Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лаг
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
дарксайд
чё такое после входа в игру через 30-90 мин меня выкидвоает пишит что я отсоединён от сервера это тока у меня ?
FanGzar
Так бывает. В основном когда много окон вгружено. Понятие много зависит от крутости компа. Кому то и 2-х окон хватает для лагов. А кто то и 10 запускает.
SUN
Цитата(дарксайд @ 27.5.2008, 21:41) *
чё такое после входа в игру через 30-90 мин меня выкидвоает пишит что я отсоединён от сервера это тока у меня ?

Тебе круто везёт ещё....меня иногда намноого чаще...выкидывало
wilddogidog
Цитата(SUN @ 27.5.2008, 22:21) *
Тебе круто везёт ещё....меня иногда намноого чаще...выкидывало

да уж, помню как-то через каждые 5 минут кидало... жесть...
FanGzar
Так что, как говорится, не волнуйтесь, все в порядке, получайте удовольствие и приятной игры smile.gif
FelixJR
А у меня бывает такой вот лаг, иду я например к ТП в городе, подбигаю к нему и тут всё такое становитцо медленнннооооеееее)) , и камера вращаетца с большим трудом, но стоит повернутцо в противоположную сторону, всё резко норм) и в кх такой же прикол бывает(
дарксайд
Цитата(FanGzar @ 27.5.2008, 22:18) *
Так бывает. В основном когда много окон вгружено. Понятие много зависит от крутости компа. Кому то и 2-х окон хватает для лагов. А кто то и 10 запускает.

у мя токо L2 больше окон нневключаю
SXS
У меня подобные сообщения редкость...в основном выкидывает из за френд листа и из за баффа в кх...в других случае только если перс долго непередвигаеться
Robot-K
главное чтоб не появилась надпись ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО
дарксайд
Цитата(SXS @ 28.5.2008, 13:09) *
У меня подобные сообщения редкость...в основном выкидывает из за френд листа и из за баффа в кх...в других случае только если перс долго непередвигаеться

меня ето бесит бьёш моба хоп ты осоединён от серва заходишь ты уже дохлый валяшся при этом теряется опыт и шмот может выпасть
SUN
Цитата(дарксайд @ 28.5.2008, 16:16) *
меня ето бесит бьёш моба хоп ты осоединён от серва заходишь ты уже дохлый валяшся при этом теряется опыт и шмот может выпасть

А кому сейчас легко?Я в такие моменты качалась в местах где нет агров империал томб 1ая комнатка или хотспринг у домика Джереми...Причём суммонером...это меня спасало...меня убить не успевали пока я висела...А так люди в городе часто сидят или просят пати чтоб страховало...
wilddogidog
ерунда, ниразу не выкидывало во время кача, во время пвп - это да, а во время бития моба - ниразу...
хз может я лаки ^^
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 16:38) *
ерунда, ниразу не выкидывало во время кача, во время пвп - это да, а во время бития моба - ниразу...
хз может я лаки ^^

Везёт ...или провайдеры умнички у тебя...
wilddogidog
Цитата(SUN @ 28.5.2008, 15:39) *
Везёт ...или провайдеры умнички у тебя...

первое точно не подходит, особенно в последнее время невезучий какой-то sad.gif
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 17:45) *
первое точно не подходит, особенно в последнее время невезучий какой-то sad.gif

Далан..негрусти со 2м то хорошо wink.gif Значит не фсё так плохо как кажется
SXS
Цитата(дарксайд @ 28.5.2008, 16:16) *
меня ето бесит бьёш моба хоп ты осоединён от серва заходишь ты уже дохлый валяшся при этом теряется опыт и шмот может выпасть

Ответ на 2 твои темы...меняй провайдера именно из за него по моему мнению так и происходит. Да конечно сервер у нас не без глюков, но все на него списывать не стоит. Как говорил ТАСКА проверь пинг до сервера командой ping 83.222.2.102 -t (Пуск=>Выполнить и далее вводишь этот текст)У меня тайминг в 35 секунд укладываеться, а ну или ещё вариант ...правильно настраивай бота=))))
Svarog
последние полгода всетаки лагает серв, и пинг раза в 2 вырос.
LORDMANS
Цитата(дарксайд @ 27.5.2008, 20:41) *
чё такое после входа в игру через 30-90 мин меня выкидвоает пишит что я отсоединён от сервера это тока у меня ?

У тебя инет с мадема? если да то токо ты с него в Л2 играеш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.