Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блю Вольф
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Scorpius
Народ помогите плиз,подошло время Б-вещей,а денег нет,может кто нибудь даст или одолжит броню Блю Вольф,или другую Б класса!!!!!плиз!!!!
Kexsik
А мну подарите СлС*СлС +5 Быстренько-быстренько. ПаЖаЛуЙсТааа!! biggrin.gif wub.gif
Дана
Цитата(Scorpius @ 28.5.2008, 1:31) *
Народ помогите плиз,подошло время Б-вещей,а денег нет,может кто нибудь даст или одолжит броню Блю Вольф,или другую Б класса!!!!!плиз!!!!


ето тебе на PVP сервер нужно..там тебе даже S броню дадут..а здесь безсмысленно просить)

P.S. понять не могу,это наглость или другое качесство)
FelixJR
Это отчаение) Ходите на рб и выбивайте себе вещи, у тебя ведь клан, собиритесь человек 20 , Танк, пп, ее, ше бд и магов побольше, за вечер может сет и собирёте)
Kexsik
Странный ты человек скорпио..... Тебя на РБ звали, ты даже не написал, я на кач звала - сказал что одному тебе выгоднее.

теперь ты просишь подарить сет стоимостью от 50кк... хмм ... Глады нового поколения.
Noler
Могу подорить тебе ава тяж верх и низ всего за 10кк! как тебе???
Torquemada
Манорить, манорить и еще раз манорить! За пару неделек ударного манорства соберешь ресурсы на полный сет. Проблема разве что со шлемом возникнет -- они сейчас на ДВ в дефиците dry.gif
Zull
Варлорду я бы зубей хеви посоветовал wink.gif
shelkan
Здесь раздел покупка, попрашайничество ----->
Torquemada
Да-да, даешь на форуме раздел "Подайте Христа ради!". cool.gif
FanGzar
Цитата(Scorpius @ 28.5.2008, 2:31) *
Народ помогите плиз,подошло время Б-вещей,а денег нет,может кто нибудь даст или одолжит броню Блю Вольф,или другую Б класса!!!!!плиз!!!!


Зачем тебе это??? Брось. А лучше плюнь 3 раза через левое плечо. Забудь как страшный сон.

Ты ГЛАД ВАРЛОРД и тебе не страшны какие то там мобы, тем более ПК, тем более тупые хай лвл. Больше мужества сынок, НГ твой удел!!!
И пронеси это с гордостью через всю игру!!!
Torquemada
Ммммм, поправочка: он - warlord
FanGzar
Поправил, если это что то меняет smile.gif
shelkan
Звучит позитивно =)
Kexsik
Странненький ВЛ, ходит на кач с дуалами Революшинами. blink.gif
Дана
продам тебе бв шапку...ну так как говорят дифицит,то совсем не дорого..50кк smile.gif
Rux
пускай дальше "просит заточить твою пуху на 3 за 125к"
strelok2000
Цитата(Torquemada @ 28.5.2008, 11:43) *
Манорить, манорить и еще раз манорить! За пару неделек ударного манорства соберешь ресурсы на полный сет. Проблема разве что со шлемом возникнет -- они сейчас на ДВ в дефиците dry.gif


Может подскажешь скока БВ шапка тяж. щас может стоить, а то мне до полного сета не хватает.
FanGzar
14-18кк
Mu9ru=Мияги
Прошёл год
Цитата(Scorpius @ 28.5.2009, 1:31) *
Народ помогите плиз,подошло время S-вещей,а денег нет,может кто нибудь даст или одолжит броню Империал Крусейдер или Драконник,а исчо плс Сеинт Спир с СА!!!
Ari
Цитата(Kexsik @ 28.5.2008, 22:32) *
Странненький ВЛ, ходит на кач с дуалами Революшинами. blink.gif

Я вообще мало видела варлордов, которые правильно качаются... Общалась с варлордом который качался на 64 лвл с Б дуалами. Он мотивировал это тем,что ему пати сложно собрать....
Варлорд, в иделе персонаж, который должен снабжать клан АА и качать саппорт...Клан в свою очередь, его одевать. Но это в идеале.....В реале же дела обстоят иначе
Rux
он слушает токио хотелл rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
Прошёл год smile.gif
Цитата(Scorpius @ 28.5.2009, 1:31) *
Народ помогите плиз,подошло время S-вещей,а денег нет,может кто нибудь даст или одолжит броню Империал Крусейдер или Драконик!!!!!плиз!!!!

rolleyes.gif
***
кстати, а что лучше варлордам лайт или хеви?
Rux
деревяную ему ! smile.gif
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
Kexsik
Бедненький Скорпиончик, попал под каток форумчан и даже в тему не заходит....
FelixJR
Заходит, он спалился раз, но не отписалсо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.