Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prophet,shillen Elder
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Страницы: 1, 2
Mu9ru=Мияги
куплю замыленых PP и SE 40+... предложения тут
hirauky
интересно, а скока могут стоить ПП61 + ШЕ61 + БД60 + СВС60 ?? =))
ramarius
БД 62 продам с мылом тебе за 100кк или ВТТ на шлем талум smile.gif))))
а потеме сорь нету таковых ПП ШЕ да и не продал бы )
hirauky
да я про своих интересовался =)) правдо ПП и ШЕ не замыленые, но думаю договорились бы ))
Mu9ru=Мияги
я хз цены)ПП и ШЕ нужен только,хотя ПП наверно сам качну...назови цену ПП и ШЕ в отдельности
ROST
а скоко стоит бд 78 ше 72 пп 67 ? и Гила еще могу продатЬ) свс 78)
Mu9ru=Мияги
ап
Ari
отдам свс 78 за драк боу c SA *шучу* ибо таких сапортов продавать -- глупо smile.gif

темке ап! smile.gif
strelok2000
Есть ШЕ 51 лвл (без вещей), с мылом секретными вопросами к мылу, к аккаунту. отдам за 21кк.
Torin
Цитата(strelok2000 @ 8.6.2008, 15:05) *
Есть ШЕ 51 лвл (без вещей), с мылом секретными вопросами к мылу, к аккаунту. отдам за 21кк.

strelok2000, отпиши в игре в пм "Olchek
strelok2000
Цитата(Torin @ 8.6.2008, 16:04) *
strelok2000, отпиши в игре в пм "Olchek

Сигналил , сигналил тебе, ноль реакции!!
Torin
Цитата(strelok2000 @ 8.6.2008, 17:25) *
Сигналил , сигналил тебе, ноль реакции!!

ну не было меня у компа как раз, так получилось rolleyes.gif
сново стукни

АП: продажа ШЕ успешна завершена, стороны довольны.
kabs
пистят клиентов sad.gif
heuvrika
кто не успел ..^^ =)
strelok2000
ШЕ продан. Пошел качать нового cool.gif
Kasatuk
Хмм а может реально стоит заняться прокачкой сапортов *задумчиво* думаю за два-три дня до 50 качал бы...
Mu9ru=Мияги
эх, мне бы ваше задроцтвоупорство smile.gif * шутя smile.gif * качнуть то непроблема,нехочу профы проходить....
могу предложить такой вариант:
я даю вам 40 клерика(голого) вы одеваете на время прохождения профы,вы проходите забираете свой шмот,я проверяю акк,если всё норм даю вам денюшку smile.gif
hirauky
Цитата(Kasatuk @ 9.6.2008, 0:36) *
Хмм а может реально стоит заняться прокачкой сапортов *задумчиво* думаю за два-три дня до 50 качал бы...


сомневаюсь в сроке, с нуля больно задротно - на третьем саппе "выть" начнеш =))
SUN
Цитата(hirauky @ 9.6.2008, 13:03) *
сомневаюсь в сроке, с нуля больно задротно - на третьем саппе "выть" начнеш =))

Я с ше ходила с одной...норм было ...много окон тоже бесят...
hirauky
ну не знаю, мои 6-ро большую комнату своего лвл фармят нонстопом, ток успеваю к Минералке и Олчеку за сосками летать =))
Kasatuk
Цитата(hirauky @ 9.6.2008, 11:03) *
сомневаюсь в сроке, с нуля больно задротно - на третьем саппе "выть" начнеш =))

smile.gif Я пишу только то что проверено wink.gif Квест на ПП, ШЕ, ЕЕ проходил за 4 часа (не особо спеша). Конечно уже в точеном С шмоте (лук нужен просто полюбому), под ПП 76 (ПП стоял на МДТ). А до 40 прокачать бафера в точеном шмоте вобще не составляет ни малейшего труда... Вот после 40 уже гораздо хуже.. Нужно пати с другим персонажем... для этого я менял саб на боевого мага (думаю и дестр подойдет)

В этой всей опереции самое неприятное было уговорить соседей установить на их компы линейку и перебегать между компами дла бафа (окна на том серве были запрещены).
Mu9ru=Мияги
всё ПП уже есть wink.gif
всё ещё нуждаюсь в ШЕ 40+
Nike
Kasatuk , а за сколько прокачаеш БД до 49 левела ? в смысле времени и денег ?


P.S. теме АП
hirauky
да я не спорю что за этот срок это реально - просто много времени придется проводить в игре, что не есть гуд
Kasatuk
Цитата(Nike @ 9.6.2008, 21:12) *
Kasatuk , а за сколько прокачаеш БД до 49 левела ? в смысле времени и денег ?

Сейчас сессия и я почти не играю. Захожу совершенно случайным образом и чаще всего тупо сижу возле олимп менеждера. Но правда сегодня сдал часть экзамена (препод разбил материал на 4 части) и поиграл чуток. Решил СВСа себе сделать... в итоге за 4 часа 30 левел и оружие даже не точеное. Но под ПП, БД офпати и с дагером в руках smile.gif
Цитата(hirauky @ 10.6.2008, 0:00) *
да я не спорю что за этот срок это реально - просто много времени придется проводить в игре, что не есть гуд

Ну да часов 20 суммарно надо, если стандартно качать sad.gif без переточеного оружия т.е
Ari
http://img517.imageshack.us/my.php?image=shot00191zh0.jpg <- вот так надо качать саппортов smile.gif и живых тоже.
Mu9ru=Мияги
ого)теперь понятно почему Жека(Лунар) так быстро качается smile.gif
Kasatuk
Дестр, дестр... до него смогу добраться только в октябре наверное sad.gif
wilddogidog
вдруг решил Бд сделать, за 4 дня легко и неспеша качнул до 40 и профу сделал
играл в среднем где-то по 2 часа каждый вечер...
Kasatuk
smile.gif Ну за 8 часов это нереально. Даже если предположить, что там был ТОП Д дагер +10, полный сапорт 78 левелов все равно за 4-5 часов качнуть с 0 до 40 невозможно. Хотя если кто-то будет водить паровозы, а ты только их развозить, вот 8 часов без профы я еще поверю... На профу идет часа 3-4 минимум.
Robot-K
сейчас тема превратится в обсуждение кто какой класс быстрее всех раскачал дл xx ливела
Kasatuk
smile.gif Ну просто тема так пошла... почему бы и не побеседовать. А тот кто хочет и может продать ПП, ШЕ уже с названия темы все поймет и не важно сколько листов тот зафлужено.
hirauky
и всётаки интересно во сколько оцениваются пати саппов 60+
selormun
Че т БД в рыло (с аферами) на 74+ как то неулыбчиво качается(
Kasatuk
Ммм не знаю и проверить не могу... у меня на моего шмота нет smile.gif так до сих пор и бегает в Д шмоте с Д дуалами wink.gif Но сидя на попе в пати с варлоком он качается просто офигительно smile.gif пока я накачал 20% варлоку БД поднялся на 3,5 левела (с 69 до 72.5)
Mu9ru=Мияги
I need SE
wilddogidog
Цитата(Kasatuk @ 10.6.2008, 15:31) *
На профу идет часа 3-4 минимум.

ггг я серьезно говорил... час или полтора ушел на профу....
SUN
Цитата(wilddogidog @ 10.6.2008, 23:48) *
ггг я серьезно говорил... час или полтора ушел на профу....

Давно я проф не сдавала....
wilddogidog
Цитата(wilddogidog @ 10.6.2008, 23:48) *
ггг я серьезно говорил... час или полтора ушел на профу....

во еще помню что прошло 4 баффа....
Kasatuk
Ммм ну может быть... хотя все равно как-то не верится... там ведь беготни очень много. Хотя никогда не пробовал пользоваться пристом...
hirauky
Цитата(wilddogidog @ 10.6.2008, 23:56) *
во еще помню что прошло 4 баффа....


гон, неверю©
Kasatuk
Я тоже собственно не верю... но может человек на виверне летал, кто-то к его приходу на место приводил паровоз только из нужных мобов и уничтожал всех левых. Но окресности крумы, Ант Нест и подобные места проходятся за баф. Ант нест у БД в особенности, т.к надо убивать мобов которых в комнате всего 3 и респ у них 2-3 минуты, вокруг крумы то вобще отдельный случай... нужно дофига побегать пока набить все 3 вида итемов по 10. А в Вестленде турантов.. тоже минимум минут 10 не потому что их сложно бить а потому что тоже нужно бегать и добежать до них от входа в вест ленд минут 5. А брека орк оверлорды над гираном... до них бежать минут 5 и бить минут 10-15 т.к их всего 2 на поляне, с медузами тоже самое. Вобщем это смутно верится, но 4 бафа так 4 бафа (15 пунктов за баф т.е. 1-2 пункта в минуту blink.gif )

Р.С. Я так не могу, хотя и проходил квест на вторую профу 24 раза - формировал начальный капитал rolleyes.gif
ROST
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 9.6.2008, 0:20) *
эх, мне бы ваше задроцтвоупорство smile.gif * шутя smile.gif * качнуть то непроблема,нехочу профы проходить....
могу предложить такой вариант:
я даю вам 40 клерика(голого) вы одеваете на время прохождения профы,вы проходите забираете свой шмот,я проверяю акк,если всё норм даю вам денюшку smile.gif

Нотана брат атким занимался))) хз как щас)
wilddogidog
Цитата(Kasatuk @ 11.6.2008, 13:28) *
А в Вестленде турантов.. тоже минимум минут 10 не потому что их сложно бить а потому что тоже нужно бегать и добежать до них от входа в вест ленд минут 5. А брека орк оверлорды над гираном... до них бежать минут 5 и бить минут 10-15 т.к их всего 2 на поляне, с медузами тоже самое. Вобщем это смутно верится, но 4 бафа так 4 бафа (15 пунктов за баф т.е. 1-2 пункта в минуту blink.gif )


каких 5 минут? тп делаешь, где еще муравейник виден сразу с тп и прям за ним они стоят все рядом, там их 3 или 4 пока киляешь их по-одному они уже респятся...там бежать от силы минутку.. а с медузами че там? они прям у неокрополя, куда там бежать их там дофига даже респа ждать не надо...
а в самом муравейнике бежать тож от силы минуты 3 и никакого респа ждать не надо там 4 моба справа комната и прямо пока каждого бьешь они уже по-одному респятся... и как это вообще "ждать респа"? я нигде не ждал его...и бежать долго не приходилось...
1-2 пункта в минуту ? оО считавод емае...
я вам тут что прогонять буду? неверующие ппц... мне все равно... если вы по-пол часа бегаете, то это не значит что другие тож так проходят профы...
Kasatuk
Ладно когда экзамен сдам буду СВСу профу проходить... засеку для интереса, но это на следующей неделе.
ROST
Само быстро проходистя профа для ПП\ШЕ.... 5-6 часов.... Если проходит обоим однвоременно, то выйдет около 7-8 часов.
opengl
Меняю ШЕ 69 лвл на Некра ( не ниже 60 лвла)
ROST
Обмен в стиле шило на мыло)
Kasatuk
Цитата(opengl @ 11.6.2008, 18:09) *
Меняю ШЕ 69 лвл на Некра ( не ниже 60 лвла)

Оо нифига себе люди живут. Сапорта такого левела приравнять к боевому магу 60. пипец. Я чего-то не понимаю наверное. ШЕ 69 по моему вполне реально менять на Некра 76.
Svarog
Проходил 2 профу сразу 5 персам (правда ше было не в тему с остальными, и я позже добивал ему) ушло часов 8-10 гдето. Так же проходил почти все профы по 1 ну не делаются они за 1.5 часа даже с приставом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.