Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвент и не только
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Starwolf
В общем, Imho есть что обсудить. Для начала: пасип Сайле а.к.а. Тени за весёлый вечерок. Эвент был проведён стабильно и очень не плохо для первого кома. Я, если честно, не ожидал, что будет столько участнЕГов.Так же я неожидал что и сам эвент будет столь скоротечен. Зато терь точно знаю - нефик учавствовать в чём лтбо, пока ты не 60+уровень =) Был убит. ЖОстко и сразу, ещё до эвента smile.gif В общем то, основная толпа забила на квест, как только увидела королеву муравьёв. Фигли нам кабанам?) Квин - убита, все толпятся возле Сайлы - тр*цензура*ют пАдарки. И понеслась... Прям в городе вначале - карик, затем - лорд ишка. Толпа требовала крови - она её получила. Рейд босс Лилит со свитой, ангелы и ещё один рейд босс. В заварухе учавствовали все - от ботов, попавших под раздачу, до ньюбов - почувствовавших вкус жаренного и жадными глазками следящих, как бы не выпало чё нить с убитого игрока. В общем... давайте такое устраивать почащще, а?)
Тапок Возмездия
Of Антараса киляют... Он регенится быстрее... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да, ПАСИБО SAYLA, ПАСИБО ВСЕМ УЧАСНИКАМ, БЫЛО ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО...
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Starwolf
Ах да, гость вечера smile.gif

Sayla
Ну КОролеву убивали достаточно долго - и никто почему-то не прибил меня вторично - ведь моя смерть отвлекала бы от королевы и задержала бы группу. А там можно было и группу проредить. Кроме того - никто не озаботился переговорить с 4-й группой. Насоклько я поняла ребята сами выбрали присоедениться к Темным. ЧЕм и обеспечили численное преимущество. А раздача призов в следующий раз будет проводиться в пустынном месте. А то у меня комп вообще не по-детски тормозил..
Спасибо всем учасникам. ж))) По поводу левела учасников - ребята я только ЗА проводить эвенты для уровней от 30-40+ Будут. Обещаю ! ж))
varga
Вообще - все вышло прекрасно:
ОТличный эвент с хорошей идеей и, надеюсь, продолжением smile.gif
ПРекрасная идея Стрека (или чья) прогласить в гости рейд боссов smile.gif
Тоесть время потрачено не зря!!! rolleyes.gif

И главное ПАСИБО SAYLA, без нее ничего не получилось бы!!!

После самого события понравилось появление Антараса, интересно было на него посмотреть cool.gif

И понравились возгласы тех кто се пропустил:
x314
Я был на ивенте(с босами) и остался жив. cool.gif
varga
Цитата(Starwolf @ 18.6.2006, 22:37) *
Вобщем то, основная толпа забила на квест, как только увидела королеву муравьёв. Фигли нам кабанам?) Квин - убита, все толпятся возле Сайлы - тр*цензура*ют пАдарки...

mad.gif Королеву приказала убить ВЕЛИКАЯ!!! mad.gif
Ты был убит - не расказуй того, чего не знаеш!!!
Loki
было действительно интересно играть, второй раз за несколько месяцев игры на серве smile.gif
Djony
Класно все прошло, жалко, что быстро.

Сайла замути еще 4е нить.
Sayla
Продолжение дорабатывается ж)) Надо ж чтоб участие приняли еще кто-нить а не только те кто участвовал в первом квесте.
Я и в клан народ набираю с целью проводить эвенты - чтоб я ни одна была ж)) А если я да все мои соклановцы(тепершение и будущие возьмутся) мы ж можем и ТАКОЕ замутить ж))
Анонс
1. Он украл святыню. Он хитер, быстр. Он лучший вор в трех мирах - Гаррет-Тень. На кого он работает ? Кто заказчик ? Последователи Шиллен ? Или слуги Эйхазад ? Что ждет мир - вокрешение богини ..или новая Инквизиция ?
СКОРО ! - Новый Эвент - КАРТА-В-ТЕМНУЮ (степень готовности 65%)
Готовьтесь ж))
2. Алая песнь Шиллен. Песнь вторая.
Их всегда называли Хранителями. Они были всегда. Ими был повержен хозяин Tower of Insolence. И вот поступь их шагов вновь слышна на землях мира Aden..... (степень готовности 20%)
Starwolf
Вор Гаррет?) Ба... Да это же игровая классика, Thief рулит smile.gif
NekrosAttak
гаррет-тень? это случаем не "Танцующий с тенями"?
очень было бы интересно...
Sayla
Да да - тот самый Гаррет ж)) Джанга с Тенями, Вьюга Теней и тд.. Персонаж взят именно оттуда. ж))
OsPa
Демон-отступник Айон всё ето устроил хочет мир разрушить гад чтобы свой создать
madmaks
Млин..Так хотел поучаствовать - целых две недели ждал - и как обычно всё обламалось sad.gif(Срочно откомандирован был) Жду новых тем - с удовольствием буду участвовать. Удачи в затеях smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.