Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Времени Дроп Лежит На Земле?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
седня напекашился всласть smile.gif а когда мылся - загрызли мобы (вот незадача). дропнул кармаперч и колечко из люксора.
мылся в саду евы. в самом низу. за 7-ю дверями.
рестартанул.
пока бежал на место смерти, пока все эти даунские двери открывались шмот куда-то усчез sad.gif(((((
ну нет же второго идиота, который бегает в сад? кули там делать-то? там отродясь никогда никого не бывает. тем более што попасть туда довольно непросто: бежать, плыть, бежать, и тупо сидеть под дверями в ожидании открытия.
вопрос: куда же делся шмот с земли??? слышал такую фишку, што шмот могут поднять мобы. но мобы ушли на свое место, и возле шмота их не было!
SXS
Апокалипсис близок.....
Svarog
на сколько знаю в С4 шмот еще не подберают мобы, если все таки в садах евы мобы, в виду особой замкнутости, отдельно от остального серва несколько эволюционировали, тебе надо было перебить всех мобов в окружении, должно обратно дропаться; насколько знаю шанс подбора мобом довольно мал, соответствено все поднять они не могли; шмот пропадает после рестарта серва.
BloodyBunny
могу сказать по секрету...виновата секта *цензура*итителей трусов! про них в South Park' e рассказывали...это гномы. они воруют трусы а так же шмот который дропнулся ph34r.gif
Kasatuk
Цитата(dalbon @ 2.6.2008, 4:01) *
седня напекашился всласть smile.gif а когда мылся - загрызли мобы (вот незадача). дропнул кармаперч и колечко из люксора.
мылся в саду евы. в самом низу. за 7-ю дверями.
рестартанул.
пока бежал на место смерти, пока все эти даунские двери открывались шмот куда-то усчез sad.gif(((((
ну нет же второго идиота, который бегает в сад? кули там делать-то? там отродясь никогда никого не бывает. тем более што попасть туда довольно непросто: бежать, плыть, бежать, и тупо сидеть под дверями в ожидании открытия.
вопрос: куда же делся шмот с земли??? слышал такую фишку, што шмот могут поднять мобы. но мобы ушли на свое место, и возле шмота их не было!

К сведению попасть в сады евы очень даже легко через приста или через нублес ТП wink.gif Сам провел на прошлой неделе 4 дня на втором кругу садов, правда соглашусь больше никого там не встречал. К тому же "в самом низу" как помнится имеется какой-то очень неплохой спойл или дроп, ну в общем туда изредко наведываются.
Mu9ru=Мияги
далбон......
DarcOmen
в самом незу рец вальки падает с лутшой вероятностью, с груповых мобов
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 2.6.2008, 13:01) *
К сведению попасть в сады евы очень даже легко через приста или через нублес ТП wink.gif

Так вот значит кто на колечко и перчатки Далбона польстился -- нублес какой-то. Бедолага... rolleyes.gif
SUN
Помница..я как то прикололась и на стол Джереми в хотспринге взятку положила(хи....)В виде бутылочек каста и хп ...Как ни странно подействовало.квест выхотдил через раз=)А бутылочки на столе неделю стояли -никто не трогал....
Torquemada
Цитата(SUN @ 2.6.2008, 15:51) *
Помница..я как то прикололась и на стол Джереми в хотспринге взятку положила(хи....)В виде бутылочек каста и хп ...Как ни странно подействовало.квест выхотдил через раз=)А бутылочки на столе неделю стояли -никто не трогал....

Все думали, что так и надо laugh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 2.6.2008, 15:52) *
Все думали, что так и надо laugh.gif

Наверное..там у него ведь лежит то то на столе...ну пара предметов прибавилась...
Kasatuk
Цитата(Torquemada @ 2.6.2008, 13:04) *
Так вот значит кто на колечко и перчатки Далбона польстился -- нублес какой-то. Бедолага... rolleyes.gif

unsure.gif А я тут что? Я ничего. Просто мимо проходил© rolleyes.gif
Torquemada
Так и представляю Далбона ползающего по Садам Евы и голосом Горлума причитающего: "Прелессссть. Они украли нашшшу прелесссть! Мерссссские нублессссы!" laugh.gif
Kasatuk
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
Sylva
Цитата(BloodyBunny @ 2.6.2008, 11:47) *
могу сказать по секрету...виновата секта *цензура*итителей трусов! про них в South Park' e рассказывали...это гномы. они воруют трусы а так же шмот который дропнулся ph34r.gif

Точно, тогда далбон, наверное, Твик. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


I see dead people. laugh.gif - из той же оперы.
Torquemada
Цитата(Sylva @ 3.6.2008, 2:46) *
Точно, тогда далбон, наверное, Твик. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Он не Твик, а фрик. mad.gif
drDreamkill
Цитата(Sylva @ 3.6.2008, 2:46) *
I see dead people. laugh.gif - из той же оперы.

huh.gif читор....
Sayla
А когда то в новостях сервера была новость о том что мобы научились подбирать дроп. Эт точно было еще в прошлом году.
Torquemada
Цитата(Sayla @ 3.6.2008, 13:51) *
А когда то в новостях сервера была новость о том что мобы научились подбирать дроп. Эт точно было еще в прошлом году.

Мобы подбирают дроп и обратно возвращают игрокам только за ВМЗ. rolleyes.gif
SUN
А если их пристыдить?Может вернут?
Kasatuk
Мобы поднимают дроп, НО дроп этой вещи с того моба что её подобрал 100%.
dalbon
мобы точно не подняли. они загрызли и ушли! я минут 5 лежал тупо сморел на шмот и фтыкал над смыслом жизни.
мобы стационарные, т.е. они не могли переместица к шмоту, они сцуко на одном месте стоят, 2-3 шага вправо-влево максимум.

а ети нублесы, им штоль пишеца, когда кто-то шмот роняет? или им просто повезло.

з.ы. верни варешки, гнида!)
Torquemada
Цитата(dalbon @ 4.6.2008, 6:42) *
мобы точно не подняли. они загрызли и ушли! я минут 5 лежал тупо сморел на шмот и фтыкал над смыслом жизни.
мобы стационарные, т.е. они не могли переместица к шмоту, они сцуко на одном месте стоят, 2-3 шага вправо-влево максимум.

а ети нублесы, им штоль пишеца, когда кто-то шмот роняет? или им просто повезло.

з.ы. верни варешки, гнида!)

Конечно, пишется! Как только с кого-нибудь падает шмот, у всех нублесов сервака выскакивает сообщение на полэкрана: "Ахтунг! Ахтунг! Дольчен золдатен..." Ну, и в том же духе дальше. И стрелочка появляется, где именно барахло валяется. И все нублесы бросают кач, Олимп, замесы и быстро-быстро бегут к месту, где ты валяешься. Ты думаешь, откуда у Каа столько барахла? Собирает кармиан варежки именно таким способом. А потом, как бутылки, сдает Вадеру в обменник. А тот ему А и Ы барахлишко отвешивает. Так что качайся скорее, юный падаван -- вступишь в Клуб Нублесов. rolleyes.gif
P.S. Ты слышишь Далбона, Каа? Верни ему варежки! mad.gif laugh.gif
BloodyBunny
laugh.gif laugh.gif кстати! а как же секас-*цензура*ождения? очень важную часть пропустил!
Torquemada
Цитата(BloodyBunny @ 4.6.2008, 10:53) *
laugh.gif laugh.gif кстати! а как же секас-*цензура*ождения? очень важную часть пропустил!

Да-да, почему не отчитался перед нами, сколько свиноматок дали приплод и при каких обстоятельствах? dry.gif
dalbon
Цитата(BloodyBunny @ 4.6.2008, 10:53) *
laugh.gif laugh.gif кстати! а как же секас-*цензура*ождения? очень важную часть пропустил!

да ипал я эти секас-*цензура*ождения!
у нее млять задержка 6 дней blink.gif
хотя токо в гандоне ипалцо.
*цензура*оду рогоф наставила, сцука такая. blink.gif
Torquemada
Цитата(dalbon @ 4.6.2008, 21:47) *
да ипал я эти секас-*цензура*ождения!
у нее млять задержка 6 дней blink.gif
хотя токо в гандоне ипалцо.
*цензура*оду рогоф наставила, сцука такая. blink.gif

Всех хряков под нож! Ты их кормишь-поишь, а они тебе презлым за предобрейшее ответить решили!!! mad.gif
Nurei
Цитата(dalbon @ 4.6.2008, 21:47) *
да ипал я эти секас-*цензура*ождения!
у нее млять задержка 6 дней blink.gif
хотя токо в гандоне ипалцо.
*цензура*оду рогоф наставила, сцука такая. blink.gif


Велеречивый диавол! rolleyes.gif
DEM
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.