Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Rebely
Ребят,я может что-то не понял,просто не так давно играю. много писали про то, что некромансер - один из лучших магов...только что дошли руки посмотреть его скилы. а он,простите,чем вообще дереться? я там нашел атакующих заклинаний 1,2 и обчелся,да и то хилые какие-то...только ослабления,проклятия... или это вы пошутили,а я повелся? или я что-то не понял? ))
Developer
Поиграешь поймешь.Главное чтоб Хп было мало)Чем меньше тем лучше.И на его Дебафы внимание обрати.
Rebely
Цитата(Developer @ 28.4.2006, 7:36) *
Поиграешь поймешь.Главное чтоб Хп было мало)Чем меньше тем лучше.И на его Дебафы внимание обрати.

да,на дебаффы посмотрел,вот я и говорю - практически все скилы - дебаффы 0))
а чем драться-то??? вплоть до 52 лвл,когда появиться Curse Death Link... хоть в личку напиши,что ли. я правда не пойму! я вообще не представляю себе его кач...
Developer
Нет не напишу)Я помогаю только сокланам)Вот такой я жадный.
Maho
лучший маг имхо на высоких лвл
но очень дорогой... качай варлока, он мне нравится smile.gif
варлок 59 >>> БД 64, БД мясо sad.gif. эти кубики просто убийцы. ударить раза 3 успеваешь его, а всё остльное время в параличе простоишь :/.
варлок мега тема smile.gif, к тому же денег будет много wink.gif
а некроса ты не сможешь обеспечить деньгами если нет гнома... некросы - очень бедные маги.
Rebely
Цитата(Maho @ 29.4.2006, 15:53) *
лучший маг имхо на высоких лвл
но очень дорогой... качай варлока, он мне нравится smile.gif
варлок 59 >>> БД 64, БД мясо sad.gif. эти кубики просто убийцы. ударить раза 3 успеваешь его, а всё остльное время в параличе простоишь :/.
варлок мега тема smile.gif, к тому же денег будет много wink.gif
а некроса ты не сможешь обеспечить деньгами если нет гнома... некросы - очень бедные маги.

почему так с деньгами у них?
Maho
Cursed bones много надо
Rebely
Цитата(Maho @ 30.4.2006, 15:05) *
Cursed bones много надо

они стоят бешеных бабок? )))
Dick F. Slayer
их надо на кач не меньше,чем сосок cool.gif а некоторые личности их по 3к продают blink.gif cool.gif
Polter
Зато Некрос он милашка с*ка злобный
В преклонном возрасте конечно!
drDreamkill
Не смог пронести ни одного SS своим некросом dry.gif
ППЦ какой то, пока я кастую 1 silens или слип у SS проходит от 3 до 5 атак, каждая по 600-700 урона, тут уже даже трансфер пэйн не спасает(
Это при том что у меня тату на каст спид, Tallum set, и бижа вся на +6(

Кароч 9 сделал такой вывод, некр решает только на тех сервах где маленькие рэйты, но там его куй вкачаешь, а на пвп серве некр сакс.
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 1.5.2006, 10:10) *
Не смог пронести ни одного SS своим некросом dry.gif
ППЦ какой то, пока я кастую 1 silens или слип у SS проходит от 3 до 5 атак, каждая по 600-700 урона, тут уже даже трансфер пэйн не спасает(
Это при том что у меня тату на каст спид, Tallum set, и бижа вся на +6(

Кароч 9 сделал такой вывод, некр решает только на тех сервах где маленькие рэйты, но там его куй вкачаешь, а на пвп серве некр сакс.

я конкреино этот сервер изначально спрашивал. просто тут в топах наборов в клан нужны некросы, СС, еще кто-то,а СХ не видел что-то ))) вот и заинтересовался...
Radiance
СХ тут на сервере итак каждый второй маг, нафик их еще...
Rebely
Цитата(Radiance @ 1.5.2006, 12:11) *
СХ тут на сервере итак каждый второй маг, нафик их еще...

хочу и буду! )))
CTPEK
Ну и будь! Вас негров и так как прелестни... Будет еще 1. Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.