Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоело!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Kexsik
Искала искала, аж устала.

Как поменять картинку при загрузке и логине?

Возможно ли вообще такое?

Гратzz заранее за ссылку на красивые Загрузочные экраны. rolleyes.gif
Zull
а зачем? blink.gif
KoPBuH
За загрузочный экран отвечает файл L2Font-e.utx, только помимо этого от него зависят остновные текстуры и все мапы, так что если найдешь что-то подходящее осторожнее с заменами wink.gif
wilddogidog
А именно файлики :
staticmeshes/l2_lobby.usx
textures/l2_lobby_t.utx
textures/lobby_terrain_t.utx

Посети етот веб-сайт может найдеш что тебе нужно Кликай сюда
или вот етот Кликай сюда
Kexsik
УУУУ!!! Как сложно huh.gif
TiT0
гГ, прикольно) кароче спс за ссылку! увижу тя - рекну) wink.gif wink.gif wink.gif
Kexsik
ААА!!! Каакие вы умные! Обьясните мне что там искать и как делать. ну пожалуйстаа unsure.gif
ApmeM
Скачиваеш патч с лубово сервака например с С5 или С6 и из него вытаскиваеш датайки которые wilddogidog написал и кидаеш их в такийже папки.
Kexsik
Цитата(ApmeM @ 29.5.2008, 15:27) *
Скачиваеш патч с лубово сервака например с С5 или С6 и из него вытаскиваеш датайки которые wilddogidog написал и кидаеш их в такийже папки.



Какой то кривой совет, переустанавливала линейку после этого.... Есть проще что нибудь?
Kexsik
хнык.. Хелп плизз
SUN
Цитата(Kexsik @ 8.6.2008, 23:55) *
хнык.. Хелп плизз

Не хныкай... подумаешь картинка...никто не заморачивается этим думаю...(ава твая стала зато красивее wink.gif )
Kexsik
не просто картинка..... она не ндра... я Дарков хатююю на картинке

2 Sun =) спасибки
Fenrir
Цитата(Kexsik @ 9.6.2008, 16:08) *
не просто картинка..... она не ндра... я Дарков хатююю на картинке

Ты тока объясни, что тебе из вышесказанного не понятно?
SUN
Цитата(Kexsik @ 9.6.2008, 17:08) *
2 Sun =) спасибки

Правду говорить легко и приятно так что нз wink.gif
Kexsik
Цитата(Fenrir @ 9.6.2008, 17:05) *
Ты тока объясни, что тебе из вышесказанного не понятно?



Экранчик, на фоне которого вводиться логин\пароль., я поменяла как и советовали. Скачала патч с другого сервера, и .. вуаля=)
А вот после логин экрана есть заставка(во время загрузки выбора чара) которая не поменялась.... (((
Kexsik
Хнык-хнык.... huh.gif huh.gif
Kexsik
Ау!! Ну подскажите же мне как сменить логин и загрузочную картинку! Ну Пожалуйста!
SXS
Цитата(Kexsik @ 4.9.2008, 7:33) *
Ау!! Ну подскажите же мне как сменить логин и загрузочную картинку! Ну Пожалуйста!

Приклеиваешь к верхней части монитора заранее распечатанную картинку, понравившуюся тебе, затем в момент загрузки персоонажа, резким движением опускаешь её на экран и ...вуаля=))))))))
Kexsik
Ндя! Смяшно. Но бестолково! mad.gif
Sylva
Цитата(SXS @ 4.9.2008, 10:33) *
Приклеиваешь к верхней части монитора заранее распечатанную картинку, понравившуюся тебе, затем в момент загрузки персоонажа, резким движением опускаешь её на экран и ...вуаля=))))))))

Хороший совет. Жизненно. laugh.gif
Sayla
картинка гдле выбираешь чаров и не поменяется. гееморно менять больно и файлы от одной хроники к другим не подходят. А вот картинку которая вылазит после загрузки - поменять можно. Как найду где у меня набор валялся - выложу
Kexsik
Цитата(Sayla @ 6.9.2008, 16:23) *
картинка гдле выбираешь чаров и не поменяется. гееморно менять больно и файлы от одной хроники к другим не подходят. А вот картинку которая вылазит после загрузки - поменять можно. Как найду где у меня набор валялся - выложу



Всё ещё жду.....у.у.уу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.