Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие Квесты Вы Обычно Проходите?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
http://l2info.net/static/quest_items.html
вот из этой ссылы надо все проходить?
а какие еще супернужные квесты есть?
SXS
Есть квест на мозг, проходиться ещё в животе у матери но многие считают его не нужным видимо.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dalbon
квест нужный, токо я не смог пройти, запоролся sad.gif
да хорош уж глумицо епт! я ж серьезна спрашиваю
Mu9ru=Мияги
Квест на баюма,квест в лоа на рец А робы(конченый квест),квест в гк,квест в тои,квест на рец А бижы\щита
dalbon
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 9.6.2008, 11:27) *
Квест на баюма,квест в лоа на рец А робы(конченый квест),квест в гк,квест в тои,квест на рец А бижы\щита

ого
если тебе не трудно, скажи как называюца эти квесты на этой странице: http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests.html
Kexsik
хам. фиг тебе
Kasatuk
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 9.6.2008, 10:27) *
...квест в лоа на рец А робы(конченый квест)...

А по мне так в сотню раз приятнее чем на А конечности... делается отностительно быстро... вот этот рандом конечно бесит.
Mu9ru=Мияги
3 или 4 раза приносил по 65 итемов,а камешек так и не выпал sad.gif
в гк тож чёто невезёт с этой книгой на втроую часть... sad.gif
dalbon
Цитата(Kexsik @ 9.6.2008, 21:26) *
хам. фиг тебе

и где я хамил?
так што рот закрой, сцука. если помочь не можешь, не надо захламлять тему споей пи*датней

з.ы. не сдержалцо. ибо вопрос-то на 3 копейки, а ип*анского флуда сейчас будет на 5 страниц. вместо того штобы помочь. флудеры - горите в аду.
SXS
Цитата(dalbon @ 10.6.2008, 0:31) *
и где я хамил?
так што рот закрой, сцука. если помочь не можешь, не надо захламлять тему споей пи*датней

з.ы. не сдержалцо. ибо вопрос-то на 3 копейки, а ип*анского флуда сейчас будет на 5 страниц. вместо того штобы помочь. флудеры - горите в аду.

Именно в нем вместе со своими нубскими вопросами, я надеюсь, ты и окажешься, на раскаленной сковородке в кипящем масле будешь свои вопросы чертям толкать и про свинок рассказывать, и про свою сексуальную жизнь
wilddogidog
Цитата(dalbon @ 10.6.2008, 0:31) *
и где я хамил?
так што рот закрой, сцука...

вот м у д а к, ты явно форумом ошибся, быдла, тут не демонстрируют свой дефицит слов матом
и тут никому не интересна твоя интимная жизнь с идиотской историей про свиней, клоун...
разве можно так девушку называть...чтоб тебя стерли с этой темы...
dalbon
да пошли вы все. на этот форум очень редко заходят нормальные люди (которые што-то могут подсказать и посоветовать. вобщем-то нормально советовали здесь всего пару раз. а в остальносм все токо флудят)
да, нубский вопрос, и кули теперь? никогда нубом не был? у меня может нет времени выдрачивать часами базы. у меня всего полчасика в день, и и то не всегда. поэтому и спрашиваю.
И только полные ипланы могут так себя вести, как вы.
Так што на кую я вас вертел, дибилы!

з.ы.з.ы. про девушку - не догнал

з.ы.з.ы. дибилов просьба в эту тему не писать! придут нормальные люди, и если тема не будет за*ср*ана флудом - возможно подскажут. я все сказал
Kasatuk
Мдяя ну как ты так умело ник подобрал то... Задаеш глупые вопросы, всех материш и еще недоволен что никто не отвечает... Чудак человек ©
Что значит "супернужные квесты"? Ты хоть думай когда спрашиваеш. Обязательные квесты только на профессии, остальные же совершенно добровольны. Хочеш выполняй, хочеш покупай у других продукты этих самых квестов, выбор всегда есть. В жизни не поверю, что ты будеш проходить какой-нить квест чисто из любопытсва или для удовольствия.

Перед тем как начать искать и проходить квест сначало нужно у себя спросить: "что я хочу". Хочеш сделать себе А грейд - ищеш в базах квесты на А робы/тяж/лайт, А конечности. Нужна А пушка - делаеш квест на монетки.
А так, например, я могу сказать, что нужный квест на А робы, а ты, допустим, играеш воином и ясное дело тебе этот квест нафик не сдался. Научить думать самостоятельно. Человек как раз этим и отличается от животных. Связи между пониманием важности квеста и количеством проводимого в игре времени не усматриваю.
SXS
Цитата(dalbon @ 10.6.2008, 3:57) *
да пошли вы все. на этот форум очень редко заходят нормальные люди (которые што-то могут подсказать и посоветовать. вобщем-то нормально советовали здесь всего пару раз. а в остальносм все токо флудят)
да, нубский вопрос, и кули теперь? никогда нубом не был? у меня может нет времени выдрачивать часами базы. у меня всего полчасика в день, и и то не всегда. поэтому и спрашиваю.
И только полные ипланы могут так себя вести, как вы.
Так што на кую я вас вертел, дибилы!

з.ы.з.ы. про девушку - не догнал

з.ы.з.ы. дибилов просьба в эту тему не писать! придут нормальные люди, и если тема не будет за*ср*ана флудом - возможно подскажут. я все сказал

Прошу по крайней мере премодерации форумного аккаунта dalbon.
Далбон нубами в игре бывают все, а вот так что б по жизни....тебе здесь никто ничем не обязан и я тем более, форум свободный и не тебе решать кому ты позволишь тебе ответить а кому нет...ты на данном форуме ничто\нечто\некто\никто...и твои вопросы самые глупые за редким исключением...что флуд а что нет опять таки решать не тебе...где и кого ты вертел можешь перед экраном монитора писать...возможно так ты больше себя уважать и гордиться собой будешь веря в незбыточное...в общем ПШЕЛ ВОН С ФОРУМА ПРИДУРОК!!!!
wilddogidog
Цитата(dalbon @ 10.6.2008, 3:57) *
да пошли вы все. на этот форум очень редко заходят нормальные люди (которые што-то могут подсказать и посоветовать. вобщем-то нормально советовали здесь всего пару раз. а в остальносм все токо флудят)
да, нубский вопрос, и кули теперь? никогда нубом не был? у меня может нет времени выдрачивать часами базы. у меня всего полчасика в день, и и то не всегда. поэтому и спрашиваю.
И только полные ипланы могут так себя вести, как вы.
Так што на кую я вас вертел, дибилы!

з.ы.з.ы. про девушку - не догнал

з.ы.з.ы. дибилов просьба в эту тему не писать! придут нормальные люди, и если тема не будет за*ср*ана флудом - возможно подскажут. я все сказал


не тебе про флуд и нормальных людей говорить... в твоих 500+ постов я не прочел ничего умного...
если бы ты отвечал бы на каждый пост нормально то бы и тебе ответили темже
Kasatuk
blink.gif blink.gif blink.gif >500 постов blink.gif Писец... Я как-то не посмотрел... Далбон... с таким количеством постов ТЫ должен отвечать на вопросы других, а не кто-то тебе.
Kexsik
Цитата(SXS @ 10.6.2008, 4:32) *
Прошу по крайней мере премодерации форумного аккаунта dalbon.
Далбон нубами в игре бывают все, а вот так что б по жизни....тебе здесь никто ничем не обязан и я тем более, форум свободный и не тебе решать кому ты позволишь тебе ответить а кому нет...ты на данном форуме ничто\нечто\некто\никто...и твои вопросы самые глупые за редким исключением...что флуд а что нет опять таки решать не тебе...где и кого ты вертел можешь перед экраном монитора писать...возможно так ты больше себя уважать и гордиться собой будешь веря в незбыточное...в общем ПШЕЛ ВОН С ФОРУМА ПРИДУРОК!!!!



+100 !

ПШЕЛ ВОН С ФОРУМА Cвиноминетчик!!!!
Torquemada
Ыхыхы! Да тут, как я погляжу, опять весело.
SUN
Цитата(Torquemada @ 10.6.2008, 17:10) *
Ыхыхы! Да тут, как я погляжу, опять весело.

Эх....было бы нат чем веселицца...
Mistress
Квест на ресы на 32 лвле в хейне, квест на монетки с 40 лвла, квест на рецы А пушек с 55, квест в ГЦ, квест в ЛоА, квест в тоИ, квест в ФГ на А рецы бижи, альянс с орками/козлами, квест на Ы бижу, квест в ИТ
ROST
2 квеста которые постояннол делаю legacy of insalence(кажись так пишется), и на омтытие ПК) остальніе оч редко делаю)
Но кач тока в квест локациях.
NickDragon
Посмотри на www.cworld-###, если есть время.
Noler
Самым Важным и Необходимым квестом является квест на ушки! Объесняю, он необходим, так как вы получаете оболденный аксесуар и начинаете выделятся из серой толпы безухих нубов!
P.S. Долбан, тебе ухи непомогут, но зато ты сможешь их продать за пару "кк"
Gansik
а каких лвл монстры на ушках ?
SUN
Цитата(Gansik @ 22.7.2008, 13:44) *
а каких лвл монстры на ушках ?

Чтото около 40 ...крокодилы вроде...
hirauky
угу, ток там еще надо 1000 Треад и 500 Суеде
Noler
и пройти через толпу агро мобов 45*6+ и усе! ухи будут тваи)))
hirauky
да лан, если прыгать в дырку в потолке - никто не заагрится =))
IIoKiMoH
Ржу не могу!)) давно так не смеялся!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Unix
самый нужный квест имхо 4С
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.