Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блин, Хана, Ботов Запретили :(
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
на моем серваке после вайпа и перехода на интерлюд запретили ботофф. банят в лет ваще. а раньше баффбот легален был.
сморю тут l2top. уже 2 часа. нимагу найти сервак, где разрешен бафбот (с рейтами х10-х20)
кто-нить такой знает?
kabs
я знаю, но писать его не буду
а вообще иди на пвп серв ^^
Rux
Конец света =(
Fenrir
Цитата(dalbon @ 7.6.2008, 15:52) *
на моем серваке после вайпа и перехода на интерлюд запретили ботофф. банят в лет ваще. а раньше баффбот легален был.
сморю тут l2top. уже 2 часа. нимагу найти сервак, где разрешен бафбот (с рейтами х10-х20)
кто-нить такой знает?

я знаю сервак, но вообще то это будет реклама, и думаю там тоже скоро запретят.
Robot-K
поищи лучше сервак без ботов с живыми саппортами и поверь, это будет гораздо интереснее
Kasatuk
Дааа интереснее наамного, но времени на игру тоже нужно будет больше.
Robot-K
ненамного, если пати сбалансированна, то КПД превосходит соло-кач
Kasatuk
smile.gif Я когда писАл что нужно будет больше времени подразумевал, что довольно значительное время будет потрачено на нахождение этого "сбалансированного" пати. Чаще всего его собрать так и не получается и дело в лучшем случае заканчивается на каче с одним бафером. Конечно если заранее договориться о времени, то можно устроить такоой кач что соло с бафботами он нереален, хотя тоже смотря какому классу. Но это довольно сложно сделать, т.к. на каждого мага в пати должен приходиться один ШЕ/ЕЕ.
dalbon
ну вы добрые все. я уже нашел, всем спасибо
Ari
Цитата(Kasatuk @ 8.6.2008, 13:39) *
Но это довольно сложно сделать, т.к. на каждого мага в пати должен приходиться один ШЕ/ЕЕ.

Зависит от пати.
Например, играющий ЕЕ 78 вместе с свс с 3 профой может речаржить 3 магов без труда. Во всяком случае у меня так - я на сабе ЕЕ,с нами свс 78 и кач в тои на 10 этаже - нонстоп. Кстати ШЕ проигрывает ЕЕ в речарже раза в 2 из-за скорости каста.
Kasatuk
ммм ну не знаю даже... мне уже с 72го левела (у меня ШЕ 72го) нехватало маны и раз в 2 бафа приходилось сидеть регенить - она заканчивалась и у мага и у ШЕ. (на 74 уже после каждого бафа приходилось регениться). Мана у мага выливалась за 3 минуты. ШЕ между заливами сидит, маг во время заливов. Маг - СХ, СС бы намного быстрее сжигал ману. Кач без поднимания дропа, без слипов, с минимумом перебежек, на КДЛе. За баф до 10-20% экспы.
Sylva
Цитата(Kasatuk @ 7.6.2008, 22:46) *
Дааа интереснее наамного, но времени на игру тоже нужно будет больше.



Цитата(Kasatuk @ 8.6.2008, 13:39) *
smile.gif Я когда писАл что нужно будет больше времени подразумевал, что довольно значительное время будет потрачено на нахождение этого "сбалансированного" пати. Чаще всего его собрать так и не получается и дело в лучшем случае заканчивается на каче с одним бафером. Конечно если заранее договориться о времени, то можно устроить такоой кач что соло с бафботами он нереален, хотя тоже смотря какому классу. Но это довольно сложно сделать, т.к. на каждого мага в пати должен приходиться один ШЕ/ЕЕ.

Ты, наверное, кроме ДВ ничего не видел. Поиск пати на офф сервере или на фри с хорошим онлайном занимает очень мало.

К тому же проблема ДВ в том, что играющих саппортов очень мало, у всех есть свой саппорт во 2ом окне (и в 3ем тоже), поэтому кач в пати для вас такой дикий.
Kasatuk
smile.gif Как раз наоборот ... я можно сказать еще ДВ толком не видел smile.gif Я играл на сервере где было запреено 2 окна... запрещено в смысле автоматом бан по мак адресу (серв был внутренним в сети провайдера) и уже не скажеш что играл с клуба или еще что... мак адреса у всех разные smile.gif
Согласен баферов там было очень даже порядочно, но их было в десятки раз меньше чем других классов... т.е при онлайне в 800 человек, баферов было примерно 30-40. Ну так вот... ты хочеш сказать, что если зайти поиграть то велик шанс того, что в течение получаса можно найти такое пати при котором кач будет быстрее чем тут с офпати-сапортами?
Я не говорю что дикий. Просто нельзя уже играть по 20 минут несколько раз в день, т.к поиск, сбор пати уже займет минут 10. Просто когда выбора нет то с этим смиряешься и просто не замечаеш. Но кач все равно в раза 2-3 медленее чем тут с окнами. Но я играл овером и я был просто счастлив от запрета окон rolleyes.gif меня просто разрывали при заходе в игру... тут же овером играть мазахизм и ими играют только действительно фанаты данного класса.
Loku
Цитата(Kasatuk @ 9.6.2008, 1:54) *
ммм ну не знаю даже... мне уже с 72го левела (у меня ШЕ 72го) нехватало маны и раз в 2 бафа приходилось сидеть регенить - она заканчивалась и у мага и у ШЕ. (на 74 уже после каждого бафа приходилось регениться). Мана у мага выливалась за 3 минуты. ШЕ между заливами сидит, маг во время заливов. Маг - СХ, СС бы намного быстрее сжигал ману. Кач без поднимания дропа, без слипов, с минимумом перебежек, на КДЛе. За баф до 10-20% экспы.

А какой именно баф и на ком конкретно кач? В качестве самообразования так сказать.
Kasatuk
Баф ПП и ШЕ. (т.е акум, берс, эмп, ВМ, ВВ, блесы, защиты хотя они при КДЛе не спасут). Кач в БС (и кач и муншарды - двойная польза). Одного КДЛа на мобов не хватает, 2 хурика тоже мало, 2 полноценных КДЛа много... в общем кач примерно с 1000 ХП (2 КДЛа хватает и опасности меньше). Но в БСе очень опасно когда оверлорды включают нечно наподобие УД, тогда сможно и скопытиться.
.AceHunter
точно также качаюсь в бс, могу вообще кач нон-стоп, ток сосок на это уходит много)
хп~400: кдл, кость - труп, бтм, корпс лайф дрын, бтм... laugh.gif
Kasatuk
Типо показал какой умный? Ясное дело так будеш нонстоп даже без ШЕ, но я говорю (т.е говорил месяц назад) о быстром каче...т.е стал посреди полянки и только и делаеш что раздаеш по 2 выстрела, а там уже второй удар костью или тоже КДЛом это уже тебе решать, но по мне так лучше КДЛ т.к можно не спускаться как ты говориш до 400хп, а кач на 1000 ХП те безопасее (что не мало важно, т.к Оверлорды бывает включают нечто типа УД)... БМТ, КДЛ, БМТ после каждого моба удлиняют кач в раза 2-3.
More
Во те пвп серв l2fury.ru <<<<<
More
Самый лучший кач это бд+свс+любой танк+пп
пистец как прёт
More
Цитата(.AceHunter @ 3.7.2008, 2:17) *
точно также качаюсь в бс, могу вообще кач нон-стоп, ток сосок на это уходит много)
хп~400: кдл, кость - труп, бтм, корпс лайф дрын, бтм... laugh.gif

Хехе бс старое местечко иди в аое чо собрал пати и дроп зашибись и аден так се валится
p.s дайди до конца)
More
Цитата(Kasatuk @ 3.7.2008, 3:34) *
Типо показал какой умный? Ясное дело так будеш нонстоп даже без ШЕ, но я говорю (т.е говорил месяц назад) о быстром каче...т.е стал посреди полянки и только и делаеш что раздаеш по 2 выстрела, а там уже второй удар костью или тоже КДЛом это уже тебе решать, но по мне так лучше КДЛ т.к можно не спускаться как ты говориш до 400хп, а кач на 1000 ХП те безопасее (что не мало важно, т.к Оверлорды бывает включают нечто типа УД)... БМТ, КДЛ, БМТ после каждого моба удлиняют кач в раза 2-3.

Скажу те точно уд на боших лвл это покуень))) если ты не нуб дожен знать
Kasatuk
Хмм ты это о чем? Там не простое УД, в котором не двигаешься, моб с этим УД на тебя летит... И если в норм условиях он убивается с 2х ударов, то с этим УД половина ХП сносится за 4-5 ударов, при этом он не слипается и слоу кидается плохо...а если ты в КДЛе то один удар моба и ты труп.
More
Цитата(Kasatuk @ 3.7.2008, 13:23) *
Хмм ты это о чем? Там не простое УД, в котором не двигаешься, моб с этим УД на тебя летит... И если в норм условиях он убивается с 2х ударов, то с этим УД половина ХП сносится за 4-5 ударов, при этом он не слипается и слоу кидается плохо...а если ты в КДЛе то один удар моба и ты труп.

Мммм елементарно ватсон если вас моб с 2 ударов сносит вы нуп
Kasatuk
biggrin.gif
Р.С. Поясню, что значит скил КДЛ smile.gif ибо мне кажется ты не имееш о нем ни малейшего представления... Суть КДЛа в том, что чем меньше у тебя ХП тем сильнее удар... т.е обычно приходится кач на ХП<300. Если маг не умирает при таком количестве ХП от одного двух ударов моба 75го левела, то это ВМЗ.
hirauky
в принципе еще один кандидат на "банан"
More
Цитата(Kasatuk @ 3.7.2008, 13:28) *
biggrin.gif
Р.С. Поясню, что значит скил КДЛ smile.gif ибо мне кажется ты не имееш о нем ни малейшего представления... Суть КДЛа в том, что чем меньше у тебя ХП тем сильнее удар... т.е обычно приходится кач на ХП<300. Если маг не умирает при таком количестве ХП от одного двух ударов моба 75го левела, то это ВМЗ.

Да действитель я с ним не знаком))) я знал о нём но не знакомился он у турантов и у гладов
More
Цитата(Kasatuk @ 3.7.2008, 13:28) *
biggrin.gif
Р.С. Поясню, что значит скил КДЛ smile.gif ибо мне кажется ты не имееш о нем ни малейшего представления... Суть КДЛа в том, что чем меньше у тебя ХП тем сильнее удар... т.е обычно приходится кач на ХП<300. Если маг не умирает при таком количестве ХП от одного двух ударов моба 75го левела, то это ВМЗ.

Хехе я магами шугаю тока некрами оверами и варками и них вампмрмк есть)
SXS
Есть предложение потереть посты гражданина More ибо он тупо набивает посты...
More
Цитата(SXS @ 4.7.2008, 7:06) *
Есть предложение потереть посты гражданина More ибо он тупо набивает посты...

Хехе) Гражданин звучит гордо) мну даше не куда подвигать тока((
у мну бан уже^^ на 5 м на др форуме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.