Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дум На Бв
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
WarteX
Меняю свой дум сет тяж : тело +5, перчи+5, боты+3, шлем+3, на ваш бв сет тяж перчи+4 , боты+4, тело+4, низ+4, шляпа...(если нету+4, пусть будет +3) + Нм щит(можно и запечатаный)
WarteX
все-таки мне подсказали, что не каждый свой шмот точит.
Меняю:
Меняю свой дум сет тяж : тело +5, перчи+5, боты+3, шлем+3, на бв сет тяж голый + доплата с Вас.
WarteX
Ап!
Ari
Не меняй! Дум один из лучших сетов для танков! Тем более он у тебя точеный!
БВ это гладам,дестрам,гнумам,но никак не танкам...Сам подумай: +3 кон +хп и шанс блока +24% - это то что нужно танку. Тут даже дк отдыхает smile.gif Лучше оружие новое мути...
Я думаю любой "правильный" SK со мной согласится.
WarteX
Поверь, как мне танку одному тяжело кач, даже если я под Ше и пп, дамага ваще нету, крит бьет раз в 100 лет(образно), догнать никого не могу.А Бв дает неплохо Стр, делаю тату на декс: скорость атаки, бег, крит и т.д и т.п значительно увеличивается. Мне некоторые говорили: "Дум лучше для ДА, он дамажет кошкой", и это верно. Конечно для пвп дум лучше, тут нет слов, но как же мне розкачаться в хайг левелы, когда я моба в катах 66*4, бью по 30-40 сек. С таким успехом , 78 буду через года 2.
WarteX
Апsmile.gif
WarteX
ППЦ, че никому дум не нужен!?
SUN
Цитата(WarteX @ 22.5.2008, 22:20) *
ППЦ, че никому дум не нужен!?

Просто форум никто не читает(одумайся пока не поздно)
WarteX
Закрытоwink.gif
Rux
ты думаеш в БВ лучше будет?)
Дана
если ты еще его меняешь,то напиши вличку или в игре
Ari
Цитата(WarteX @ 22.5.2008, 20:46) *
Поверь, как мне танку одному тяжело кач, даже если я под Ше и пп, дамага ваще нету, крит бьет раз в 100 лет(образно), догнать никого не могу.А Бв дает неплохо Стр, делаю тату на декс: скорость атаки, бег, крит и т.д и т.п значительно увеличивается. Мне некоторые говорили: "Дум лучше для ДА, он дамажет кошкой", и это верно. Конечно для пвп дум лучше, тут нет слов, но как же мне розкачаться в хайг левелы, когда я моба в катах 66*4, бью по 30-40 сек. С таким успехом , 78 буду через года 2.

Лучше всего кач вместе с бд.
Бд реально усилит твоего перса,в отличие от БВ сета, который даст прибавку гдето 50 п.атк,может чуть больше.
hirauky
поменяю твой Дум на моего БД 58лвл =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.