Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C6
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
ORA
Хотел бы узнать будет сервер переходить на 6 хроники?
SXS
Может хватит? Юзай поиск.
Если лень так и быть отвечу...ожидаем перехода на Камаель.
COBECTb
не надо перехода))))
FelixJR
Переход можно, вайпа не нужно)
hirauky
переход, вайп и откат на три месяца с реабилитацией всех забаненых =))
SXS
Цитата(hirauky @ 10.6.2008, 14:04) *
переход, вайп и откат на три месяца с реабилитацией всех забаненых =))

А кого ты после вайпа реабилитировать собрался....
drDreamkill
и какой уж там откат после вайпа....))
BloodyBunny
вайпа наверняка не будет...спасибо Каа и его бандерлогам rolleyes.gif
NickDragon
Не, на камаэль лучше не надо. Интерлюд и то лучше, а вообще - не надо никуда переходить.
SXS
Цитата(NickDragon @ 17.6.2008, 13:42) *
Не, на камаэль лучше не надо. Интерлюд и то лучше, а вообще - не надо никуда переходить.

Я просто в шоке....вы думаете ваше мнение кто то спрашивает....так зачем писать то что заведомо никакого значения не имеет....
Torquemada
Цитата(SXS @ 17.6.2008, 14:02) *
Я просто в шоке....вы думаете ваше мнение кто то спрашивает....так зачем писать то что заведомо никакого значения не имеет....

Я просто в шоке...ты думаешь твое мнение кто то спрашивает... так зачем писать то что заведомо никакого значения не имеет.... rolleyes.gif
Пы.Сы. Ничего личного, просто стеб wink.gif Тем более, сколько бы одна часть публики не интересовалась о переходе, и сколько бы другая ее часть не попрекала первую, подобные темы никуда не исчезнут. А всё почему? А потому, что народ "засиделся в девках": хочется свежачка -- новых хроник, локаций, по возможности передела сфер влияния и тому подобное.
Mu9ru=Мияги
ждите-ждите wink.gif
Mob
ыыы я не дождался на новый год перехода и понял что проще уйти, у идти кудато было тупо поэтому забил на л2 =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.