Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемая Администрация
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Kexsik
Для чего на форуме существуют два раздела:

1. Обращение к администрации
2. Технические вопросы

я просмотрела много топиков в этих разделах и не нашла ни одного ответа от Администрации. В лучшем случае темы закрываються адресом вашей почты, в худшем зафлуживаються так, что автор сам пропадает.

Если Вам не досуг заниматься проблемами игроков Вашего сервера и нет возможности давать какие либо комментарии и решения, то стоит закрыть эти разделы за ненадобностью.

С Ув.
drDreamkill
тут довольно быстро отвечают на проблемы связанные с отправкой СМС и переводом адены)) для всего остального существует mail =)
DEM
эхх, много лет прошло с тех пор, как она была уважаемой unsure.gif
Nurei
Да.
Vilandina
Эти разделы, на мой взгляд, для информативности многоуважаемой)) Поскольку, в случае серьезной проблемы, скажем чар застрял в текстурах, мы сразу же пишем на мыло админам. Я, кстати, не вижу смысла о подобном кричать в этих разделах.
А что касается претензий к администрации, то в таком разделе можно рассказать о накипевшем)) найти собрата по несчастью или развеселить народ своим постом... но уж никоим образом, не снискать их сожаление или сочувствие)))
Kexsik
Вопрос вовсе не в снискании сожаления или сочувствия, но в ответах на заданные вопросы.
FelixJR
Раздел правильно называется) обращение, тоесть вы обращаетесь, а про ответ никто не говорит)
Vilandina
))))))))) в десятку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.