Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Талум Маг Сет На Ваш....
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
DarcOmen
Корочь даю талум маг сет а вы мне дотачиваете мой сом, кто и на сколько придлагает пм или тут ниже отписывайтесь( сеча мой сом на 3)
Zull
lol
SXS
Бан тебе а не точки....совсем уже нужно ох""ть что б такое писать.
SXS
В первом случае обмен на более заточенный СОМ во втором сдулка через администрацию,т.е. видимо через Девила.
Nurei
Цитата(SXS @ 29.5.2008, 12:53) *
В первом случае обмен на более заточенный СОМ во втором сдулка через администрацию,т.е. видимо через Девила.


А Девил уже стал администрацией? rolleyes.gif
SXS
Цитата(Nurei @ 29.5.2008, 12:55) *
А Девил уже стал администрацией? rolleyes.gif

В игре это единственный кто наделен хоть какими то правами и имеет должность пусть и хелпера.
Nurei
Цитата(SXS @ 29.5.2008, 13:10) *
В игре это единственный кто наделен хоть какими то правами и имеет должность пусть и хелпера.


Какими правами? blink.gif
SXS
Цитата(Nurei @ 29.5.2008, 13:14) *
Какими правами? blink.gif

Ну начинаеться....права от имени администрации помогать игрокам, и отвечать на их вопросы
Nurei
Цитата(SXS @ 29.5.2008, 13:31) *
Ну начинаеться....права от имени администрации помогать игрокам, и отвечать на их вопросы


А другие игроки не имеют права помогать и отвечать на вопросы? Этим правом наделён только девил? rolleyes.gif
DarcOmen
ухаха девил много ненает и когда неможет ответить тупо игнорит тоже мне хелпер, а болие доточеный сом ето тоже самое что я дам свой сет и мне мйо сом заточат оденаково
Torquemada
Каждая реплика Дэвила на вопрос нуба "Как пройти в библиотеку?.." начинается так: "Властью, данной мне администрацией..." laugh.gif
DarcOmen
laugh.gif laugh.gif
Nurei
Цитата(Torquemada @ 29.5.2008, 14:04) *
Каждая реплика Дэвила на вопрос нуба "Как пройти в библиотеку?.." начинается так: "Властью, данной мне администрацией..." laugh.gif


А я слышал, что девил пользуется услугами гейт киперов за ВМЗ... rolleyes.gif
Torquemada
Наши люди в булочную на такси не ездят! ©
DarcOmen
хм а что девил ответит есле его спросить как стать хелпером?
Torquemada
В койку! ©
Nurei
Хелперами не рождаются, хелперами становятся... rolleyes.gif
DarcOmen
Не посильный труд под столом и ВМЗ зделают хелпером любого
SXS
Нурей я написал что девил делает это от имени администрации сервера чего непонятного?
Nurei
Цитата(SXS @ 30.5.2008, 0:10) *
Нурей я написал что девил делает это от имени администрации сервера чего непонятного?


Нет, ты написал, что в этой игре Девил единственный, кто наделён каким-то правами. Весьма странно звучит, о каких правах речь идёт?))) Двигать время осад, может быть? rolleyes.gif
SXS
Цитата(Nurei @ 30.5.2008, 1:22) *
Нет, ты написал, что в этой игре Девил единственный, кто наделён каким-то правами. Весьма странно звучит, о каких правах речь идёт?))) Двигать время осад, может быть? rolleyes.gif

Ну если ты так любишь демогогию... Девил единственный представитель администрации в игровом мире нашего сервера...доступно объяснил или все ещё есть желание перефразировать то что я сказал и перевернуть смысл "с ног на голову"?
DarcOmen
Хелпер ето не администрацыя, ето человек который может помагать нубам и отвечать на вопросы, администрацыя ето ГМ и все
SXS
Цитата(DarcOmen @ 30.5.2008, 10:37) *
Хелпер ето не администрацыя, ето человек который может помагать нубам и отвечать на вопросы, администрацыя ето ГМ и все

Тогда если я к примеру делаю тоже самое в чем разница?А разница в том что он это делает от имени администрации, и его ник указан при входе...
Torquemada
Цитата(SXS @ 30.5.2008, 13:04) *
Тогда если я к примеру делаю тоже самое в чем разница?А разница в том что он это делает от имени администрации, и его ник указан при входе...

А разница в том, что после того, как хелпером стал Дэвил, на сервере произошло несколько странных событий, к коим он имел непосредственное отношение.
hirauky
я думаю что их даже слишком много на одного хелпера
Nurei
Цитата(SXS @ 30.5.2008, 4:53) *
Ну если ты так любишь демогогию... Девил единственный представитель администрации в игровом мире нашего сервера...доступно объяснил или все ещё есть желание перефразировать то что я сказал и перевернуть смысл "с ног на голову"?


С каких это пор хелпер является представителем администрации?

Кроме обычных гейммастеров, на сервере введен институт хелперов. Хелепром может стать любой опытный и адекватный , по мнению администрации, игрок, который изъявит желание помогать новичкам и отвечать на их вопросы по игре. Хелпер может продолжать прокачивать своего персонажа и играть в обычном режиме.

Ни слова о представительских функциях и дополнительных льготах... rolleyes.gif
SXS
Цитата(Nurei @ 30.5.2008, 13:44) *
С каких это пор хелпер является представителем администрации?

Кроме обычных гейммастеров, на сервере введен институт хелперов. Хелепром может стать любой опытный и адекватный , по мнению администрации, игрок, который изъявит желание помогать новичкам и отвечать на их вопросы по игре. Хелпер может продолжать прокачивать своего персонажа и играть в обычном режиме.

Ни слова о представительских функциях и дополнительных льготах... rolleyes.gif

И за какую дату ты сие послание которое ты сейчас процитировал?
Nurei
Цитата(SXS @ 30.5.2008, 14:12) *
И за какую дату ты сие послание которое ты сейчас процитировал?


Процитируй мне пожалуйста более свежую версию rolleyes.gif
DarcOmen
Нюрей прав хелпер ето каждый игрок кторорый может чемто помочь, а девил ет так муляж, ему хелперство только чтоб алли тянуть и точитца у вадера по дешевле
SXS
Цитата(DarcOmen @ 31.5.2008, 2:37) *
Нюрей прав хелпер ето каждый игрок кторорый может чемто помочь, а девил ет так муляж, ему хелперство только чтоб алли тянуть и точитца у вадера по дешевле

Факты сударь факты а то одно сплошное балобольство.
DarcOmen
так все харе флудить хацу норм сом!
SXS
А ты уверен что администрации понравиться твоя затея, ведь это можно квалифицировать и как продажу за реал.
Nurei
В чём продажа за реал-то заключается и какая разница администрации, кто будет точить за вмз этот сом? Всё равно администрация получит свои деньги, в чём же разница?
DarcOmen
Разницы не какой, вернемся к хелперу девила на мыло!!! некогда 4 осады в 1 день не было ето что за новости такие? чтоб вам легче замки было взять? руки кривые так они уже время осад менют ЛУЗЕРЫ!!!!!!
SXS
Цитата(DarcOmen @ 31.5.2008, 16:05) *
Разницы не какой, вернемся к хелперу девила на мыло!!! некогда 4 осады в 1 день не было ето что за новости такие? чтоб вам легче замки было взять? руки кривые так они уже время осад менют ЛУЗЕРЫ!!!!!!

Какие замки взять у вас только 1 замок остальные наши и наших друзей.Это называеться параноя!
DarcOmen
АП
Mob
ппс нафлудили в теме =) АП
DarcOmen
ёпть ап)
DarcOmen
ап
DarcOmen
ап))
DarcOmen
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.