Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Recipe: Spiritsgot C
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Kasatuk
Куплю Recipe: Spiritshot C smile.gif
Как ни странно но нигде не нашел... Для олимпа у всех В, А и S оружие, а я варлок и мне и хома пойдет smile.gif (вспомнилось почему-то "а я простой сталевар... я кую ЖЕСТЬ"), но сосок нету... самому выбивать нет времени.
Kexsik
Blessed ? или просто ? Мне в Пм я выбью. =)
SUN
Цитата(Kexsik @ 27.5.2008, 7:01) *
Blessed ? или просто ? Мне в Пм я выбью. =)

На олимпе нельзя блессед....
Kexsik
Упсс, сори так мало знаю об Олимпе unsure.gif
Kasatuk
Обычные мне надо... Блесседов как раз полно... Если не сложно выбей пожалуйста smile.gif
Kexsik
Не сложно, хотя бьються эти рецы в Девил Айленде.

Всеголишь вопрос цены cool.gif
Kasatuk
В Девил Айленде как раз шанс почему-то в 2 раза ниже чем в Садах Евы (на втором контуре). Но и в Садах шанс 0.023 sad.gif Если выбьеш то насчет цены думаю договоримся... я 4 левела там набил и выбил только рец на блесседспиритшот С.
Kasatuk
Готов поубивать этих корейцев... Это же просто писец какой-то... набил 9 левелов на этих мобах, слился на 6, еще 2 набрал и нифига не падает.
hirauky
не судьба©
Kasatuk
Судьба, не судьба, а выбью полюбому. Вопрос только во времени... Заодно поучусь рулить Дестром... Офигеннейший класс... Плохо что у мя пики нету...паровозы выносить неудобно, а по одному убивать - учесть не для Дестроера... За те 2 минуты что действует лимит нужно вынести максимально больше мобов, т.е собрать их столько чтобы успеть за 2 минуты, ни раньше ни пожже.
hirauky
пику в Люксоре купи
Kasatuk
Все еще покупаю...
С ценой не обижу. Куплю очень дорого.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Kasatuk @ 27.5.2008, 2:41) *
Куплю Recipe: Spiritshot C smile.gif
Как ни странно но нигде не нашел... Для олимпа у всех В, А и S оружие, а я варлок и мне и хома пойдет smile.gif (вспомнилось почему-то "а я простой сталевар... я кую ЖЕСТЬ"), но сосок нету... самому выбивать нет времени.

СА парализ ставить будеш?
зы в гиране спиритшоты продают частенько по цене бссц smile.gif
Kasatuk
Нет СА акум.
Все банально просто:
1) у меня есть хома +10, которая используется для кача саба (СХ);
2) вальки или СОМа нету т.к. для переточеных не разбогател еще, а а обычные либо меньше либо равны моей хоме.
3) я варлок, а следовательно в ПВП у меня нет необходимости собственноручно бить противника (урон будет мизерный т.к скилы не качаются еще с 35го левела), но очень большая потребность в скорости каста:
СА акум --------------15% к касту,
тату Wit +5/Int-7 -----18%
ДК роба ---------------15% +2 wit (9%)=24%
Arcane Agility ---------Casting Spd. +20%, Magic Skill Reuse Delay -10%, Magic MP Cost +10%, HP regen per tick -50
Итого:------------------Casting Spd становится 877 (для сравнения базовый: 450) почему-то +95% сам не знаю где ошибся

спиритшоты дают 50% (!!!) очень даже неплохая прибавка ко всему вышеприведеному, не так ли? wink.gif
Р.С. А еще если под бафом rolleyes.gif максимально я разгонял до 1737. + блессед соски и достигается максимум каста +1999. Но тут уже возникает проблема с управлением rolleyes.gif для которого, честно признаюсь, у меня руки еще кривые.
Kasatuk
ВЫБИЛ!!! НАКОНЕЦ-ТО ВЫБИЛ РЕЦ!!! smile.gif
Всетаки корейцы те еще уроды. Для того чтобы выбить этот долбаный рец я 3 раза докачивался с 40 до 49 левела и на четвертом разе на 43 левеле выбил, благо что дестром выбивал: 4 паровоза за баф с каждого по 10-20% экспы, но мобы нужные и левые 50 на 50.
Rux
грац smile.gif
SUN
Цитата(Kasatuk @ 31.5.2008, 19:05) *
ВЫБИЛ!!! НАКОНЕЦ-ТО ВЫБИЛ РЕЦ!!! smile.gif
Всетаки корейцы те еще уроды. Для того чтобы выбить этот долбаный рец я 3 раза докачивался с 40 до 49 левела и на четвертом разе на 43 левеле выбил, благо что дестром выбивал: 4 паровоза за баф с каждого по 10-20% экспы, но мобы нужные и левые 50 на 50.

Поздравляю=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.