вообще....без коментариеф...
hirauky
тогда боты - твой вариант =))
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 18:53) *
тогда боты - твой вариант =))

А зачем они нужны сами по себе то?
hirauky
ну Гия же рассказывал, чтоб были =))
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 18:56) *
ну Гия же рассказывал, чтоб были =))

Он небось основному копил....а мне зачем?
hirauky
так потом подариш комунить, мало ли хороших людей ))
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 19:00) *
так потом подариш комунить, мало ли хороших людей ))

дану....нехочу ....заморачивацца
hirauky
ну и правильно, а то в игру тянет, но понимаеш что делать там совершенно НЕЧЕГО
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 19:05) *
ну и правильно, а то в игру тянет, но понимаеш что делать там совершенно НЕЧЕГО

угу ...меня вчера тут соблазняли....я держалась....
drDreamkill
ph34r.gif
SUN
Цитата(drDreamkill @ 20.5.2008, 19:11) *
ph34r.gif

А это что значит?
hirauky
это он следит за нами =))
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 19:24) *
это он следит за нами =))

Ясно ..всевидящее око КЛ rolleyes.gif
hirauky
всё, пора домой
SUN
Цитата(hirauky @ 20.5.2008, 19:29) *
всё, пора домой

Испугался его?Зря, он хороший у нас=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.