Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L2 Dw Vendetta Movie
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
ApmeM
L2 DW Vendetta Movie

Фильм
-Размер файла : 79.889 Mb
-Длительность : 3 мин 57 сек

Видео
-Разрешение :640x480
-Кодек : WMV

Аудио
-Частота дискретизации : 44.100 Hz
-Битрейт : 96 Kbps



Скачать можно с

rapidshare: Скачать/Download

depositfiles: Скачать/Download

Приятного просмотраsmile.gif
kabs
smile.gif
FanGzar
Браво Артем!!! Очень понравилось. Грамотно и профессионально сделано.
В главной роли, как я понял ты, соответственно снял тоже сам, а смонтировал кто?
В общем всем советую скачать...
кому трафик позволяет, не пожалеете!!!
Жаль лишь таких мало.....
ApmeM
Сам делалsmile.gif Приятно слышать что понравилосьsmile.gif
Mu9ru=Мияги
оч понравилось)Эпизод в варке вообще класс!
Ari
Качественно сделано,понравилось smile.gif
Только 1 лукарь - это, хммм....не то... Другое дело: пати арчеров,думкраер,биш,свс... Но это дв,и многие арчеры вместо того чтобы собираться в пати,ходят на сабах с тряпками в обнимку smile.gif
За то что играешь арчером - отдельно респект! Прокачать его одному жесть просто...
ApmeM
rolleyes.gif Спасибоsmile.gif
drDreamkill
заинтригован)) качаю=))
drDreamkill
понравилось=))
DarcOmen
Молодца, хорошо зделано, особенно понравилось когда ты с Лунаорм в варке кентов ложыл)
wilddogidog
молодец smile.gif
Ты их че там всех критами ложил? smile.gif
power
Respect
Mu9ru=Мияги
Цитата(wilddogidog @ 30.5.2008, 11:20) *
молодец smile.gif
Ты их че там всех критами ложил? smile.gif

жаль ты баф невидел wink.gif
ApmeM
Спасибо всемsmile.gif

2 wilddogidog а ты как думаеш?smile.gif)
Mu9ru=Мияги
чуть поже выложу видео в *3gp и на Ютубе
ApmeM
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 30.5.2008, 14:13) *
чуть поже выложу видео в *3gp и на Ютубе


Давайsmile.gif
Mu9ru=Мияги
3gp:
http://depositfiles.com/files/5688019
YouTube:
гружу smile.gif
Mu9ru=Мияги
ps ждём следующего видео...думаю следующие это уже будет Олимп smile.gif
heuvrika
Артем - отличное видео, и отлично смонтировано. Наверняка не первый опыт=).
Спс за удовольствие.
SUN
Нинаю как это смотреть....наверное что то неустановлено опять..хнык
Mu9ru=Мияги
Цитата(heuvrika @ 30.5.2008, 18:31) *
Наверняка не первый опыт=).

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=8272&st=0
ApmeM
2 SUN когда скачиваеш то надо датайку в начале распаковать например с програмой WinRar и потом можно смотреть smile.gif
SUN
Цитата(ApmeM @ 30.5.2008, 21:41) *
2 SUN когда скачиваеш то надо датайку в начале распаковать например с програмой WinRar и потом можно смотреть smile.gif

Непонимаю=(...там открывать нечего из того что скачалось вроде....
ApmeM
Цитата(SUN @ 30.5.2008, 19:45) *
Непонимаю=(...там открывать нечего из того что скачалось вроде....


Тебе программу надо Winrar smile.gif
SUN
Цитата(ApmeM @ 30.5.2008, 21:48) *
Тебе программу надо Winrar smile.gif
Она есть у меня.....какаято таблица с галочками открывается...лоин с паролем блин...ну тупая я..непонимаю=,(
Loku
Что-то не впечатлило.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Loku @ 30.5.2008, 20:56) *
Что-то не впечатлило.

ну если хавк рвёт 4-5магов 70+ в одиночку, то я незнаю чем тя удевить можно smile.gif
FanGzar
Цитата(Loku @ 30.5.2008, 21:56) *
Что-то не впечатлило.


Что имено не впечатлило? Или ты специально, так сказал чтобы отличаться от общего мнения? Я пересмотрел тонну мувиков и скажу честно, качественных мало... Этот качественный и по сюжету и по сьемке и по графике. Что не впетатлить могло, я хз....
ApmeM
Он гном который в конце спатыкнулсяsmile.gif
Mu9ru=Мияги
Вследующий раз надо тараса в два окна отфармить,может впечатлит...
***
просто стыд некру упасть от хавка в ц4...да ещё и 3-4 человека несмогли убить...Видео показывает "прямых" некромансеров этого сервака smile.gif Жаль Ari подпись старую стёрла...
DarcOmen
Тёмка респк еще раз) некр против хавка ет класное пвп мне оно всегда нравилось
Loku
Цитата(FanGzar @ 30.5.2008, 23:00) *
Что имено не впечатлило? Или ты специально, так сказал чтобы отличаться от общего мнения? Я пересмотрел тонну мувиков и скажу честно, качественных мало... Этот качественный и по сюжету и по сьемке и по графике. Что не впетатлить могдо, я хз....

Ничего. Так понятнее?
Если бы ты следил за моими постами, то должен был заметить что хард-флудом я не увлекаюсь, всегда выражаю своё и только своё мнение, если же ты не пинкертон и не записываешь за мной как Аристотель за Платоном(если не путаю), то писать подобную х*р*ю - это непозволительная роскошь для тебя.
Я тоже глянул парочку. И мнение такое же.
Арчер периодически ловит магов на каче - ничего более избитого я придумать не могу. Съёмка и графика? - за графику черкни благодарственное письмецо NCSoft'y, съёмка не впечатлила. То что для тебя качественно, для других может просто не дотягиватся до этой планки, не задумывался об этом? Вообще задумывался когда писал это?*смайл который показывает в сторону ближайшей школы всем тем которые считают своё мнение единственно правильным*
Так что уважаемый знаток_мувиков, то что для вас может быть эталоном мувика в Ла2, для меня вполне может оказатся безвкусной рекламой на заборе.
P.S. Интерестно найдётся ли сейчас олух который заорёт "а сделай лучше!".
P.P.S. Автор, без обид, просто мнение.
Kexsik
Конечно найдёться! покажи свои мувики, или хотябы ссылку на те которыеТЫ считаешь классными. cool.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Loku @ 31.5.2008, 1:38) *
Арчер периодически ловит магов на каче - ничего более избитого я придумать не могу

ну так он же не по одиночке отлавливает, а пати кач бомбит
да и на каче он ловил только 2 раза...в воа и варке
SXS
Мувик хороший, но такое ощущение что маги чуть ли не на селфах...СС не кидают кэнсел, танк без сосок, ЕЕ не лечит, было дело (недели 2 назад) именно этот лучник на пвп воротах в Дионе блесался от СС 64=))) А так все гуд жаль ники не видно.
ApmeM
Цитата(SXS @ 31.5.2008, 3:14) *
Мувик хороший, но такое ощущение что маги чуть ли не на селфах...СС не кидают кэнсел, танк без сосок, ЕЕ не лечит, было дело (недели 2 назад) именно этот лучник на пвп воротах в Дионе блесался от СС 64=))) А так все гуд жаль ники не видно.


ммммsmile.gif в Дионе ...ты уверена что имено я там был?smile.gif)
SUN
Цитата(Loku @ 31.5.2008, 2:38) *
Ничего. Так понятнее?
Если бы ты следил за моими постами, то должен был заметить что хард-флудом я не увлекаюсь, всегда выражаю своё и только своё мнение, если же ты не пинкертон и не записываешь за мной как Аристотель за Платоном(если не путаю), то писать подобную х*р*ю - это непозволительная роскошь для тебя.
Я тоже глянул парочку. И мнение такое же.
Арчер периодически ловит магов на каче - ничего более избитого я придумать не могу. Съёмка и графика? - за графику черкни благодарственное письмецо NCSoft'y, съёмка не впечатлила. То что для тебя качественно, для других может просто не дотягиватся до этой планки, не задумывался об этом? Вообще задумывался когда писал это?*смайл который показывает в сторону ближайшей школы всем тем которые считают своё мнение единственно правильным*
Так что уважаемый знаток_мувиков, то что для вас может быть эталоном мувика в Ла2, для меня вполне может оказатся безвкусной рекламой на заборе.
P.S. Интерестно найдётся ли сейчас олух который заорёт "а сделай лучше!".
P.P.S. Автор, без обид, просто мнение.

Радуга -дуга ,не давай дождя, давай солнышко-колоколнышко rolleyes.gif
FelixJR
Классно сказала)))) Помню как то Артёмка меня на тп распецкал, танк от лукаря так быстро ещё не умирал) Видео не качал, так как больно смотреть как свои умирают) P/S Это всего лишь игра)
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 31.5.2008, 5:14) *
Конечно найдёться! покажи свои мувики, или хотябы ссылку на те которыеТЫ считаешь классными. cool.gif


Я канешно не Локи, но лови ссылку, канешно не все фрапсы хороши, но есть несколько неплохих wink.gif
SXS
Я абсолютно уверен что там был ты=)))
xDevilx
На нашем сервере нормальных роликов не сделаешь, народу мало =\ А так, хавком с свс, бд, котовод, професи, чего некров то ложить, три крита и всё smile.gif (~ 2900 пАтака, ~1300 мДеф, 400 шанс крита, физ. скорость 680 + резисты от тёмных и эл. атак).
Смонтировка, музыка понравилась.
Оставлю, будет 106 ролик на компе. )
ps Почему не вставил в ролик, когда в варке раз 10 ко мне прибегал ) Убил под конец.
FanGzar
Цитата(Loku @ 31.5.2008, 2:38) *
Ничего. Так понятнее?
Если бы ты следил за моими постами, то должен был заметить что хард-флудом я не увлекаюсь, всегда выражаю своё и только своё мнение, если же ты не пинкертон и не записываешь за мной как Аристотель за Платоном(если не путаю), то писать подобную х*р*ю - это непозволительная роскошь для тебя.
Я тоже глянул парочку. И мнение такое же.
Арчер периодически ловит магов на каче - ничего более избитого я придумать не могу. Съёмка и графика? - за графику черкни благодарственное письмецо NCSoft'y, съёмка не впечатлила. То что для тебя качественно, для других может просто не дотягиватся до этой планки, не задумывался об этом? Вообще задумывался когда писал это?*смайл который показывает в сторону ближайшей школы всем тем которые считают своё мнение единственно правильным*
Так что уважаемый знаток_мувиков, то что для вас может быть эталоном мувика в Ла2, для меня вполне может оказатся безвкусной рекламой на заборе.
P.S. Интерестно найдётся ли сейчас олух который заорёт "а сделай лучше!".
P.P.S. Автор, без обид, просто мнение.


Бред. Даже говорить не о чем. Нет фактов, одни эмоции а ля нравится-не нравится. Сказал бы уж лучше что обидно смотреть как тебя подстрелили smile.gif Я честность уважаю!

Меньше гонора дружок, больше мысли и прочь снобизм...
ApmeM
Цитата(SXS @ 31.5.2008, 12:21) *
Я абсолютно уверен что там был ты=)))


Ух у тебя паметь аsmile.gif когда я пришол там было 3ое из берлоги и твой(я) СС, её 2 раза убил и вконце когда хп мало было её реснули и она обратно била и я не помню точно умер я или бсое зделалsmile.gif

Цитата(xDevilx @ 31.5.2008, 12:36) *
На нашем сервере нормальных роликов не сделаешь, народу мало =\ А так, хавком с свс, бд, котовод, професи, чего некров то ложить, три крита и всё smile.gif (~ 2900 пАтака, ~1300 мДеф, 400 шанс крита, физ. скорость 680 + резисты от тёмных и эл. атак).
Смонтировка, музыка понравилась.
Оставлю, будет 106 ролик на компе. )
ps Почему не вставил в ролик, когда в варке раз 10 ко мне прибегал ) Убил под конец.


Я один раз умер толькоsmile.gif один раз бсое, а ты 2 раза умерsmile.gif получается 2:2 smile.gif
SXS
Цитата(ApmeM @ 31.5.2008, 16:37) *
Ух у тебя паметь аsmile.gif когда я пришол там было 3ое из берлоги и твой(я) СС, её 2 раза убил и вконце когда хп мало было её реснули и она обратно била и я не помню точно умер я или бсое зделалsmile.gif

Совершенно верно но умер ты красиво в бсое=)))) А так автору в общем и целом респект, а пати той в Варке неуд=)))
xDevilx
Цитата
Я один раз умер толькоsmile.gif один раз бсое, а ты 2 раза умерsmile.gif получается 2:2

А когда с тебя спали двухминутные бафы ты бсое не сделал? smile.gif
Да и тогда ещё были игрик, мукс с тобой)
А вообще какая разница.
Тоже мечтаю себе фул качнуть. Всё ни как руки не доходят...
Loku
Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 14:37) *
Бред. Даже говорить не о чем. Нет фактов, одни эмоции а ля нравится-не нравится. Сказал бы уж лучше что обидно смотреть как тебя подстрелили smile.gif Я честность уважаю!

Меньше гонора дружок, больше мысли и прочь снобизм...

Ты от природы туповат? Я высказал своё мнение. Ты к нему придрался. Я объяснил почему я думаю именно так - какие наф тебе нужны факты на моё частное имхо\мнение? Ты это..впредь думай прежде чем писать ересь.
Свои фантазии насчет того что меня кильнули в ролике изволь оставлять при себе, либо аргументировать их, в противном случае буду иметь честь назвать ваш IIи3дёж безосновательным, а вас - %*№;"-ом.
Я уважаю ум, логику и соответственно тех кто ими обладает.
Следующий.
P.S. Слабовато звучит из твоих уст.
FanGzar
Цитата(Loku @ 31.5.2008, 17:46) *
Ты от природы туповат? Я высказал своё мнение. Ты к нему придрался. Я объяснил почему я думаю именно так - какие наф тебе нужны факты на моё частное имхо\мнение? Ты это..впредь думай прежде чем писать ересь.
Свои фантазии насчет того что меня кильнули в ролике изволь оставлять при себе, либо аргументировать их, в противном случае буду иметь честь назвать ваш IIи3дёж безосновательным, а вас - %*№;"-ом.
Я уважаю ум, логику и соответственно тех кто ими обладает.
Следующий.
P.S. Слабовато звучит из твоих уст.


Ты мнение свое высказал???? А где ??? я чего то не вижу??? И чего ты там обьяснил??? Вот твое скромное ИМХО я действительно заметил. Еще заметил эмоции сопливого юнца, который хочет выглядеть круто, пытаясь отстоять свои, пусть даже и поганенькие и не чем не обоснованные мысли. Эдакий маленький пачкун. А вот то что ты уважаешь ум и логику *цензура*вально!!! Когда у самого нет ни того ни другого, действительно достойно уважать логику других. Но следует хотя бы попытаться включать свой моск. Поверь это полезно. Попробуй, тебе понравится. Хватит быть м у да к о м. Попытайся думать, это весьма интересно!!! Мир расцветет новыми красками.....

P.S. Обычно, когда нет фактов и одни эмоции, свое ИМХО оставляют при себе. Или засовывают куда подальше, себе же. Но ты не такой. У тебя даже слов не хватает, перехожишь к оскорблениям. Включай моск в общем....
Silver Eagle
Хороший мувик!!!
А Loku действительно мудель, это ты правильно подметил Фангзар. +1
ApmeM
Цитата(xDevilx @ 31.5.2008, 15:00) *
А когда с тебя спали двухминутные бафы ты бсое не сделал? smile.gif
Да и тогда ещё были игрик, мукс с тобой)
А вообще какая разница.
Тоже мечтаю себе фул качнуть. Всё ни как руки не доходят...


что былобы если у меня всё на +10 или+15 заточено былоsmile.gif)
Loku
Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 17:58) *
Ты мнение свое высказал???? А где ??? я чего то не вижу??? И чего ты там обьяснил??? Вот твое скромное ИМХО я действительно заметил. Еще заметил эмоции сопливого юнца, который хочет выглядеть круто, пытаясь отстоять свои, пусть даже и поганенькие и не чем не обоснованные мысли. Эдакий маленький пачкун. А вот то что ты уважаешь ум и логику *цензура*вально!!! Когда у самого нет ни того ни другого, действительно достойно уважать логику других. Но следует хотя бы попытаться включать свой моск. Поверь это полезно. Попробуй, тебе понравится. Хватит быть м у да к о м. Попытайся думать, это весьма интересно!!! Мир расцветет новыми красками.....

P.S. Обычно, когда нет фактов и одни эмоции, свое ИМХО оставляют при себе. Или засовывают куда подальше, себе же. Но ты не такой. У тебя даже слов не хватает, перехожишь к оскорблениям. Включай моск в общем....

Специально для выпускников ПТУ, недо-школьников и просто отстающих в развитии поясняю - ИМХО оно изначально не нуждается ни в каких фактах, в аргументах - вполне, доводах - неплохо, объяснениях - прекрасно, факты -, ещё раз повторю для особо тупых, какие наф факты могут быть в мнении о чьём то ролике - это "творчество" в некотором смысле, какие факты, дурья твоя бошка?
Касаемо возраста, если твои 33 года не пи3дёж, а в свете последних постов я ставлю под сомнение любые твои слова, то это лишний раз подтверждает мою(а скорее всего не мою) теорию о том, что возраст не показатель ума, у некоторых моск столь же редкий гость как и логика. Ни того, ни другово в твоих опусах я не приметил.
P.S. Я тебя ещё не оскорблял, я всего лишь делаю выводы и они не в твою пользу. Надёюсь насчёт ИМХО всё понятно? Если нет обзаведись словариком и заполни пробелы в образовании которые видимо остались на уровне пту.

Цитата(Silver Eagle @ 31.5.2008, 18:02) *
Хороший мувик!!!
А Loku действительно мудель, это ты правильно подметил Фангзар. +1

Брысь в школу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.