Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вопрос По Java Серверу
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
tobasko
Скажите пожалуйста , как добавить всякие бонусы к вещам??
К примеру в маску встроить +300 к скорости каста..ну это я так для примера??
С помощью navicat чёта не получаетсяsad.gif
Подскажите если кто знает..
Заранее спасибо.
SXS
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 14:30) *
Скажите пожалуйста , как добавить всякие бонусы к вещам??
К примеру в маску встроить +300 к скорости каста..ну это я так для примера??
С помощью navicat чёта не получаетсяsad.gif
Подскажите если кто знает..
Заранее спасибо.

Никак! Вопрос вообще идиотский ты пишешь на официальном форуме ДВ как бы ломануть сервер ДВ голову полечи!
tobasko
Цитата(SXS @ 7.6.2008, 14:48) *
Никак! Вопрос вообще идиотский ты пишешь на официальном форуме ДВ как бы ломануть сервер ДВ голову полечи!


Иди проспись...я просил как это сделать , имея свой сервак...и в каких настройках это делается..
Ну уж поскольку ты такой дибил так и быть прощаю- грех обижаться на больных людей.
Nurei
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 17:05) *
Иди проспись...я просил как это сделать , имея свой сервак...и в каких настройках это делается..
Ну уж поскольку ты такой дибил так и быть прощаю- грех обижаться на больных людей.


На тебя никто не обидился, не переживай rolleyes.gif
SXS
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 17:05) *
Иди проспись...я просил как это сделать , имея свой сервак...и в каких настройках это делается..
Ну уж поскольку ты такой дибил так и быть прощаю- грех обижаться на больных людей.

У нас не ява это раз...второе существуют специализированные форумы это два...и три твое прощение или его отсутствие мне как то по боку=)
Fenrir
admin@l2dw.ru тут тебе все объяснят. Как куда и как долго идти=)
tobasko
спасибо всем большое...
терь я понял , что весь этот форум - большое стадо баранов ..буду знать happy.gif
Nurei
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 18:41) *
спасибо всем большое...
терь я понял , что весь этот форум - большое стадо баранов ..буду знать happy.gif


Все остальные, думаю, поняли, что баран тут только один и это ты))))
Fenrir
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 17:41) *
спасибо всем большое...
терь я понял , что весь этот форум - большое стадо баранов ..буду знать happy.gif

Хех, хз кто тут баран но я тебе мой пост объясню.
Админ тут редко появляется, ну всмысле на форуме, работает он все время, так что если ты хочешь вопрос задать по серву, лучше писать ему, его мыло я тебе дал. Ну а дальше я тебе просто сказал его ответ.
SXS
Цитата(tobasko @ 7.6.2008, 18:41) *
спасибо всем большое...
терь я понял , что весь этот форум - большое стадо баранов ..буду знать happy.gif

Вот такие как ты создают свои сервера ничего не зная из матчасти, а потом давай ВМЗ вкручивать. Смысл плодить недоделки и кривосерверы, в следующий раз думай где спрашивать...ты бы ещё на офе спросил...=)))
А вообще надо было изначально у гугла спросить))))
Nurei
Цитата(SXS @ 8.6.2008, 8:27) *
Вот такие как ты создают свои сервера ничего не зная из матчасти, а потом давай ВМЗ вкручивать. Смысл плодить недоделки и кривосерверы, в следующий раз думай где спрашивать...ты бы ещё на офе спросил...=)))
А вообще надо было изначально у гугла спросить))))


Автор не умеет пользоваться гуглом rolleyes.gif
DEM
бросай это дело, хватит нам одного вадора mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.