Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Страницы: 1, 2
DarckWolf
зубей тунику - 5кк
Зубей тапки - 15кк
зубей перчи - 10кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116 - 6кк (потому-что эксклюзив)
ДК щит - 10кк
ищите в игре после 23-00 по москве, ник WolfHonter
Torquemada
Цитата(DarckWolf @ 11.6.2008, 19:12) *
зубей тунику - 5кк
Зубей тапки - 15кк
зубей перчи - 10кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116 - 6кк (потому-что эксклюзив)
ДК щит - 10кк
ищите в игре после 23-00 по москве, ник WolfHonter

blink.gif
TheSommon
ппц задрал happy.gif laugh.gif
Kasatuk
Мм а эпидемия набирает обороты... один щедро предлагает за некра 60+ ШЕ 69, второй выставляет цены в 1.5-2 раза большие реальных...

Р.С. Солнышко (SUN) ты где? Людям т р е б у е т с я срочная деспансеризация.
Rux
Ты что только играть начел? huh.gif
SUN
Цитата(Kasatuk @ 11.6.2008, 20:34) *
Мм а эпидемия набирает обороты... один щедро предлагает за некра 60+ ШЕ 69, второй выставляет цены в 1.5-2 раза большие реальных...

Р.С. Солнышко (SUN) ты где? Людям т р е б у е т с я срочная деспансеризация.

сча wink.gif устроим laugh.gif
DarckWolf
извените, после х8 к ценам никак не привыкну rolleyes.gif
туника 4кк
тапки зубей 5кк
перчи зубей 5кк
остальное также.... smile.gif
на рынке просто реально не видел ничего аналогичного smile.gif я про перчи с ботами smile.gif
selormun
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 13:53) *
извените, после х8 к ценам никак не привыкну rolleyes.gif
туника 4кк
тапки зубей 5кк
перчи зубей 5кк
остальное также.... smile.gif
на рынке просто реально не видел ничего аналогичного smile.gif я про перчи с ботами smile.gif

Гы )) отмазался (типа) (а сам сидит на площади и барыжит по первично названным ценамъ)))
DarckWolf
Цитата(selormun @ 16.6.2008, 14:18) *
Гы )) отмазался (типа) (а сам сидит на площади и барыжит по первично названным ценамъ)))

так я реально только вчера более менее по ценам с друзьями проконсультировался, и заметь на рынке меня вчера не было smile.gif
selormun
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 14:21) *
так я реально только вчера более менее по ценам с друзьями проконсультировался, и заметь на рынке меня вчера не было smile.gif

дык может ты другого перса посадил)))
DarckWolf
Цитата(selormun @ 16.6.2008, 15:31) *
дык может ты другого перса посадил)))

не, я просто манорил вчера smile.gif не до рынка было, да и если-бы сидел вчера на рынке то с новыми ценами smile.gif
selormun
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 16:33) *
не, я просто манорил вчера smile.gif не до рынка было, да и если-бы сидел вчера на рынке то с новыми ценами smile.gif

Ну ладно, почти убедил))
DarckWolf
АП!
DarckWolf
АП
DarckWolf
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - 6кк (потому-что эксклюзив)
ДК щит - 10кк
SoV-ок +3 с СА Акумен - 90кк
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter
Torquemada
Цитата(DarckWolf @ 19.6.2008, 11:00) *
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - 6кк (потому-что эксклюзив)

Давай я тебе продам три пары топ Д кастетов: одни на +5, другие на +4, а третьи не точеные? За каждые по 5кк (эксклюзив, хуле), а ты их потом по 6кк перепродашь. rolleyes.gif
DarckWolf
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 12:16) *
Давай я тебе продам три пары топ Д кастетов: одни на +5, другие на +4, а третьи не точеные? За каждые по 5кк (эксклюзив, хуле), а ты их потом по 6кк перепродашь. rolleyes.gif

еслбы я что-то хотел купить я бы в другом форуме писал бы, а так сам прикинь, крафтить их дороже выйдет, в катах апгрейдить тоже дорого, в магазине не купить... нормальная цена, так что нех флудить smile.gif кому надо будет купят, а не надо, ну пусть валяються... жрать не просят smile.gif
Magnus
топ Д+5 куплю, реал цену говори...
Kasatuk
Предполажу, что они не продаются wink.gif
DarckWolf
Цитата(Kasatuk @ 19.6.2008, 13:16) *
Предполажу, что они не продаются wink.gif

biggrin.gif
Torquemada
Ну почему же? Я помозгую о цене, авось и продам...
Kasatuk
6кк это слишком завышеная цена.
Может быть это и раритет, может быть его сложно крафтить (хотя сомневаюсь что себестоимость крафта 6кк), может быть много АА надо на обмен у мамона... Все может быть, но кому нужна Д (!!!) пуха за такую цену? В ней даже эффекта СА нету.

Новичку, который впервые пришел на сервер? Нет. Она ему просто не по карману.

Старожилу? А ему то она нафига сдалась? Если перс не первый то даже с ТОП Д пухой прокачать персонажа до 40го левела с профой займет никак не больше недели, к тому же мне лично доставляет удовольствие качать мелких персонажей - после 0.01% за 78х4 моба 10% за моба радуют глаз, так же быстрая смена обстановки, новые знакомства и т.д. К тому же мелким персонажем сложнее играть, т.к гораздо меньше ХП и можно скопытиться от пары ударов т.е экстрим smile.gif. Вобщем если это приносит удовольствие, то зачем спешить wink.gif

Лично я бы дал за Бест Д пуху только в полтора раза больше чем за ТОП Д (если бы мне она надо была rolleyes.gif просто даже с моей любовью к колекционированию персонажей мне хватает и ТОП Д даже неточеного - подъем с 38 до 39 за баф и так не плохо)
DarckWolf
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 14:34) *
Ну почему же? Я помозгую о цене, авось и продам...

ну помозгуй, помозгуй smile.gif

не забудь взять в расчёт...

если делать через каты:
стоимость самой Д пухи +
Апгрейд оружия: HIGH-D класс на TOP-D класс - 480,000 AA +
стоимость 1 Д веапон точки smile.gif

крафтить:
160 стали +
160 кукес +
550 Д кристалов +
185 Д геймстоунов +
8 Scallop Jamadhr Edge +
стоимость 1 Д веапон точки smile.gif
DarckWolf
Цитата(Kasatuk @ 19.6.2008, 15:16) *
6кк это слишком завышеная цена.
Может быть это и раритет, может быть его сложно крафтить (хотя сомневаюсь что себестоимость крафта 6кк), может быть много АА надо на обмен у мамона... Все может быть, но кому нужна Д (!!!) пуха за такую цену? В ней даже эффекта СА нету.

Новичку, который впервые пришел на сервер? Нет. Она ему просто не по карману.

Старожилу? А ему то она нафига сдалась? Если перс не первый то даже с ТОП Д пухой прокачать персонажа до 40го левела с профой займет никак не больше недели, к тому же мне лично доставляет удовольствие качать мелких персонажей - после 0.01% за 78х4 моба 10% за моба радуют глаз, так же быстрая смена обстановки, новые знакомства и т.д. К тому же мелким персонажем сложнее играть, т.к гораздо меньше ХП и можно скопытиться от пары ударов т.е экстрим smile.gif. Вобщем если это приносит удовольствие, то зачем спешить wink.gif

Лично я бы дал за Бест Д пуху только в полтора раза больше чем за ТОП Д (если бы мне она надо была rolleyes.gif просто даже с моей любовью к колекционированию персонажей мне хватает и ТОП Д даже неточеного - подъем с 38 до 39 за баф и так не плохо)


ну кому как, иногда надо прокачать перса и чем быстрее тем лудше, я вот раз умудрился в бриге с тарбаром +4 спойлеру с 20 до 40 лвл со второй профой за 12 часов замутить.. ну правда на том сервере рейты не х5, а х8 и в каждом городе стоят хелп котики ТП которые телепортируют во все основные локации, наподобие нублес телепорта... но всёравно 6 часов кач, 6 часов профа и вот он нужный мне перс... такчто смотря на каие нужды, иногда пуха помошнее не помешает для скорейшей раскачки smile.gif
Mistress
при скупке по рыночным ценам ресов и кусков - крафт получается где-то около 4-4.5кк, в зависимости от цен на куски. Если через скупку скупать ресы и куски, то около 2.5-3кк. Проще всего скрафтить ТОП Д двуручник и обменять через маммона на другое ТОП Д оружие из-за спойла кусков на него. Если спойлить самому - думаю в 2-2.5кк уложиться реально. Но это имеет смысл только если есть желание и деньги, ибо неоправдано это, потмоу что с хай Д скорость будет не особо ниже
DarckWolf
Цитата(Mistress @ 19.6.2008, 15:44) *
при скупке по рыночным ценам ресов и кусков - крафт получается где-то около 4-4.5кк, в зависимости от цен на куски. Если через скупку скупать ресы и куски, то около 2.5-3кк. Проще всего скрафтить ТОП Д двуручник и обменять через маммона на другое ТОП Д оружие из-за спойла кусков на него. Если спойлить самому - думаю в 2-2.5кк уложиться реально. Но это имеет смысл только если есть желание и деньги, ибо неоправдано это, потмоу что с хай Д скорость будет не особо ниже

ну в варианте с крафтом самое сложное это заставить себя собрать всё это барахло и скрафтить пуху smile.gif и ещё гнома найти с рецептом или выбить самому рец smile.gif на масс производство их всёравно нету смысла ставить... кому они нужны smile.gif да и геморойно всё это smile.gif
короче по кастетам вопрос цены поставим по другому smile.gif кому надо, предлогайте реальную цену которую вы посчитаете нормальной, а я уже сам решу, отдавать или нет wink.gif
hirauky
Цитата(Kasatuk @ 19.6.2008, 15:16) *
Лично я бы дал за Бест Д пуху только в полтора раза больше чем за ТОП Д (если бы мне она надо была rolleyes.gif
DarckWolf
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
SoV-ок +3 с СА Акумен - 90кк
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter
Mistress
Цитата
ну в варианте с крафтом самое сложное это заставить себя собрать всё это барахло и скрафтить пуху и ещё гнома найти с рецептом или выбить самому рец на масс производство их всёравно нету смысла ставить... кому они нужны да и геморойно всё это
короче по кастетам вопрос цены поставим по другому кому надо, предлогайте реальную цену которую вы посчитаете нормальной, а я уже сам решу, отдавать или нет


cамо собой, я говорила про вариант "для себя"
DarckWolf
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 90кк
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter
DarckWolf
Цитата
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 90кк
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter

rolleyes.gif
DarckWolf
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 80кк срочно
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter
Mistress
брига щит проще продать в Гиране, цена 650-800к, зависит от количества свободного времени и спроса smile.gif
DarckWolf
Цитата
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 80кк срочно
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter

АП!
DarckWolf
UP
DarckWolf
АП
SXS
10кк за ДК эт перебор, причем я уверен что он не распечатан.
На валю норм цена.
На правах АПа
DarckWolf
Цитата(SXS @ 27.6.2008, 16:55) *
10кк за ДК эт перебор, причем я уверен что он не распечатан.
На валю норм цена.
На правах АПа

да насчёт ДК это я уже понял, на рынке сидел за 8 его продовал, а тут цену сменить забыл smile.gif ктонибудь Вальку купите.... smile.gif
Robot-K
за руки и ноги зубей дам 6кк боьшего они не стоят )))
5кк за конец это нонсенс Гг
DarckWolf
за 6кк они на складе хорошо полежат smile.gif
АП
поменяю топ люксор пуху +10 на беллионы +3 - +4 с СА риск хасте
DarckWolf
UP! rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(DarckWolf @ 24.6.2008, 9:03) *
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 80кк срочно
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter


Этот лот ещё в продаже?
DarckWolf
да smile.gif
DarckWolf
зубей тунику - 4кк
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк
топ Д кастеты Scallop Jamadhr + 2 физ атака 116, маг атака 58 - ваши предложения...
Брига щит - ваши предложения...
ДК щит - 10кк
Валя +3 с СА Акумен - 80кк срочно
пишите тут или ищите в игре после 23-00 по Москве, ник WolfHonter
DarckWolf
АП! rolleyes.gif
DarckWolf
up! rolleyes.gif
NickDragon
Цитата(DarckWolf @ 3.7.2008, 7:48) *
зубей тапки - 5кк
зубей перчи - 5кк

Дороговато как-то. На прошлой недели купил тапки 3кк и перчи за 2.5.
DarckWolf
возможно и дороговато... но дешевле не отдам smile.gif
Mistress
эээ....ну это слишком дороговато, для сета, который особо то и не берут(ибо нужен некотоырм магам, которых не устраивает демон и некотоырм войнам, котоыре не определились с тату)
DarckWolf
ну что теперь сделаеш... smile.gif оставлю до лудших времён, может из сокланов кто надумает зубей собрать отдам... а дешевле продовать не буду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.