Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка Ботом :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
Сразу скажу: админы, не переживайте, речь идет не про ваш сервак, ибу тут играть на таких рейтах - извращение smile.gif

Честно скажу, промучался около часа с ботом и не смог его заставить убивать мобофф, которые иногда выпрыгивают во время рыбалки.
Задача: как вылез моб:
убрать удочку
взять пушку
включить соски
замочить моба (например, скилом wind strike либо же вручную)
взять удочку с наживкой
продолжить рыбалку

Огромная просьба, если не можете\не хотите помочь по теме - НЕ ФЛУДИТЬ! Ибо бесит. Спасибо.
SXS
Тя ещё не забанили? И даже ПО не дали...а мне предупреждения за флуд...ппц...
Боты запрещены на этом сервере, следовательно рассказ по настройке, подключению и использованию бота в рамках данного сервера вне закона, ищи специализированные форумы и как я уже говорил ранее ПШЕЛ наф С ФОРУМА!!! (нефиг девушку оскорблять)
dalbon
Цитата(SXS @ 13.6.2008, 7:44) *
Тя ещё не забанили? И даже ПО не дали...а мне предупреждения за флуд...ппц...

И тебя это удивляет? А мне было бы удивительно обратное, если бы ты флудил постоянно и безнаказанно...

Цитата
Боты запрещены на этом сервере, следовательно рассказ по настройке, подключению и использованию бота в рамках данного сервера вне закона

нигде не видел в правилах, што обсуждение вопросов, связанных с ботом, запрещено.
имхо, обсуждать што угодно можно, а вот юзать - на свой страх и риск.

Цитата
ищи специализированные форумы и как я уже говорил ранее ПШЕЛ наф С ФОРУМА!!! (нефиг девушку оскорблять)

сам наф иди. токо пососи сначала. флудер.
Torquemada
Цитата(dalbon @ 13.6.2008, 8:19) *
сам наф иди. токо пососи сначала. флудер.

Да-да, мы уже поняли, что именно так ты и решаешь большинство вопросов... rolleyes.gif
kabs
ник говорит сам за себя smile.gif
Malavka
одно слово - долбень ))))
FelixJR
Любой пост далбона обречен на флуд) Далбон зарегся под други ником и не пались
SXS
Далбон, твоя маска полного придурка порядком поднадоела...
Mob
фак ю олл, человек спросил совета, зачем каждому надо вставить свое слово, и пытатся чемто задеть, не проще проигнорировать его?
SXS
Нет не проще, лично для меня, форум свободный, а оскорбления в его адрес из моих уст минимальны=))))))))))
FelixJR
Mod у вас с Далбоном аваторы *цензура*ожи, вы случайно не родственники?)
dalbon
Цитата(FelixJR @ 13.6.2008, 13:30) *
Любой пост далбона обречен на флуд) Далбон зарегся под други ником и не пались

проще подождать, пока вас всех за этот флуд забанят.
dalbon
Цитата(Mob @ 13.6.2008, 15:40) *
фак ю олл, человек спросил совета, зачем каждому надо вставить свое слово, и пытатся чемто задеть, не проще проигнорировать его?

аха.
Mob
Цитата(FelixJR @ 13.6.2008, 17:17) *
Mod у вас с Далбоном аваторы *цензура*ожи, вы случайно не родственники?)


Ну товарищь начнем с того что я не мод а моб =)))), аватары ничем не *цензура*ожи, разве что на них есть бивис, и в третьих мы точно не родственники =)))))
KoPBuH
Цитата(dalbon @ 13.6.2008, 19:18) *
проще подождать, пока вас всех за этот флуд забанят.


А что два твоих поста не флуд, видимо и тебя пора банить тогда mad.gif Хотя за вопросы про ботов я бы уже влепил банан rolleyes.gif
SXS
Да баньте меня если есть за что в чем проблема то? Только подготовьте и сформулируйте причины бана)))))))
wilddogidog
если уж зошла речь о бане и флуде то
вы прям сразу всех банте, так как не видел еще того кто бы здесь ниразу не флуднул smile.gif
а то все такие честные... smile.gif
dalbon
Цитата(Mob @ 13.6.2008, 21:58) *
и в третьих мы точно не родственники =)))))

братишка, как ты можешь? после стольких лет biggrin.gif


з.ы. да вобщем-то тему можно закрыть. я нашел нормальный форум, где нет флудерастов, а каждый пост четко по делу.
Настроил бригаду рыбаков - за ночь приносят билетофф на 100КК. rolleyes.gif Сейчас пишу скрипты на часто проводимые операции (не связанные с рыбалкой) штоб облегчить себе жизнь. Сложного-то нет ниче, если не флудить...

админы, не нервничайте, армия рыбаков НЕ НА ВАШЕМ СЕРВАКЕ)
KoPBuH
Цитата(wilddogidog @ 14.6.2008, 3:14) *
если уж зошла речь о бане и флуде то
вы прям сразу всех банте, так как не видел еще того кто бы здесь ниразу не флуднул smile.gif
а то все такие честные... smile.gif


Да, да, да трeбyю бана всем кто отписывался в этой теме laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.