Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Што Случилось С Этим Дуранутым Сервом?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
залез тут, поставил бота торговать сосками.
сморю чето подозрительно быстро разбирают.
посморел среднюю цену на соски по рынку и акуел как же я дешево продавал.
посморел цены на расходники и понял почему соски подорожали
а с хрена ли подорожали расходники, хто-нить вкурсе?
и куда делся весь народ?
помоему сейчас играют только боты-торгоффцы.
ибо продаю соски по цене, чуть ниже средней по рынку - а нифига никто не берет.
сервак умирает?
FanGzar
А ты статус Адена посмотри. И % налога там и в Гиране....
Если вопросы останутся, Девилу пиши, почему он такой жадный, но и конечно Вадеру.
dalbon
да мне на гиран с колокольни. я расходники в гномей деревне беру. видимо, она считаеца территорией адена.
ипануца ваще. видимо админы решили выкачивать больше денег с людей на патроны, штобы продвинуть покупку адены за вмз?

з.ы. а почему всетки так мало людей играет, што аж торговля не идет? видимо как раз поэтому? потому што соски подорожали в 1.5 раза?
kabs
ыыыыыыыы
Ari
отклыл америку smile.gif
Ari
отклыл америку smile.gif
FanGzar
Цитата(dalbon @ 26.5.2008, 23:13) *
да мне на гиран с колокольни. я расходники в гномей деревне беру. видимо, она считаеца территорией адена.
ипануца ваще. видимо админы решили выкачивать больше денег с людей на патроны, штобы продвинуть покупку адены за вмз?

з.ы. а почему всетки так мало людей играет, што аж торговля не идет? видимо как раз поэтому? потому што соски подорожали в 1.5 раза?


Играет как раз достаточно много людей, просто чаще сами себе крафтим соски. Я например давно уже соски не покупаю. Да и не часто А соски в продаже увидишь smile.gif
Scorpius
на сервере вообще торговать трудно!я сначала зарабатывал деньги на купле-продаже манора!!!!А сейчас!!!!его ни купить ,ни продать!!!
Kasatuk
smile.gif а ты в один день только покупай а в следующий только сдавай... при таком раскладе купиш точно smile.gif т.к сначало все сдают а уж потом покупают семена smile.gif Хотя смотря на какие рессурсы ты пытаешься купить семена wink.gif
dalbon
может быть, разбора сосок нет, потому што скоро ожидаеца уменьшение налога адена (следовательно, подешевеют расходники на соски, следовательно подешевеют сами соски)??
типа, народ подзабил на игру, ждет пока дешевле станет?
Dzhakonda
гг
у меня вообще никогда денег нету
А крисы по 30 к урвешь - чудо
про Ы крисы - молчу )

самое экономное играть ШЕ )
ни сосок ничего ей не надо

наверное, поэтому она у меня 78 лвл и 100% =\\
drDreamkill
самое экономное играть крафтером))) 2-3 сотни кк в неделю))))
Sylva
экономне всего не платить за интернет, не играть в л2 и сидеть в танке с банкой консерв
Loku
Цитата(Scorpius @ 28.5.2008, 1:34) *
на сервере вообще торговать трудно!я сначала зарабатывал деньги на купле-продаже манора!!!!А сейчас!!!!его ни купить ,ни продать!!!

На купле-продаже? Это как - купил ред кобол по 500, продал по 600? Хм...эдак вы и на 70+ еа топ С не насобираете)).
P.S. Спешиал фо ю я посадил гномека в Дионе - продавай на здоровье))).
SXS
Цитата(dalbon @ 28.5.2008, 3:59) *
может быть, разбора сосок нет, потому што скоро ожидаеца уменьшение налога адена (следовательно, подешевеют расходники на соски, следовательно подешевеют сами соски)??
типа, народ подзабил на игру, ждет пока дешевле станет?

И кто тебе сказал, что налог в Адене уменьшиться?
DEM
такие убогие могут предвидеть будущие wink.gif
Torquemada
Да-да, на Руси их называли юродивыми или блаженными. На Красной площади одному даже храм построили. Не дай боже, канеш, дожить нам до времен возведения Храма Далбона Блаженного. laugh.gif
Kasatuk
Цитата(dalbon @ 28.5.2008, 1:59) *
может быть, разбора сосок нет, потому што скоро ожидаеца уменьшение налога адена (следовательно, подешевеют расходники на соски, следовательно подешевеют сами соски)??
типа, народ подзабил на игру, ждет пока дешевле станет?

Очень сильно возросло количество Хомок +10 (да и другого переточеного орижия), теперь покупать В оружие особово смысла нет - выйдет дороже и покупка и патроны... Хомка +10 имеет Матаку как СОМ, а потр*цензура*ет С соски, т.е. на убийство моба тратится меньше сосок -> меньше их покупаеш. Это одна из причин. Еще причина - приближение сессии. Ведь не надо забывать, что основная масса игроков - студенты. Ну и конечно же всвязи с подорожанием сосок для того чтобы не быть в убытке от кача, соски крафтятся клановыми или личными сиделками.
wilddogidog
а еще просто многим надоела эта Л2 =)
кто-то ушел в реал, кто-то решил сделать перерыв, а кто-то просто только ботоводит хз зачем =)
NickDragon
Цитата(dalbon @ 26.5.2008, 19:46) *
залез тут, поставил бота торговать сосками.
сморю чето подозрительно быстро разбирают.

Я ведь недавно купил 10к БССЦ по 60а... Мож, твой гном был?
Kasatuk
Как хорошо, что соски на пета продают не барыги а НПС...а то разорился бы... за вчерашний вечер ушло 150к боевых сосок для пета.
SUN
Цитата(Kasatuk @ 3.6.2008, 14:35) *
Как хорошо, что соски на пета продают не барыги а НПС...а то разорился бы... за вчерашний вечер ушло 150к боевых сосок для пета.

Я тоже рада была=)А обычные фактически и не использовала...Много сосок тратица это да...Я кстати фспомнила тебя...Видела как ты с котиком в БС качался..когда я себе на дворянство набивала сабом муншарды...давно было...
Kasatuk
Ммм я? В БС? Котиком? Странно странно... Суммонером бить х1 мобов... мазахизм какой-то. Я то этим персонажем играю с февраля раньше играла сестренка, но всеже я помню она жаловалась что еще с времен Форсов панически боялась идти в БС (она была в Берлоге) т.к. еще на ТП убивали. Я в БСе качал только СХ с 66 до 75го.

А хотя нет ... было дело smile.gif Когда еще овера качал часто нервы сдавали и переключался на варлока... куда меня тогда только не заносило.
SUN
Цитата(Kasatuk @ 3.6.2008, 15:05) *
Ммм я? В БС? Котиком? Странно странно... Суммонером бить х1 мобов... мазахизм какой-то. Я то этим персонажем играю с февраля раньше играла сестренка, но всеже я помню она жаловалась что еще с времен Форсов панически боялась идти в БС (она была в Берлоге) т.к. еще на ТП убивали. Я в БСе качал только СХ с 66 до 75го.

А хотя нет ... было дело smile.gif Когда еще овера качал часто нервы сдавали и переключался на варлока... куда меня тогда только не заносило.

Значяит я её видела....а не тебя.Это было задолго до февраля...
Kasatuk
Жалко wub.gif
SUN
Цитата(Kasatuk @ 3.6.2008, 15:07) *
Жалко wub.gif

ой......
dalbon
Цитата(NickDragon @ 3.6.2008, 12:46) *
Я ведь недавно купил 10к БССЦ по 60а... Мож, твой гном был?

не, я по 65 продавал
dalbon
Цитата(Kasatuk @ 3.6.2008, 14:35) *
Как хорошо, что соски на пета продают не барыги а НПС...а то разорился бы... за вчерашний вечер ушло 150к боевых сосок для пета.

а типа у НПК никакого подорожания нет? бредом пахнет. если налог увеличился и подорожали расходники на соски, то по идее должно было подорожать ВСЁ у нпк.
Kasatuk
Ну сам тот факт что на 20 и 78 левелах используются одни и теже соски уже не мало значит (правда их потребление ростет, но не пропорционально). Да и четко знаеш что дешевле ну никак не купиш, если стоит цена, то она такая и есть.
Хмм сейчас вот задумался... а ведь сосок на 1 удар кота выходит на сумму 115аден... как бы не мало, но урон наверное как у А оружия (РАтака 2600)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.